您要查询的会不会是:D82/D83(九江-杭州东)  D8305(南宁-北海)  D8303(南宁东-北海)  D8348/D8349(梧州南-北海)  D8341(桂林-南宁东)  
车次 D83 的详细信息如下:




车次 D83 运行时间 5小时21分


九江 - 杭州东
发车时间 09:29 到站时间 14:50 硬座 221.5 软座 337.5
类型 动车组 全程 769公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-8-14 一等 337.5 二等 221.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D82/D83 1 九江 始发站 09:29 0分 0 0 0 0 0 0 0
D82/D83 2 德安 09:51 09:53 22分 55 0 0 0 0 0 0
D82/D83 3 共青城 09:59 10:01 30分 63 0 0 0 0 0 0
D82/D83 4 永修 10:13 10:15 44分 89 0 0 0 0 0 0
D82/D83 5 南昌西 10:36 10:51 1小时7分 142 0 0 0 0 0 0
D82/D83 6 抚州东 11:22 11:24 1小时53分 832 0 0 0 0 0 0
D82/D83 7 鹰潭北 11:38 11:40 2小时9分 282 0 0 0 0 0 0
D82/D83 8 上饶 12:09 12:15 2小时40分 395 0 0 0 0 0 0
D82/D83 9 玉山南 12:29 12:31 3小时0分 478 0 0 0 0 0 0
D82/D83 10 江山 12:45 12:58 3小时16分 516 0 0 0 0 0 0
D82/D83 11 衢州 13:09 13:24 3小时40分 551 0 0 0 0 0 0
D82/D83 12 金华 13:47 13:49 4小时18分 629 0 0 0 0 0 0
D82/D83 13 义乌 14:06 14:11 4小时37分 615 0 0 0 0 0 0
D82/D83 14 杭州东 14:50 终点站 5小时21分 724 0 0 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票