您要查询的会不会是:G1036/G1037(深圳北-宜昌东)  
车次 G1036 的详细信息如下:




车次 G1036 运行时间 7小时29分


深圳北 - 宜昌东
发车时间 15:10 到站时间 22:39 硬座 632 软座 953.5
类型 高速铁路 全程 1499公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-10-30 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G1036/G1037 1 深圳北 始发站 15:10 0分 0 0 0 0 0
G1036/G1037 2 光明城 15:19 15:21 9分 16 14.5 19.5 0 0
G1036/G1037 3 广州南 15:46 15:49 36分 102 74.5 99.5 0 0
G1036/G1037 4 韶关 16:40 16:43 1小时30分 329 179 264 0 0
G1036/G1037 5 郴州西 17:14 17:16 2小时4分 479 249 374 0 0
G1036/G1037 6 衡阳东 17:49 17:51 2小时39分 632 318.5 488.5 0 0
G1036/G1037 7 株洲西 18:18 18:20 3小时8分 757 368.5 568.5 0 0
G1036/G1037 8 长沙南 18:39 18:42 3小时29分 809 388.5 603.5 0 0
G1036/G1037 9 汨罗东 19:01 19:03 3小时51分 956 423.5 653.5 0 0
G1036/G1037 10 咸宁北 19:48 19:50 4小时38分 1086 503 788 0 0
G1036/G1037 11 武汉 20:15 20:24 5小时5分 1171 538 838 0 0
G1036/G1037 12 汉口 20:42 20:46 5小时32分 1202 546.5 851 0 0
G1036/G1037 13 潜江 21:36 21:38 6小时26分 1336 586 898 0 0
G1036/G1037 14 荆州 22:04 22:06 6小时54分 1406 606.5 922.5 0 0
G1036/G1037 15 宜昌东 22:39 终点站 7小时29分 1499 632 953.5 0 0

数据提供:火车票网 在线订票