火车票网
首页 站站查询  车站查询  车次查询 余票查询
我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索合肥到南京车次
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次


南京合肥 的车次如下:

南京到合肥自驾

时间:
车型:     到达方式: 共有92趟列车 关闭
车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下
D2373 南京南07:16合肥南08:0852分15760.5720/0/00/0436|10|1
G1113 南京南07:28合肥南08:2052分15760.5720/0/00/0448|10|1
D3077 南京南07:54合肥南08:5258分15760.5720/0/00/0474|10|1
G1772/G1773 南京南08:15合肥南09:1358分17360.5720/0/00/0495|10|2
D2254/D2255 南京南08:20合肥南09:231小时3分15760.5720/0/00/0500|10|2
D352/D353 南京南08:25合肥南09:1853分15760.5720/0/00/0505|10|2
G7686/G7687 南京南08:30合肥09:331小时3分15460.572.50/0/00/0510|10|2
G1545 南京南08:43合肥南09:4158分15760.5720/0/00/0523|10|1
D636/D637 南京南08:48合肥南09:4658分15760.5720/0/00/0528|10|2
G598/G599 南京南09:00合肥南09:5252分15460.5720/0/00/0540|10|2
D3002/D3003 南京南09:10合肥南10:0252分15460.5720/0/00/0550|10|2
D2206/D2207 南京南09:15合肥南10:0752分15760.5720/0/00/0555|10|2
D3072/D3073 南京南09:20合肥南10:1252分15460.5720/0/00/0560|10|2
G579 南京南09:27合肥南10:2558分15760.5720/0/00/0567|10|1
D3056/D3057 南京南09:32合肥南10:3058分15460.5720/0/00/0572|10|2
D2222/D2223 南京南09:45合肥南10:4358分15760.5720/0/00/0585|10|2
G594/G595 南京南09:50合肥南10:4858分15460.5720/0/00/0590|10|2
D2212/D2213 南京南09:55合肥南10:5358分15760.5720/0/00/0595|10|2
D2213/D2212 南京南09:55合肥南10:5358分15760.5720/0/00/0595|10|2
G576/G577 南京南10:02合肥南11:0058分15460.5720/0/00/0602|10|2
G7268/G7269 南京南10:07合肥11:091小时2分15460.572.50/0/00/0607|10|2
G7268/G7269 南京南10:07合肥北城11:251小时18分176--0/0/00/0607|10|2
D656/D657 南京南10:12合肥南11:151小时3分15760.5720/0/00/0612|10|2
D952/D953 南京南10:18合肥南11:1052分15760.5720/0/00/0618|10|2
G676/G677 南京南10:23合肥南11:2158分15460.5720/0/00/0623|10|2
G7232/G7233 南京南10:28合肥南11:2658分15760.5720/0/00/0628|10|2
D3064/D3065 南京南10:37合肥南11:3558分15460.5720/0/00/0637|10|2
G590/G591 南京南10:42合肥南11:4058分6460.5720/0/00/0642|10|2
D2262/D2263 南京南10:53合肥南11:4552分15760.5720/0/00/0653|10|2
D2216/D2217 南京南11:06合肥南11:5852分15760.5720/0/00/0666|10|2
D956/D957 南京南11:16合肥南12:0852分15760.5-0/0/00/0676|10|2
G7632/G7633 南京南11:21合肥南12:1352分15760.5720/0/00/0681|10|2
D3023/D3022 南京南11:27合肥南12:1952分15760.5720/0/00/0687|10|2
D2271 南京南11:32合肥南12:361小时4分15760.5720/0/00/0692|10|1
G7372/G7373 南京南11:37合肥南12:3053分15760.5720/0/00/0697|10|2
D2246/D2247 南京南11:42合肥南12:4159分15760.5720/0/00/0702|10|2
G7565/G7564 南京南11:47合肥南12:4659分37144700/0/00/0707|10|2
G7674/G7675 南京南12:00合肥南12:5858分-8860.5720/0/00/0720|10|2
D3090/D3091 南京南12:13合肥南13:0552分15460.5720/0/00/0733|10|2
D3060/D3061 南京南12:28合肥南13:2153分15760.5720/0/00/0748|10|2
D3068/D3069 南京南12:33合肥南13:2653分15460.5720/0/00/0753|10|2
G7236/G7237 南京南12:41合肥南13:3958分15760.5720/0/00/0761|10|2
G7386/G7387 南京南12:46合肥南13:491小时3分35560.5720/0/00/0766|10|2
G7670/G7671 南京南12:52合肥13:4856分5960.572.50/0/00/0772|10|2
G7670/G7671 南京南12:52合肥北城14:121小时20分158388577.50/0/00/0772|10|2
G1724/G1725 南京南13:03合肥南13:5552分17360.5720/0/00/0783|10|2
G7240/G7241 南京南13:08合肥南14:131小时5分15760.5720/0/00/0788|10|2
G7264/G7265 南京南13:14合肥南14:0854分15760.5720/0/00/0794|10|2
G7572/G7573 南京南13:23合肥14:251小时2分15460.572.50/0/00/0803|10|2
G7244/G7245 南京南13:43合肥南14:3653分15760.5720/0/00/0823|10|2
G7616/G7617 南京南14:07合肥南14:5952分15760.5720/0/00/0847|10|2
T236/T237 南京14:09合肥18:474小时38分26641.5-87.5/92.5/95.5132.5/138.5849|8|2
G7576/G7577 南京南14:17合肥南15:1558分26660.5720/0/00/0857|10|2
G7678/G7679 南京南14:32合肥南15:2553分15760.5720/0/00/0872|10|2
D3081 南京南14:43合肥南15:3552分15760.5720/0/00/0883|10|1
G1716/G1717 南京南14:48合肥南15:4052分17360.5720/0/00/0888|10|2
G7662/G7663 南京南14:53合肥南15:4552分-6560.5720/0/00/0893|10|2
G7164/G7165 南京南15:07合肥南16:101小时3分17360.5720/0/00/0907|10|2
G1720/G1721 南京南15:13合肥南16:0552分17360.5720/0/00/0913|10|2
G7248/G7249 南京南15:23合肥南16:1552分15760.5720/0/00/0923|10|2
D2196/D2197 南京南15:32合肥南16:3058分15760.5720/0/00/0932|10|2
K1156/K1157 南京15:32合肥19:374小时5分15638.5-84.5/89.5/92.5128.5/133.5932|8|2
D3026/D3027 南京南15:37合肥南16:3558分15760.5720/0/00/0937|10|2
G1743 南京南15:47合肥南16:4558分15760.5720/0/00/0947|10|1
D3083 南京南15:54合肥南16:5258分15760.5720/0/00/0954|10|1
D3006/D3007 南京南16:04合肥南17:0258分15460.5720/0/00/0964|10|2
G7276/G7277 南京南16:15合肥17:1156分15460.572.50/0/00/0975|10|2
G7692/G7693 南京南16:34合肥南17:3258分15760.5720/0/00/0994|10|2
D3010/D3011 南京南16:52合肥南17:571小时5分15460.5720/0/00/01012|10|2
G7252/G7253 南京南17:00合肥南17:5252分16660.5720/0/00/01020|10|2
D2188/D2189 南京南17:10合肥南18:0858分15460.5720/0/00/01030|10|2
G1736/G1737 南京南17:15合肥南18:1358分17360.5720/0/00/01035|10|2
D3032/D3033 南京南17:24合肥南18:271小时3分15460.5720/0/00/01044|10|2
G7656/G7657 南京南17:29合肥南18:2253分15760.5720/0/00/01049|10|2
D3052/D3053 南京南17:56合肥南18:5458分15460.5720/0/00/01076|10|2
D2192/D2193 南京南18:07合肥南19:111小时4分15760.5720/0/00/01087|10|2
G1728/G1729 南京南18:12合肥南19:0553分17360.5720/0/00/01092|10|2
G582/G583 南京南18:21合肥南19:241小时3分15460.5720/0/00/01101|10|2
D3014/D3015 南京南18:26合肥南19:1953分15460.5720/0/00/01106|10|2
G7196/G7197 南京南18:35合肥南19:3358分17360.5720/0/00/01115|10|2
G7376/G7377 南京南18:40合肥南19:3858分11260.5720/0/00/01120|10|2
G7222/G7223 南京南18:56合肥19:5256分15460.572.50/0/00/01136|10|2
D3042/D3043 南京南19:12合肥南20:121小时0分15760.5720/0/00/01152|10|2
G7646/G7647 南京南19:40合肥20:3656分15460.572.50/0/00/01180|10|2
G7256/G7257 南京南19:45合肥20:4156分15460.572.50/0/00/01185|10|2
G7682/G7683 南京南19:50合肥南20:4252分6460.5720/0/00/01190|10|2
D3046/D3047 南京南20:03合肥南21:0158分15460.5720/0/00/01203|10|2
G7652/G7653 南京南20:17合肥南21:0952分15760.5720/0/00/01217|10|2
G7636/G7637 南京南20:40合肥南21:3858分15760.5720/0/00/01240|10|2
G7156/G7157 南京南20:59合肥南21:5758分15760.5720/0/00/01259|10|2
G7260/G7261 南京南21:20合肥南22:1252分15760.5720/0/00/01280|10|2
G7596/G7597 南京南21:47合肥南22:3952分-13460.5720/0/00/01307|10|2

更新日志 票价有浮动,仅做参考,数据最后更新2018年11月1日.表示始发站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2018 | 网站首页 铁路资讯 有问必答 查询帮助 新版查询