车次 G1021 的详细信息如下:




车次 G1021 运行时间 5小时4分


武汉 - 深圳北
发车时间 16:58 到站时间 22:02 硬座 538 软座 838
类型 高速动车 全程 1171公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G1021 1 武汉 始发站 16:58 0分 0 0 0 0 0
G1021 2 咸宁北 17:22 17:27 24分 85 0 0 0 0
G1021 3 岳阳东 17:58 18:00 1小时0分 215 0 0 0 0
G1021 4 长沙南 18:34 18:37 1小时36分 362 0 0 0 0
G1021 5 株洲西 18:52 18:54 1小时54分 414 0 0 0 0
G1021 6 耒阳西 19:33 19:35 2小时35分 594 0 0 0 0
G1021 7 英德西 20:37 20:39 3小时39分 929 0 0 0 0
G1021 8 广州南 21:22 21:26 4小时24分 1069 0 0 0 0
G1021 9 虎门 21:43 21:45 4小时45分 1119 0 0 0 0
G1021 10 深圳北 22:02 终点站 5小时4分 1171 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票