车次 G7058 的详细信息如下:




车次 G7058 运行时间 2小时7分


上海 - 南京
发车时间 18:13 到站时间 20:20 硬座 139.5 软座 219.5
类型 高速动车 全程 301公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2017-10-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G7058 1 上海 始发站 18:13 0分 0
G7058 2 南翔北 18:24 18:25 11分 14
G7058 3 昆山南 18:38 18:40 25分 50
G7058 4 苏州 18:51 18:54 38分 84
G7058 5 无锡新区 19:06 19:07 53分 113
G7058 6 无锡 19:15 19:17 1小时2分 126
G7058 7 丹阳 19:44 19:46 1小时31分 210
G7058 8 镇江 19:58 20:00 1小时45分 237
G7058 9 南京 20:20 终点站 2小时7分 301

数据提供:火车票网 在线订票