您要查询的会不会是:D352/D353(上海虹桥-成都东)  
车次 D353 的详细信息如下:




车次 D353 运行时间 14小时14分


上海虹桥 - 成都东
发车时间 06:13 到站时间 20:27 硬座 606 软座 726
类型 动车组 全程 1976公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2018-9-15 一等 726 二等 606

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D352/D353 1 上海虹桥 始发站 06:13 0分 0 0 0 0 0 0 0
D352/D353 2 昆山南 06:32 06:34 19分 50 14.5 18.5 0 0 18.5 14.5
D352/D353 3 苏州 06:47 06:49 34分 84 25.5 30.5 0 0 30.5 25.5
D352/D353 4 无锡 07:04 07:06 51分 126 38.5 46.5 0 0 46.5 38.5
D352/D353 5 常州 07:21 07:23 1小时8分 165 50.5 60.5 0 0 60.5 50.5
D352/D353 6 镇江 07:47 07:49 1小时34分 237 72.5 87.5 0 0 87.5 72.5
D352/D353 7 南京南 08:19 08:25 2小时6分 311 95.5 115.5 0 0 115.5 95.5
D352/D353 8 合肥南 09:18 09:28 3小时5分 468 156.5 187 0 0 187 156.5
D352/D353 9 六安 09:52 09:55 3小时39分 555 182 217.5 0 0 217.5 182
D352/D353 10 汉口 11:24 11:32 5小时11分 827 315 503 0 0 503 315
D352/D353 11 荆州 12:46 12:48 6小时33分 1031 391 624 0 0 624 391
D352/D353 12 宜昌东 13:22 13:29 7小时9分 1119 423 676 0 0 676 423
D352/D353 13 建始 14:54 14:56 8小时41分 1298 475.5 760 0 0 760 475.5
D352/D353 14 恩施 15:19 15:25 9小时6分 1333 485.5 777 0 0 777 485.5
D352/D353 15 利川 16:00 16:02 9小时47分 1394 504 805 0 0 805 504
D352/D353 16 石柱县 16:42 16:44 10小时29分 1489 531.5 850 0 0 850 531.5
D352/D353 17 涪陵北 17:18 17:20 11小时5分 1580 482.5 578 0 0 578 482.5
D352/D353 18 重庆北 17:58 18:11 11小时45分 1672 509.5 610 0 0 610 509.5
D352/D353 19 潼南 18:56 18:58 12小时43分 1778 545 652.5 0 0 652.5 545
D352/D353 20 遂宁 19:27 19:31 13小时14分 1830 561 672 0 0 672 561
D352/D353 21 成都东 20:27 终点站 14小时14分 1976 606 726 0 0 726 606

数据提供:火车票网 在线订票