您要查询的会不会是:K1085/K1088(西安-银川)  
车次 K1085 的详细信息如下:




车次 K1085 运行时间 14小时20分


西安 - 银川
发车时间 17:38 到站时间 07:58 硬座 105 软座 0
类型 快速 全程 813公里 硬卧 196 软卧 285
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1085/K1088 1 西安 始发站 17:38 0分 0 0 0 0 0
K1085/K1088 2 咸阳 17:58 18:01 20分 23 0 0 0 0
K1085/K1088 3 杨陵 18:40 18:43 1小时2分 85 0 0 0 0
K1085/K1088 4 蔡家坡 19:12 19:14 1小时34分 130 0 0 0 0
K1085/K1088 5 陇县 20:57 21:02 3小时19分 240 0 0 0 0
K1085/K1088 6 安口窑 22:27 22:29 4小时49分 294 0 0 0 0
K1085/K1088 7 平凉 23:23 23:33 5小时45分 343 0 0 0 0
K1085/K1088 8 固原 01:15 01:25 7小时37分 434 0 0 0 0
K1085/K1088 9 同心 03:14 03:19 9小时36分 553 0 0 0 0
K1085/K1088 10 中卫 04:55 05:15 11小时17分 651 0 0 0 0
K1085/K1088 11 中宁 06:07 06:10 12小时29分 695 0 0 0 0
K1085/K1088 12 青铜峡 06:51 06:53 13小时13分 747 0 0 0 0
K1085/K1088 13 银川 07:58 终点站 14小时20分 813 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票