车次 G1021 的详细信息如下:




车次 G1021 运行时间 5小时4分


武汉 - 深圳北
发车时间 16:58 到站时间 22:02 硬座 538 软座 838
类型 高速动车 全程 1171公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G1021 1 武汉 始发站 16:58 0分 0 0 0 0 0
G1021 2 赤壁北 17:31 17:37 33分 128 59.5 94.5 0 0
G1021 3 岳阳东 17:58 18:00 1小时0分 215 99.5 159.5 0 0
G1021 4 长沙南 18:34 18:38 1小时36分 362 164.5 264.5 0 0
G1021 5 衡阳东 19:15 19:17 2小时17分 539 244 394 0 0
G1021 6 郴州西 19:50 19:52 2小时52分 692 309 494 0 0
G1021 7 英德西 20:38 20:40 3小时40分 929 408.5 648.5 0 0
G1021 8 广州南 21:22 21:26 4小时24分 1069 463.5 738.5 0 0
G1021 9 虎门 21:43 21:45 4小时45分 1119 498 788 0 0
G1021 10 深圳北 22:02 终点站 5小时4分 1171 538 838 0 0

数据提供:火车票网 在线订票