您要查询的会不会是:K1085/K1088(西安-银川)  
车次 K1085 的详细信息如下:




车次 K1085 运行时间 14小时20分


西安 - 银川
发车时间 17:38 到站时间 07:58 硬座 105 软座 0
类型 快速 全程 806公里 硬卧 196 软卧 285
更新日 2017-8-14 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1085/K1088 1 西安 始发站 17:38 0分 0 0 0 0 0
K1085/K1088 2 咸阳 17:58 18:01 20分 23 9 0 60 86
K1085/K1088 3 杨陵 18:40 18:43 1小时2分 85 14.5 0 65.5 96.5
K1085/K1088 4 蔡家坡 19:12 19:14 1小时34分 130 19.5 0 70.5 105.5
K1085/K1088 5 陇县 20:57 21:02 3小时19分 233 37.5 0 88.5 131.5
K1085/K1088 6 安口窑 22:27 22:29 4小时49分 287 43.5 0 94.5 141.5
K1085/K1088 7 平凉 23:23 23:33 5小时45分 336 50.5 0 101.5 152.5
K1085/K1088 8 固原 01:15 01:25 7小时37分 427 62.5 0 114.5 174.5
K1085/K1088 9 同心 03:14 03:19 9小时36分 546 75 0 138 214
K1085/K1088 10 中卫 04:55 05:15 11小时17分 644 91 0 164 253
K1085/K1088 11 中宁 06:07 06:10 12小时29分 688 93 0 168 263
K1085/K1088 12 青铜峡 06:51 06:53 13小时13分 740 98 0 176 275
K1085/K1088 13 银川 07:58 终点站 14小时20分 806 105 0 190 297

数据提供:火车票网 在线订票