您要查询的会不会是:K1002/K1003(西安-重庆)  
车次 K1003 的详细信息如下:




车次 K1003 运行时间 13小时7分


西安 - 重庆
发车时间 21:28 到站时间 10:35 硬座 105 软座 0
类型 快速 全程 790公里 硬卧 196 软卧 285
更新日 2017-10-22 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1002/K1003 1 西安 始发站 21:28 0分 0
K1002/K1003 2 西安南 22:12 22:19 44分 43 11 0 62 89.5
K1002/K1003 3 镇安 23:39 23:41 2小时11分 141 23.5 0 74.5 110.5
K1002/K1003 4 安康 01:40 02:00 4小时12分 259 40.5 0 91.5 135.5
K1002/K1003 5 达州 05:24 05:35 7小时56分 535 75 0 138 214
K1002/K1003 6 渠县 06:23 06:27 8小时55分 608 81 0 148 231
K1002/K1003 7 广安 06:57 07:03 9小时29分 646 91 0 164 253
K1002/K1003 8 重庆 10:35 终点站 13小时7分 790 105 0 190 297

数据提供:火车票网 在线订票