车次 G7058 的详细信息如下:




车次 G7058 运行时间 2小时6分


上海 - 南京
发车时间 18:14 到站时间 20:20 硬座 139.5 软座 219.5
类型 高速铁路 全程 301公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G7058 1 上海 始发站 18:14 0分 0 0 0 0 0
G7058 2 南翔北 18:25 18:26 11分 14 9.5 14.5 0 0
G7058 3 昆山南 18:39 18:41 25分 50 24.5 34.5 0 0
G7058 4 苏州 18:52 18:54 38分 84 39.5 59.5 0 0
G7058 5 无锡新区 19:06 19:07 52分 113 50 85 0 0
G7058 6 无锡 19:15 19:17 1小时1分 126 59.5 94.5 0 0
G7058 7 常州 19:32 19:34 1小时18分 165
G7058 8 镇江 19:58 20:00 1小时44分 237 109.5 174.5 0 0
G7058 9 南京 20:20 终点站 2小时6分 301 139.5 219.5 0 0

数据提供:火车票网 在线订票