您要查询的会不会是:G1029/G1028(深圳北-宜昌东)  
车次 G1029 的详细信息如下:




车次 G1029 运行时间 6小时53分


深圳北 - 宜昌东
发车时间 13:48 到站时间 20:41 硬座 632 软座 953.5
类型 高速铁路 全程 1499公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G1029/G1028 1 深圳北 始发站 13:48 0分 0 0 0 0 0
G1029/G1028 2 虎门 14:05 14:07 17分 52 39.5 54.5 0 0
G1029/G1028 3 广州南 14:24 14:29 36分 102 74.5 99.5 0 0
G1029/G1028 4 长沙南 16:55 17:00 3小时7分 809 388.5 603.5 0 0
G1029/G1028 5 武汉 18:20 18:29 4小时32分 1171 538 838 0 0
G1029/G1028 6 汉口 18:47 18:52 4小时59分 1202 546.5 851 0 0
G1029/G1028 7 荆州 20:05 20:07 6小时17分 1406 606.5 922.5 0 0
G1029/G1028 8 宜昌东 20:41 终点站 6小时53分 1499 632 953.5 0 0

数据提供:火车票网 在线订票