车次 D7206 的详细信息如下:




车次 D7206 运行时间 2小时36分


三亚 - 海口
发车时间 12:30 到站时间 15:06 硬座 108 软座 173
类型 动车组 全程 345公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-9-3 一等 173 二等 108

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D7206 1 三亚 始发站 12:30 0分 0 0 0 0 0 0 0
D7206 2 乐东 12:57 12:58 27分 63 205 329 0 0 329 205
D7206 3 黄流 13:07 13:08 37分 78 200 320 0 0 320 200
D7206 4 金月湾 13:22 13:23 52分 111 189 302 0 0 302 189
D7206 5 东方 13:38 13:40 1小时8分 145 177 283 0 0 283 177
D7206 6 棋子湾 13:54 13:55 1小时24分 176 166 265 0 0 265 166
D7206 7 白马井 14:17 14:18 1小时47分 235 145 232 0 0 232 145
D7206 8 临高南 14:41 14:42 2小时11分 294 124 199 0 0 199 124
D7206 9 海口 15:06 终点站 2小时36分 345 108 173 0 0 173 108

数据提供:火车票网 在线订票