车次 G1021 的详细信息如下:




车次 G1021 运行时间 5小时4分


武汉 - 深圳北
发车时间 16:58 到站时间 22:02 硬座 538 软座 838
类型 高速动车 全程 1171公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G1021 1 武汉 始发站 16:58 0分 0 0 0 0 0
G1021 2 咸宁北 17:22 17:24 24分 85 39.5 64.5 0 0
G1021 3 岳阳东 17:54 17:56 56分 215 200 320 0 0
G1021 4 长沙南 18:30 18:34 1小时32分 362 164.5 264.5 0 0
G1021 5 衡阳东 19:11 19:13 2小时13分 539 244 394 0 0
G1021 6 郴州西 19:46 19:48 2小时48分 692 309 494 0 0
G1021 7 韶关 20:19 20:21 3小时21分 842 369 594 0 0
G1021 8 广州南 21:18 21:25 4小时20分 1069 463.5 738.5 0 0
G1021 9 虎门 21:42 21:44 4小时44分 1119 498 788 0 0
G1021 10 深圳北 22:02 终点站 5小时4分 1171 538 838 0 0

数据提供:火车票网 在线订票