您要查询的会不会是:D3002/D3003(上海虹桥-武汉)  
车次 D3002 的详细信息如下:




车次 D3002 运行时间 5小时52分


上海虹桥 - 武汉
发车时间 06:32 到站时间 12:24 硬座 261.5 软座 312.5
类型 动车组 全程 823公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-12-11 一等 312.5 二等 261.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D3002/D3003 1 上海虹桥 始发站 06:32 0分 0 0 0 0 0 0 0
D3002/D3003 2 昆山南 06:54 06:56 22分 50 14.5 24.5 0 0 24.5 14.5
D3002/D3003 3 无锡新区 07:21 07:23 49分 113 34.5 41.5 0 0 41.5 34.5
D3002/D3003 4 无锡 07:32 07:34 1小时0分 126 38.5 46.5 0 0 46.5 38.5
D3002/D3003 5 丹阳 08:10 08:15 1小时38分 210 65 78 0 0 78 65
D3002/D3003 6 丹徒 08:24 08:26 1小时52分 224 68.5 82.5 0 0 82.5 68.5
D3002/D3003 7 镇江 08:34 08:36 2小时2分 237 72.5 87.5 0 0 87.5 72.5
D3002/D3003 8 南京南 09:08 09:10 2小时36分 311 95.5 115.5 0 0 115.5 95.5
D3002/D3003 9 合肥南 10:08 10:12 3小时36分 465 156.5 187 0 0 187 156.5
D3002/D3003 10 金寨 11:02 11:04 4小时30分 609 197.5 236 0 0 236 197.5
D3002/D3003 11 武汉 12:24 终点站 5小时52分 823 261.5 312.5 0 0 312.5 261.5

数据提供:火车票网 在线订票