您要查询的会不会是:G1028/G1029(深圳北-宜昌东)  
车次 G1029 的详细信息如下:




车次 G1029 运行时间 7小时40分


深圳北 - 宜昌东
发车时间 15:05 到站时间 22:45 硬座 632 软座 953.5
类型 高速铁路 全程 1499公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G1028/G1029 1 深圳北 始发站 15:05 0分 0 0 0 0 0
G1028/G1029 2 广州南 15:34 15:43 29分 102 74.5 99.5 0 0
G1028/G1029 3 韶关 16:34 16:36 1小时29分 329 179 264 0 0
G1028/G1029 4 郴州西 17:07 17:09 2小时2分 479
G1028/G1029 5 衡阳东 17:42 17:44 2小时37分 632 318.5 488.5 0 0
G1028/G1029 6 长沙南 18:26 18:31 3小时21分 809 388.5 603.5 0 0
G1028/G1029 7 汨罗东 18:49 18:51 3小时44分 956
G1028/G1029 8 岳阳东 19:11 19:13 4小时6分 956
G1028/G1029 9 武汉 20:03 20:09 4小时58分 1171 538 838 0 0
G1028/G1029 10 汉口 20:27 20:34 5小时22分 1202 546.5 851 0 0
G1028/G1029 11 天门南 21:09 21:14 6小时4分 1285
G1028/G1029 12 仙桃西 21:27 21:29 6小时22分 1316
G1028/G1029 13 潜江 21:40 21:42 6小时35分 1336
G1028/G1029 14 荆州 22:08 22:11 7小时3分 1406 606.5 922.5 0 0
G1028/G1029 15 宜昌东 22:45 终点站 7小时40分 1499 632 953.5 0 0

数据提供:火车票网 在线订票