您要查询的会不会是:D5192(成都东-达州)  D5189(达州-成都东)  D5181(达州-成都东)  D5191(达州-成都东)  D5185(达州-成都东)  
车次 D51 的详细信息如下:




车次 D51 运行时间 6小时4分


北京 - 沈阳北
发车时间 17:13 到站时间 23:17 硬座 206 软座 247
类型 动车组 全程 703公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-7-25 一等 247 二等 206

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D51 1 北京 始发站 17:13 0分 0 0 0 0 0 0 0
D51 2 唐山北 18:24 18:25 1小时11分 151 44.5 52.5 0 0 52.5 44.5
D51 3 滦县 18:52 18:53 1小时39分 156 60.5 72.5 0 0 72.5 60.5
D51 4 秦皇岛 19:40 19:42 2小时27分 299 87.5 104.5 0 0 104.5 87.5
D51 5 山海关 20:04 20:06 2小时51分 263 92.5 110.5 0 0 110.5 92.5
D51 6 葫芦岛北 20:53 20:54 3小时40分 385 127 153 0 0 153 127
D51 7 锦州南 21:11 21:12 3小时58分 480 141 168 0 0 168 141
D51 8 盘锦 21:53 21:55 4小时40分 526 170 208 0 0 208 170
D51 9 海城西 22:18 22:20 5小时5分 592 190.5 240.5 0 0 240.5 190.5
D51 10 鞍山西 22:32 22:34 5小时19分 631 202.5 259.5 0 0 259.5 202.5
D51 11 辽阳 22:46 22:48 5小时33分 661 211.5 274.5 0 0 274.5 211.5
D51 12 沈阳北 23:17 终点站 6小时4分 703 206 247 0 0 247 206

数据提供:火车票网 在线订票