车次 G1113 的详细信息如下:




车次 G1113 运行时间 -1分


南京南 - 广州南
发车时间 07:28 到站时间 14:45 硬座 628 软座 940.5
类型 高速动车 全程 1581公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2019-1-8 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G1113 1 南京南 始发站 07:28 -1分 0 0 0 0 0
G1113 2 合肥南 08:20 08:26 -1分 157 60.5 72 0 0
G1113 3 六安 08:50 08:52 -1分 244 86 102.5 0 0
G1113 4 金寨 09:09 09:11 -1分 296 101.5 121 0 0
G1113 5 麻城北 09:44 09:46 -1分 405 133 159.5 0 0
G1113 6 武汉 10:20 10:26 -1分 512 168.5 205.5 0 0
G1113 7 岳阳东 11:16 11:18 -1分 727 267.5 363.5 0 0
G1113 8 汨罗东 11:37 11:39 -1分 797 296.5 407 0 0
G1113 9 长沙南 11:58 12:01 -1分 874 335 471.5 0 0
G1113 10 衡阳东 12:39 12:41 -1分 1357 584 976 0 0
G1113 11 郴州西 13:13 13:15 -1分 1204 476.5 698 0 0
G1113 12 韶关 13:47 13:49 -1分 1354
G1113 13 广州南 14:45 终点站 -1分 1581 628 940.5 0 0

数据提供:火车票网 在线订票