您要查询的会不会是:D353/D352(上海虹桥-成都东)  
车次 D353 的详细信息如下:




车次 D353 运行时间 14小时11分


上海虹桥 - 成都东
发车时间 06:13 到站时间 20:24 硬座 681.5 软座 1090
类型 动车组 全程 1976公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2019-3-4 一等 1090 二等 681.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D353/D352 1 上海虹桥 始发站 06:13 0分 0 0 0 0 0 0 0
D353/D352 2 昆山南 06:32 06:34 19分 50 19 30 0 0 30 19
D353/D352 3 苏州 06:47 06:49 34分 84 31 50 0 0 50 31
D353/D352 4 无锡 07:04 07:06 51分 126 47 75 0 0 75 47
D353/D352 5 常州 07:21 07:23 1小时8分 165 61 98 0 0 98 61
D353/D352 6 镇江 07:47 07:49 1小时34分 237 88 140 0 0 140 88
D353/D352 7 南京南 08:19 08:25 2小时6分 311 115 184 0 0 184 115
D353/D352 8 合肥南 09:18 09:28 3小时5分 468 182 291 0 0 291 182
D353/D352 9 六安 09:52 09:55 3小时39分 555 214 342 0 0 342 214
D353/D352 10 汉口 11:24 11:31 5小时11分 827 315 503 0 0 503 315
D353/D352 11 荆州 12:46 12:48 6小时33分 1031 391 624 0 0 624 391
D353/D352 12 宜昌东 13:22 13:29 7小时9分 1119 423 676 0 0 676 423
D353/D352 13 建始 14:54 14:56 8小时41分 1298 475.5 760 0 0 760 475.5
D353/D352 14 恩施 15:19 15:25 9小时6分 1333 485.5 777 0 0 777 485.5
D353/D352 15 利川 16:00 16:02 9小时47分 1394 504 805 0 0 805 504
D353/D352 16 石柱县 16:42 16:45 10小时29分 1489 531.5 850 0 0 850 531.5
D353/D352 17 涪陵北 17:19 17:22 11小时6分 1580 558 893 0 0 893 558
D353/D352 18 重庆北 18:02 18:11 11小时49分 1672 585 935 0 0 935 585
D353/D352 19 潼南 18:56 18:58 12小时43分 1778 620.5 992 0 0 992 620.5
D353/D352 20 遂宁 19:26 19:28 13小时13分 1830 636.5 1017 0 0 1017 636.5
D353/D352 21 成都东 20:24 终点站 14小时11分 1976 681.5 1090 0 0 1090 681.5

数据提供:火车票网 在线订票