车次 G2032 的详细信息如下:




车次 G2032 运行时间 6小时28分


恩施 - 郑州东
发车时间 15:16 到站时间 21:44 硬座 391.5 软座 563.5
类型 高速铁路 全程 1046公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2018-4-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G2032 1 恩施 始发站 15:16 0分 0 0 0 0 0
G2032 2 建始 15:38 15:40 22分 35 10.5 12.5 0 0
G2032 3 巴东 16:13 16:15 57分 101 29.5 35.5 0 0
G2032 4 宜昌东 17:12 17:24 1小时56分 214 62.5 75 0 0
G2032 5 荆州 17:58 18:03 2小时42分 302 88.5 106.5 0 0
G2032 6 天门南 18:46 18:48 3小时30分 423 124 148.5 0 0
G2032 7 汉口 19:25 19:31 4小时9分 506 148 178 0 0
G2032 8 信阳东 20:21 20:23 5小时5分 709 237.5 317 0 0
G2032 9 驻马店西 20:48 20:50 5小时32分 827 291.5 403.5 0 0
G2032 10 漯河西 21:08 21:10 5小时52分 891 321 450.5 0 0
G2032 11 郑州东 21:44 终点站 6小时28分 1046 391.5 563.5 0 0

数据提供:火车票网 在线订票