您要查询的会不会是:D352/D353(上海虹桥-成都东)  
车次 D353 的详细信息如下:




车次 D353 运行时间 14小时19分


上海虹桥 - 成都东
发车时间 06:08 到站时间 20:27 硬座 606 软座 726
类型 动车组 全程 1976公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2018-5-11 一等 726 二等 606

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D352/D353 1 上海虹桥 始发站 06:08 0分 0 0 0 0 0 0 0
D352/D353 2 苏州 06:36 06:38 28分 84 25.5 30.5 0 0 30.5 25.5
D352/D353 3 无锡 06:53 06:55 45分 126 38.5 46.5 0 0 46.5 38.5
D352/D353 4 常州 07:10 07:12 1小时2分 165 50.5 60.5 0 0 60.5 50.5
D352/D353 5 镇江 07:36 07:38 1小时28分 237 72.5 87.5 0 0 87.5 72.5
D352/D353 6 南京南 08:08 08:12 2小时0分 311 95.5 115.5 0 0 115.5 95.5
D352/D353 7 合肥南 09:10 09:14 3小时2分 468 156.5 187 0 0 187 156.5
D352/D353 8 六安 09:42 09:44 3小时34分 555 177 248 0 0 248 177
D352/D353 9 金寨 10:04 10:06 3小时56分 607 197.5 236 0 0 236 197.5
D352/D353 10 汉口 11:28 11:34 5小时20分 827 262 313 0 0 313 262
D352/D353 11 荆州 12:47 12:49 6小时39分 1031 322 385 0 0 385 322
D352/D353 12 宜昌东 13:23 13:27 7小时15分 1119 347.5 416 0 0 416 347.5
D352/D353 13 建始 14:52 14:59 8小时44分 1298 400 479 0 0 479 400
D352/D353 14 恩施 15:22 15:28 9小时14分 1333 410 491 0 0 491 410
D352/D353 15 利川 16:03 16:07 9小时55分 1394 428.5 512.5 0 0 512.5 428.5
D352/D353 16 石柱县 16:47 16:49 10小时39分 1489 456 546 0 0 546 456
D352/D353 17 涪陵北 17:24 17:26 11小时16分 1580 482.5 578 0 0 578 482.5
D352/D353 18 重庆北 18:03 18:11 11小时55分 1672 509.5 610 0 0 610 509.5
D352/D353 19 潼南 18:56 18:58 12小时48分 1778 545 652.5 0 0 652.5 545
D352/D353 20 遂宁 19:27 19:31 13小时19分 1830 561 672 0 0 672 561
D352/D353 21 成都东 20:27 终点站 14小时19分 1976 606 726 0 0 726 606

数据提供:火车票网 在线订票