您要查询的会不会是:D3010/D3011(上海虹桥-汉口)  
车次 D3010 的详细信息如下:




车次 D3010 运行时间 5小时38分


上海虹桥 - 汉口
发车时间 14:41 到站时间 20:19 硬座 0 软座 0
类型 动车组 全程 827公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-12-11 一等 313 二等 262

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D3010/D3011 1 上海虹桥 始发站 14:41 0分 0 0 0 0 0 0 0
D3010/D3011 2 昆山南 15:00 15:03 19分 50 14.5 24.5 0 0 24.5 14.5
D3010/D3011 3 苏州 15:15 15:18 34分 84 25.5 30.5 0 0 30.5 25.5
D3010/D3011 4 无锡 15:34 15:37 53分 126 38.5 46.5 0 0 46.5 38.5
D3010/D3011 5 镇江 16:18 16:20 1小时37分 237 72.5 87.5 0 0 87.5 72.5
D3010/D3011 6 南京南 16:49 16:51 2小时8分 311 95.5 115.5 0 0 115.5 95.5
D3010/D3011 7 全椒 17:12 17:21 2小时31分 367 115.5 139.5 0 0 139.5 115.5
D3010/D3011 8 合肥南 18:02 18:07 3小时21分 465 156.5 187 0 0 187 156.5
D3010/D3011 9 金寨 18:57 18:59 4小时16分 609 197.5 236 0 0 236 197.5
D3010/D3011 10 汉口 20:19 终点站 5小时38分 827 262 313 0 0 313 262

数据提供:火车票网 在线订票