车次 D122 的详细信息如下:




车次 D122 运行时间 3小时37分


佳木斯 - 长春西
发车时间 18:50 到站时间 22:27 硬座 软座
类型 动车组 全程 590公里 硬卧 软卧
更新日 2019-2-17 一等 二等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D122 1 佳木斯 始发站 18:50 0分 0 0 0 0 0 0 0
D122 2 依兰 19:23 19:25 33分 87
D122 3 方正 19:55 19:57 1小时5分 169 60 95 0 0 95 60
D122 4 胜利镇 20:21 20:22 1小时31分 234
D122 5 宾州 20:39 20:41 1小时49分 276
D122 6 哈尔滨西 21:17 21:20 2小时27分 350 127 203 0 0 203 127
D122 7 长春西 22:27 终点站 3小时37分 590

数据提供:火车票网 在线订票