车次 G1113 的详细信息如下:




车次 G1113 运行时间 7小时17分


南京南 - 广州南
发车时间 07:28 到站时间 14:45 硬座 628 软座 940.5
类型 高速动车 全程 1581公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2018-7-2 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G1113 1 南京南 始发站 07:28 0分 0 0 0 0 0
G1113 2 合肥南 08:20 08:26 52分 157 60.5 72 0 0
G1113 3 六安 08:50 08:52 1小时22分 244 86 102.5 0 0
G1113 4 金寨 09:09 09:11 1小时41分 296 101.5 121 0 0
G1113 5 麻城北 09:44 09:46 2小时16分 405 133 159.5 0 0
G1113 6 武汉 10:20 10:26 2小时52分 512 168.5 205.5 0 0
G1113 7 岳阳东 11:16 11:18 3小时48分 727 264 355.5 0 0
G1113 8 汨罗东 11:37 11:39 4小时9分 797 296.5 407 0 0
G1113 9 长沙南 11:58 12:01 4小时30分 1180 335 471.5 0 0
G1113 10 衡阳东 12:39 12:41 5小时11分 1051 413 597 0 0
G1113 11 郴州西 13:13 13:15 5小时45分 1204 476.5 698 0 0
G1113 12 清远 14:13 14:15 6小时45分 1498 597.5 891.5 0 0
G1113 13 广州南 14:45 终点站 7小时17分 1581 628 940.5 0 0

数据提供:火车票网 在线订票