车次 G2027 的详细信息如下:




车次 G2027 运行时间 6小时59分


徐州 - 兰州西
发车时间 16:50 到站时间 23:49 硬座 559 软座 845
类型 高速动车 全程 1439公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-10-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G2027 1 徐州 始发站 16:50 0分 0 0 0 0 0
G2027 2 商丘 17:37 17:45 47分 146 74 116.5 0 0
G2027 3 郑州东 18:35 18:39 1小时45分 348 161 256 0 0
G2027 4 洛阳龙门 19:18 19:20 2小时28分 474 227 361 0 0
G2027 5 西安北 20:39 20:45 3小时49分 871 384.5 613.5 0 0
G2027 6 咸阳秦都 21:00 21:02 4小时10分 901 394 628.5 0 0
G2027 7 宝鸡南 21:42 21:45 4小时52分 1038 436 696 0 0
G2027 8 天水南 22:29 22:31 5小时39分 1170 477 745 0 0
G2027 9 兰州西 23:49 终点站 6小时59分 1439 559 845 0 0

数据提供:火车票网 在线订票