您要查询的会不会是:G7432/G7433(苍南-合肥南)  
车次 G7433 的详细信息如下:




车次 G7433 运行时间 7小时57分


苍南 - 合肥南
发车时间 15:02 到站时间 22:59 硬座 0 软座 0
类型 高速铁路 全程 1114公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G7432/G7433 1 苍南 始发站 15:02 0分 0 0 0 0 0
G7432/G7433 2 瑞安 15:17 15:25 15分 34 12 19 0 0
G7432/G7433 3 温州南 15:37 15:39 35分 57 20 32 0 0
G7432/G7433 4 三门县 16:39 16:41 1小时37分 226 79 127 0 0
G7432/G7433 5 宁海 16:55 16:57 1小时53分 260 91 146 0 0
G7432/G7433 6 宁波 17:29 17:35 2小时27分 332 116 186 0 0
G7432/G7433 7 余姚北 17:55 17:57 2小时53分 381 138.5 224 0 0
G7432/G7433 8 绍兴东 18:08 18:16 3小时6分 413 153 248.5 0 0
G7432/G7433 9 绍兴北 18:27 18:31 3小时25分 444 167.5 272.5 0 0
G7432/G7433 10 杭州东 18:50 18:54 3小时48分 394 158 258 0 0
G7432/G7433 11 嘉兴南 19:17 19:22 4小时15分 469 221.5 361 0 0
G7432/G7433 12 上海虹桥 19:51 19:53 4小时49分 553 231 375 0 0
G7432/G7433 13 昆山南 20:12 20:19 5小时10分 603 254 414 0 0
G7432/G7433 14 苏州 20:30 20:32 5小时28分 637 298.5 484.5 0 0
G7432/G7433 15 无锡 20:47 20:49 5小时45分 679 318 515.5 0 0
G7432/G7433 16 常州 21:03 21:05 6小时1分 718 336 544 0 0
G7432/G7433 17 丹阳 21:21 21:23 6小时19分 856 356.5 577.5 0 0
G7432/G7433 18 镇江 21:35 21:37 6小时33分 883 369 597 0 0
G7432/G7433 19 南京南 22:04 22:07 7小时2分 848 403 651.5 0 0
G7432/G7433 20 合肥南 22:59 终点站 7小时57分 1114

数据提供:火车票网 在线订票