您要查询的会不会是:K1002/K1003(宝鸡-重庆)  
车次 K1003 的详细信息如下:




车次 K1003 运行时间 15小时26分


宝鸡 - 重庆
发车时间 18:55 到站时间 10:21 硬座 105 软座 0
类型 快速 全程 1013公里 硬卧 196 软卧 285
更新日 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1002/K1003 1 宝鸡 始发站 18:55 0分 0 0 0 0 0
K1002/K1003 2 蔡家坡 19:25 19:40 30分 43 11 0 62 0
K1002/K1003 3 杨陵 20:08 20:10 1小时13分 88 14.5 0 65.5 0
K1002/K1003 4 西安 21:08 21:28 2小时13分 173 28.5 0 79.5 118.5
K1002/K1003 5 西安南 22:12 22:20 3小时17分 216 32.5 0 83.5 124.5
K1002/K1003 6 镇安 23:40 23:42 4小时45分 314
K1002/K1003 7 安康 01:46 02:00 6小时51分 432
K1002/K1003 8 达州 05:24 05:35 10小时29分 708
K1002/K1003 9 渠县 06:23 06:27 11小时28分 781
K1002/K1003 10 广安 06:57 07:03 12小时2分 819
K1002/K1003 11 重庆 10:21 终点站 15小时26分 1013

数据提供:火车票网 在线订票