您要查询的会不会是:D2703(兰州西-乌鲁木齐)  D2706(乌鲁木齐-兰州西)  D2758(嘉峪关南-兰州西)  D2757(兰州-玉门)  D2712(乌鲁木齐-兰州西)  
车次 D27 的详细信息如下:




车次 D27 运行时间 7小时40分


北京 - 哈尔滨西
发车时间 15:15 到站时间 22:55 硬座 306.5 软座 420.5
类型 动车组 全程 1241公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-12-11 一等 420.5 二等 306.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D27 1 北京 始发站 15:15 0分 0 0 0 0 0 0 0
D27 2 北戴河 17:18 17:21 2小时3分 277 81.5 97.5 0 0 97.5 81.5
D27 3 秦皇岛 17:39 17:41 2小时24分 299 87.5 104.5 0 0 104.5 87.5
D27 4 山海关 17:59 18:01 2小时44分 315 92.5 110.5 0 0 110.5 92.5
D27 5 葫芦岛北 18:48 18:49 3小时33分 437 127 153 0 0 153 127
D27 6 盘锦北 19:27 19:28 4小时12分 549 160 193 0 0 193 160
D27 7 沈阳北 20:26 20:35 5小时11分 703 206 247 0 0 247 206
D27 8 哈尔滨西 22:55 终点站 7小时40分 1241 306.5 420.5 0 0 420.5 306.5

数据提供:火车票网 在线订票