您要查询的会不会是:G1028/G1029(深圳北-宜昌东)  
车次 G1029 的详细信息如下:




车次 G1029 运行时间 6小时41分


深圳北 - 宜昌东
发车时间 14:00 到站时间 20:41 硬座 632 软座 953.5
类型 高速铁路 全程 1499公里 硬卧 软卧
更新日 2018-4-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G1028/G1029 1 深圳北 始发站 14:00 0分 0 0 0 0 0
G1028/G1029 2 广州南 14:29 14:34 29分 102 74.5 99.5 0 0
G1028/G1029 3 长沙南 16:56 17:00 2小时56分 809 388.5 603.5 0 0
G1028/G1029 4 武汉 18:20 18:30 4小时20分 1171 538 838 0 0
G1028/G1029 5 汉口 18:48 18:52 4小时48分 1202 546.5 851 0 0
G1028/G1029 6 荆州 20:05 20:07 6小时5分 1406 606.5 922.5 0 0
G1028/G1029 7 宜昌东 20:41 终点站 6小时41分 1499 632 953.5 0 0

数据提供:火车票网 在线订票