您要查询的会不会是:D3021/D3024(武昌-上海虹桥)  
车次 D3021 的详细信息如下:




车次 D3021 运行时间 5小时48分


武昌 - 上海虹桥
发车时间 15:46 到站时间 21:34 硬座 267.5 软座 320.5
类型 动车组 全程 847公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-5-25 一等 320.5 二等 267.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D3021/D3024 1 武昌 始发站 15:46 0分 0 0 0 0 0 0 0
D3021/D3024 2 汉口 16:05 16:14 19分 20 0 0 0 0 0 0
D3021/D3024 3 六安 17:53 17:55 2小时7分 292 0 0 0 0 0 0
D3021/D3024 4 合肥南 18:24 18:28 2小时38分 379 0 0 0 0 0 0
D3021/D3024 5 南京南 19:26 19:28 3小时40分 536 0 0 0 0 0 0
D3021/D3024 6 镇江 19:56 19:58 4小时10分 610 0 0 0 0 0 0
D3021/D3024 7 常州 20:22 20:25 4小时36分 682 0 0 0 0 0 0
D3021/D3024 8 无锡 20:42 20:44 4小时56分 721 0 0 0 0 0 0
D3021/D3024 9 苏州 21:01 21:03 5小时15分 763 0 0 0 0 0 0
D3021/D3024 10 上海虹桥 21:34 终点站 5小时48分 847 0 0 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票