您要查询的会不会是:K1032/K1033(西安-贵阳)  
车次 K1033 的详细信息如下:




车次 K1033 运行时间 15小时16分


西安 - 贵阳
发车时间 18:30 到站时间 09:46 硬座 141.5 软座 0
类型 空调快速 全程 1234公里 硬卧 261.5 软卧 381.5
更新日 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1032/K1033 1 西安 始发站 18:30 0分 0 0 0 0 0
K1032/K1033 2 西安南 19:14 19:16 44分 43 11 0 62 89.5
K1032/K1033 3 柞水 20:20 20:22 1小时50分 115 18.5 0 69.5 103.5
K1032/K1033 4 镇安 20:47 20:49 2小时17分 141 23.5 0 74.5 110.5
K1032/K1033 5 小河镇 21:24 21:27 2小时54分 177 28.5 0 79.5 120
K1032/K1033 6 旬阳北 21:59 22:03 3小时29分 213 32.5 0 83.5 124.5
K1032/K1033 7 安康 22:45 23:00 4小时15分 259 40.5 0 91.5 135.5
K1032/K1033 8 紫阳 23:43 23:46 5小时13分 316 46.5 0 97.5 146.5
K1032/K1033 9 万源 00:58 01:01 6小时28分 410 62.5 0 114.5 174.5
K1032/K1033 10 达州 02:42 02:48 8小时12分 535 75 0 138 214
K1032/K1033 11 重庆西 05:24 05:54 10小时54分 770 102 0 184 285
K1032/K1033 12 遵义 08:04 08:11 13小时34分 1079 138.5 0 246.5 388.5
K1032/K1033 13 贵阳 09:46 终点站 15小时16分 1234 141.5 0 252.5 398.5

数据提供:火车票网 在线订票