您要查询的会不会是:D3021/D3024(武昌-上海虹桥)  
车次 D3021 的详细信息如下:




车次 D3021 运行时间 5小时52分


武昌 - 上海虹桥
发车时间 15:43 到站时间 21:35 硬座 293 软座 469
类型 动车组 全程 849公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2019-7-16 一等 469 二等 293

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D3021/D3024 1 武昌 始发站 15:43 0分 0 0 0 0 0 0 0
D3021/D3024 2 汉口 16:02 16:05 19分 20 9.5 11.5 0 0 11.5 9.5
D3021/D3024 3 麻城北 16:43 16:53 1小时0分 136 48 78 0 0 78 48
D3021/D3024 4 六安 17:39 17:46 1小时56分 297 108 173 0 0 173 108
D3021/D3024 5 合肥南 18:10 18:27 2小时27分 384 140 225 0 0 225 140
D3021/D3024 6 南京南 19:19 19:22 3小时36分 541 207 331 0 0 331 207
D3021/D3024 7 常州 20:12 20:14 4小时29分 684 261 418 0 0 418 261
D3021/D3024 8 惠山 20:26 20:31 4小时43分 687 254 407 0 0 407 254
D3021/D3024 9 无锡 20:40 20:42 4小时57分 723 276 441 0 0 441 276
D3021/D3024 10 苏州 20:58 21:00 5小时15分 765 291 465 0 0 465 291
D3021/D3024 11 昆山南 21:13 21:15 5小时30分 799 304 486 0 0 486 304
D3021/D3024 12 上海虹桥 21:35 终点站 5小时52分 849 293 469 0 0 469 293

数据提供:火车票网 在线订票