您要查询的会不会是:D7338(三亚-海口)  D7348(三亚-海口东)  D7327(海口东-三亚)  D7344(三亚-海口东)  D7310(三亚-海口东)  
车次 D73 的详细信息如下:




车次 D73 运行时间 7小时6分


北京 - 吉林
发车时间 14:28 到站时间 21:34 硬座 285.5 软座 375.5
类型 动车组 全程 1124公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-6-25 一等 375.5 二等 285.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D73 1 北京 始发站 14:28 0分 0 0 0 0 0 0 0
D73 2 北戴河 16:29 16:30 2小时1分 277 0 0 0 0 0 0
D73 3 山海关 17:02 17:03 2小时34分 315 0 0 0 0 0 0
D73 4 锦州南 17:59 18:00 3小时31分 480 0 0 0 0 0 0
D73 5 沈阳北 19:19 19:21 4小时51分 703 0 0 0 0 0 0
D73 6 四平东 20:12 20:14 5小时44分 883 0 0 0 0 0 0
D73 7 长春 20:50 20:54 6小时22分 1013 0 0 0 0 0 0
D73 8 吉林 21:34 终点站 7小时6分 1124 0 0 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票