您要查询的会不会是:D2704(乌鲁木齐-兰州西)  D2703(兰州西-乌鲁木齐)  D2706(乌鲁木齐-兰州西)  D2758(嘉峪关南-兰州西)  D2757(兰州-玉门)  
车次 D27 的详细信息如下:




车次 D27 运行时间 7小时45分


北京 - 哈尔滨西
发车时间 15:15 到站时间 23:00 硬座 306.5 软座 420.5
类型 动车组 全程 1241公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-6-25 一等 420.5 二等 306.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D27 1 北京 始发站 15:15 0分 0 0 0 0 0 0 0
D27 2 北戴河 17:18 17:21 2小时3分 277 0 0 0 0 0 0
D27 3 秦皇岛 17:39 17:41 2小时24分 299 0 0 0 0 0 0
D27 4 葫芦岛北 18:41 18:42 3小时26分 437 0 0 0 0 0 0
D27 5 盘锦北 19:19 19:20 4小时4分 549 0 0 0 0 0 0
D27 6 沈阳北 20:18 20:21 5小时3分 703 0 0 0 0 0 0
D27 7 铁岭西 20:41 20:49 5小时26分 757 0 0 0 0 0 0
D27 8 长春西 21:52 21:54 6小时37分 1001 0 0 0 0 0 0
D27 9 哈尔滨西 23:00 终点站 7小时45分 1241 0 0 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票