您要查询的会不会是:D3010/D3011(上海虹桥-汉口)  
车次 D3010 的详细信息如下:




车次 D3010 运行时间 5小时38分


上海虹桥 - 汉口
发车时间 14:41 到站时间 20:19 硬座 0 软座 0
类型 动车组 全程 827公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-6-25 一等 313 二等 262

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D3010/D3011 1 上海虹桥 始发站 14:41 0分 0 0 0 0 0 0 0
D3010/D3011 2 昆山南 15:00 15:03 19分 50 0 0 0 0 0 0
D3010/D3011 3 苏州 15:15 15:18 34分 84 0 0 0 0 0 0
D3010/D3011 4 无锡 15:34 15:37 53分 126 0 0 0 0 0 0
D3010/D3011 5 常州 15:52 15:54 1小时11分 165 0 0 0 0 0 0
D3010/D3011 6 镇江 16:18 16:20 1小时37分 237 0 0 0 0 0 0
D3010/D3011 7 南京南 16:49 16:51 2小时8分 311 0 0 0 0 0 0
D3010/D3011 8 全椒 17:12 17:21 2小时31分 367 0 0 0 0 0 0
D3010/D3011 9 合肥南 18:02 18:07 3小时21分 468 0 0 0 0 0 0
D3010/D3011 10 六安 18:35 18:37 3小时54分 555 0 0 0 0 0 0
D3010/D3011 11 金寨 18:57 18:59 4小时16分 607 0 0 0 0 0 0
D3010/D3011 12 汉口 20:19 终点站 5小时38分 827 0 0 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票