您要查询的会不会是:D352/D353(上海虹桥-成都东)  
车次 D353 的详细信息如下:




车次 D353 运行时间 14小时23分


上海虹桥 - 成都东
发车时间 06:04 到站时间 20:27 硬座 606 软座 726
类型 动车组 全程 1985公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-5-16 一等 726 二等 606

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D352/D353 1 上海虹桥 始发站 06:04 0分 0 0 0 0 0 0 0
D352/D353 2 无锡 06:49 06:51 45分 126 0 0 0 0 0 0
D352/D353 3 常州 07:08 07:10 1小时4分 165 0 0 0 0 0 0
D352/D353 4 镇江 07:37 07:39 1小时33分 237 0 0 0 0 0 0
D352/D353 5 南京南 08:10 08:13 2小时6分 311 0 0 0 0 0 0
D352/D353 6 合肥南 09:11 09:15 3小时7分 468 0 0 0 0 0 0
D352/D353 7 六安 09:43 09:45 3小时39分 555 0 0 0 0 0 0
D352/D353 8 金寨 10:05 10:07 4小时1分 607 0 0 0 0 0 0
D352/D353 9 汉口 11:28 11:34 5小时24分 827 0 0 0 0 0 0
D352/D353 10 荆州 12:47 12:49 6小时43分 1031 0 0 0 0 0 0
D352/D353 11 宜昌东 13:21 13:34 7小时17分 1119 0 0 0 0 0 0
D352/D353 12 建始 14:59 15:01 8小时55分 1298 0 0 0 0 0 0
D352/D353 13 恩施 15:24 15:29 9小时20分 1333 0 0 0 0 0 0
D352/D353 14 利川 16:04 16:07 10小时0分 1394 0 0 0 0 0 0
D352/D353 15 石柱县 16:47 16:49 10小时43分 1489 0 0 0 0 0 0
D352/D353 16 涪陵北 17:24 17:26 11小时20分 1580 0 0 0 0 0 0
D352/D353 17 重庆北 18:03 18:11 11小时59分 1672 0 0 0 0 0 0
D352/D353 18 潼南 18:56 18:58 12小时52分 1787 0 0 0 0 0 0
D352/D353 19 遂宁 19:27 19:31 13小时23分 1839 0 0 0 0 0 0
D352/D353 20 成都东 20:27 终点站 14小时23分 1985 0 0 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票