火车票网
首页 站站查询  车站查询  车次查询 余票查询
我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索邯郸到邢台车次
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次


邢台邯郸 的车次如下:

邢台到邯郸长途   邢台-邯郸火车余票查询

时间:
车型:     到达方式: 共有57趟列车 关闭
车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下
K819 邢台01:53邯郸02:3138分5211-57/62/6586.5/92.5113|8|2
K7759 邢台06:49邯郸07:3344分5211-57/62/6586.5/92.5409|8|2
K7737/K7740 邢台07:08邯郸07:4638分5211-57/63/6686.5/92428|8|2
K5237/K5240 邢台07:08邯郸07:4638分5211-57/62/6586.5/92.5428|8|2
K7761/K7764 邢台08:20邯郸09:0040分5211-57/62/6586.5/92.5500|8|2
K1525/K1528 邢台08:33邯郸09:1744分1011-57/62/6586.5/92.5513|8|2
G651 邢台东08:51邯郸东09:0716分5323.538.50/0/00/0531|10|2
G6271 邢台东08:56邯郸东09:1216分5323.538.50/0/00/0536|10|2
G484/G485 邢台东09:02邯郸东09:1816分5323.538.50/0/00/0542|10|2
G485/G484 邢台东09:02邯郸东09:1816分5323.538.50/0/00/0542|10|2
G2811/G2814 邢台东09:07邯郸东09:2316分5323.538.50/0/00/0547|10|2
G529 邢台东09:23邯郸东09:3916分5323.538.50/0/00/0563|10|2
K218/K219 邢台09:28邯郸10:411小时13分5211-57/62/6586.5/92.5568|8|2
G71 邢台东09:35邯郸东09:5116分5323.538.50/0/00/0575|10|2
K598/K599 邢台09:41邯郸10:1938分4411-57/62/6586.5/92.5581|8|2
K7725/K7728 邢台09:55邯郸11:361小时41分5211-57/63/660/0595|8|2
G653 邢台东09:57邯郸东10:1316分5323.538.50/0/00/0597|10|2
G511 邢台东11:20邯郸东11:3616分5323.538.50/0/00/0680|10|2
G307 邢台东11:35邯郸东11:5116分5323.538.50/0/00/0695|10|2
G1701/G1704 邢台东11:41邯郸东11:5716分5323.538.50/0/00/0701|10|2
G655 邢台东11:51邯郸东12:0716分5323.538.50/0/00/0711|10|2
G6290/G6291 邢台东12:07邯郸东12:2316分5323.538.50/0/00/0727|10|2
G6741 邢台东12:22邯郸东12:3816分5323.538.50/0/00/0742|10|2
K817 邢台12:27邯郸13:2255分5211-57/62/6586.5/92.5747|8|2
K432/K433 邢台13:15邯郸13:5338分5211-57/62/6586.5/92.5795|8|2
K233/K236 邢台14:07邯郸14:4538分5211-57/62/6586.5/92.5847|8|2
G67 邢台东14:18邯郸东14:3416分5323.538.50/0/00/0858|10|2
G491 邢台东14:36邯郸东14:5216分5323.538.50/0/00/0876|10|2
G1951/G1954 邢台东14:44邯郸东15:0016分5323.538.50/0/00/0884|10|2
K5203 邢台15:24邯郸16:361小时12分5211-57/62/6586.5/92.5924|8|2
G6733 邢台东16:14邯郸东16:3016分5323.538.50/0/00/0974|10|2
K1263 邢台16:19邯郸17:0647分5211-57/62/6586.5/92.5979|8|2
G673 邢台东16:26邯郸东16:4216分5323.538.50/0/00/0986|10|2
K7745/K7748 邢台17:08邯郸18:0254分5211-57/63/6686.5/921028|8|2
K849/K852 邢台17:24邯郸18:371小时13分5211-57/62/6586.5/92.51044|8|2
G1293/G1296 邢台东17:28邯郸东17:4416分5323.538.50/0/00/01048|10|2
G505 邢台东17:33邯郸东17:4916分5323.538.50/0/00/01053|10|2
Z89 邢台17:37邯郸18:1033分5211-57/62/6586.5/92.51057|8|2
G663 邢台东17:39邯郸东17:5516分124515.5824.50/0/00/01059|10|2
G1276/G1277 邢台东18:06邯郸东18:2216分5323.538.50/0/00/01086|10|2
K183 邢台18:20邯郸18:5939分5211-57/62/6586.5/92.51100|8|2
G585 邢台东18:28邯郸东18:4416分5323.538.50/0/00/01108|10|2
G6743 邢台东18:33邯郸东18:4916分5323.538.50/0/00/01113|10|2
G1711 邢台东18:39邯郸东18:5516分5323.538.50/0/00/01119|10|2
T9 邢台18:42邯郸19:1836分5211-57/62/6586.5/92.51122|8|2
G561 邢台东18:47邯郸东19:0417分1243094950/0/00/01127|10|2
G563 邢台东19:18邯郸东19:3416分5323.538.50/0/00/01158|10|2
G1571 邢台东19:44邯郸东20:0016分5323.538.50/0/00/01184|10|2
G685/G688 邢台东20:09邯郸东20:2516分802573840/0/00/01209|10|2
G1262/G1263 邢台东20:45邯郸东21:0116分5323.538.50/0/00/01245|10|2
G9065 邢台东20:56邯郸东21:1216分5323.538.50/0/00/01256|10|2
G567 邢台东21:08邯郸东21:2416分1133094950/0/00/01268|10|2
G1285/G1288 邢台东21:15邯郸东21:3116分5323.538.50/0/00/01275|10|2
K7723 邢台22:01邯郸23:021小时1分52--0/0/00/01321|8|2
K157 邢台22:43邯郸23:2340分5211-57/62/6586.5/92.51363|8|2
K1214/K1215 邢台22:55邯郸23:3641分5211-57/63/6686.5/921375|8|2
Y511/Y514 邢台23:26邯郸01:161小时50分5211-57/63/660/01406|8|2

更新日志 票价有浮动,仅做参考,数据最后更新2018年6月16日.表示始发站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2018 | 网站首页 铁路资讯 有问必答 查询帮助 新版查询