您要查询的会不会是:D2943/D2946(柳州-广州南)  D2944/D2945(广州南-柳州)  D2947/D2950(柳州-广州南)  D2948/D2949(广州南-柳州)  D295/D298(郑州-福州)  
车次 D29 的详细信息如下:




车次 D29 运行时间 9小时58分


北京 - 齐齐哈尔南
发车时间 06:34 到站时间 16:32 硬座 406.5 软座 650.5
类型 动车组 全程 1527公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2019-4-21 一等 650.5 二等 406.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D29 1 北京 始发站 06:34 0分 0 0 0 0 0 0 0
D29 2 秦皇岛 08:49 08:51 2小时15分 299 87.5 104.5 0 0 104.5 87.5
D29 3 东戴河 09:14 09:15 2小时40分 315 92.5 110.5 0 0 110.5 92.5
D29 4 葫芦岛北 09:54 09:55 3小时20分 437 127 153 0 0 153 127
D29 5 锦州南 10:12 10:14 3小时38分 480 141 168 0 0 168 141
D29 6 盘锦北 10:40 10:42 4小时6分 549 160 257 0 0 257 160
D29 7 沈阳北 11:46 11:49 5小时12分 703 206 330 0 0 330 206
D29 8 四平东 12:41 12:43 6小时7分 883 246.5 315.5 0 0 315.5 246.5
D29 9 长春西 13:13 13:15 6小时39分 1001 265.5 350.5 0 0 350.5 265.5
D29 10 德惠西 13:41 13:57 7小时7分 1085 280.5 375.5 0 0 375.5 280.5
D29 11 哈尔滨西 14:42 14:47 8小时8分 1241 306.5 420.5 0 0 420.5 306.5
D29 12 哈尔滨 14:57 14:59 8小时23分 1248 313.5 428.5 0 0 428.5 313.5
D29 13 肇东 15:21 15:23 8小时47分 1310 330.5 529.5 0 0 529.5 330.5
D29 14 安达 15:43 15:44 9小时9分 1375
D29 15 大庆东 15:53 15:55 9小时19分 1375 360.5 485.5 0 0 485.5 360.5
D29 16 齐齐哈尔南 16:32 终点站 9小时58分 1527 406.5 650.5 0 0 650.5 406.5

数据提供:火车票网 在线订票