您要查询的会不会是:D3002/D3003(上海虹桥-武汉)  
车次 D3002 的详细信息如下:




车次 D3002 运行时间 5小时52分


上海虹桥 - 武汉
发车时间 06:32 到站时间 12:24 硬座 261.5 软座 312.5
类型 动车组 全程 824公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-5-17 一等 312.5 二等 261.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D3002/D3003 1 上海虹桥 始发站 06:32 0分 0 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 2 昆山南 06:55 06:57 23分 50 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 3 无锡新区 07:20 07:22 48分 113 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 4 无锡 07:30 07:33 58分 126 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 5 常州 07:50 07:53 1小时18分 165 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 6 丹阳 08:10 08:15 1小时38分 210 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 7 丹徒 08:24 08:25 1小时52分 224 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 8 镇江 08:34 08:36 2小时2分 237 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 9 南京南 09:07 09:10 2小时35分 311 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 10 合肥南 10:08 10:12 3小时36分 465 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 11 六安 10:40 10:42 4小时8分 557 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 12 金寨 11:02 11:04 4小时30分 609 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 13 武汉 12:24 终点站 5小时52分 823 261.5 312.5 0 0 312.5 261.5

数据提供:火车票网 在线订票