您要查询的会不会是:K1032/K1033(西安-贵阳)  
车次 K1033 的详细信息如下:




车次 K1033 运行时间 15小时19分


西安 - 贵阳
发车时间 18:12 到站时间 09:31 硬座 141.5 软座 0
类型 快速 全程 1234公里 硬卧 261.5 软卧 381.5
更新日 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1032/K1033 1 西安 始发站 18:12 0分 0 0 0 0 0
K1032/K1033 2 西安南 18:56 19:00 44分 43 11 0 62 89.5
K1032/K1033 3 柞水 20:04 20:07 1小时52分 115 18.5 0 69.5 103.5
K1032/K1033 4 镇安 20:32 20:35 2小时20分 141 23.5 0 74.5 110.5
K1032/K1033 5 小河镇 21:10 21:13 2小时58分 177 28.5 0 79.5 120
K1032/K1033 6 旬阳北 21:45 21:48 3小时33分 213 32.5 0 83.5 124.5
K1032/K1033 7 安康 22:30 22:38 4小时18分 259 40.5 0 91.5 135.5
K1032/K1033 8 紫阳 23:21 23:23 5小时9分 316 46.5 0 97.5 146.5
K1032/K1033 9 万源 00:35 00:37 6小时23分 410 62.5 0 114.5 174.5
K1032/K1033 10 达州 02:20 02:26 8小时8分 535 75 0 138 214
K1032/K1033 11 渠县 03:13 03:16 9小时1分 608 81 0 148 231
K1032/K1033 12 重庆西 05:12 05:42 11小时0分 770 102 0 184 285
K1032/K1033 13 遵义 07:51 07:57 13小时39分 1079 138.5 0 246.5 388.5
K1032/K1033 14 贵阳 09:31 终点站 15小时19分 1234 141.5 0 252.5 398.5

数据提供:火车票网 在线订票