您要查询的会不会是:D3002/D3003(上海虹桥-汉口)  
车次 D3002 的详细信息如下:




车次 D3002 运行时间 5小时24分


上海虹桥 - 汉口
发车时间 06:38 到站时间 12:02 硬座 365.5 软座 584
类型 动车组 全程 827公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2020-2-23 一等 584 二等 365.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D3002/D3003 1 上海虹桥 始发站 06:38 0分 0 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 2 昆山南 06:57 06:59 19分 50 19 30 0 0 30 19
D3002/D3003 3 苏州 07:12 07:14 34分 84 31 50 0 0 50 31
D3002/D3003 4 无锡新区 07:26 07:34 48分 113 33 40 0 0 40 33
D3002/D3003 5 无锡 07:42 07:44 1小时4分 126 47 75 0 0 75 47
D3002/D3003 6 常州 07:59 08:01 1小时21分 165 61 98 0 0 98 61
D3002/D3003 7 丹阳 08:17 08:19 1小时39分 210 78 124 0 0 124 78
D3002/D3003 8 镇江 08:31 08:33 1小时53分 237 88 140 0 0 140 88
D3002/D3003 9 南京南 09:03 09:10 2小时25分 311 115 184 0 0 184 115
D3002/D3003 10 合肥南 10:02 10:13 3小时24分 465 182 291 0 0 291 182
D3002/D3003 11 六安 10:37 10:39 3小时59分 557 214 342 0 0 342 214
D3002/D3003 12 汉口 12:02 终点站 5小时24分 827 315 503 0 0 503 315

数据提供:火车票网 在线订票