车次 D7206 的详细信息如下:




车次 D7206 运行时间 2小时32分


三亚 - 海口
发车时间 18:25 到站时间 20:57 硬座 108 软座 173
类型 动车组 全程 345公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-11-17 一等 173 二等 108

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D7206 1 三亚 始发站 18:25 0分 0 0 0 0 0 0 0
D7206 2 崖州 18:44 18:46 19分 37
D7206 3 乐东 18:58 18:59 33分 63
D7206 4 东方 19:29 19:31 1小时4分 145
D7206 5 棋子湾 19:45 19:46 1小时20分 176
D7206 6 白马井 20:08 20:09 1小时43分 235
D7206 7 银滩 20:22 20:23 1小时57分 383
D7206 8 海口 20:57 终点站 2小时32分 345

数据提供:火车票网 在线订票