您要查询的会不会是:K1032/K1033(西安-贵阳)  
车次 K1033 的详细信息如下:




车次 K1033 运行时间 -1小时-38分


西安 - 贵阳
发车时间 18:30 到站时间 16:52 硬座 152.5 软座 0
类型 快速 全程 1234公里 硬卧 279.5 软卧 409.5
更新日 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1032/K1033 1 西安 始发站 18:30 0分 0 0 0 0 0
K1032/K1033 2 西安南 19:14 19:17 44分 43 11 0 62 89
K1032/K1033 3 柞水 20:22 20:24 1小时52分 115 18.5 0 69.5 103.5
K1032/K1033 4 镇安 20:49 20:51 2小时19分 141 23.5 0 74.5 110.5
K1032/K1033 5 小河镇 21:26 21:29 2小时56分 177 28.5 0 79.5 120
K1032/K1033 6 旬阳北 22:01 22:04 3小时31分 213 32.5 0 83.5 124.5
K1032/K1033 7 安康 22:46 23:11 4小时16分 259 40.5 0 91.5 135.5
K1032/K1033 8 紫阳 23:54 23:57 5小时24分 316 46.5 0 97.5 146.5
K1032/K1033 9 万源 01:09 01:12 6小时39分 410 62.5 0 114.5 174.5
K1032/K1033 10 达州 02:53 03:03 8小时23分 535 75 0 138 214
K1032/K1033 11 渠县 03:50 03:55 9小时20分 608 81 0 148 231
K1032/K1033 12 广安 04:25 04:30 9小时55分 646 91 0 164 253
K1032/K1033 13 桐梓 12:12 12:23 17小时42分 1018 128.5 0 230.5 363.5
K1032/K1033 14 遵义西 13:40 13:48 19小时10分 1079 0 0 0 0
K1032/K1033 15 贵阳 16:52 终点站 22小时22分 1234 152.5 0 270.5 427.5

数据提供:火车票网 在线订票