车次 G1101 的详细信息如下:




车次 G1101 运行时间 4小时26分


武汉 - 广州南
发车时间 06:45 到站时间 11:11 硬座 463.5 软座 738.5
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G1101 1 武汉 始发站 06:45 0分 0 0 0 0 0
G1101 2 赤壁北 07:18 07:20 33分 128 59.5 94.5 0 0
G1101 4 汨罗东 07:56 07:58 1小时11分 285 129.5 209.5 0 0
G1101 5 长沙南 08:17 08:20 1小时32分 362 164.5 264.5 0 0
G1101 6 株洲西 08:35 08:37 1小时50分 414 189.5 304.5 0 0
G1101 7 衡阳东 09:04 09:06 2小时19分 539 244 394 0 0
G1101 8 郴州西 09:39 09:41 2小时54分 692 309 494 0 0
G1101 9 韶关 10:12 10:14 3小时27分 842 369 594 0 0
G1101 11 广州南 11:11 终点站 4小时26分 1069 463.5 738.5 0 0

数据提供:火车票网 在线订票