您要查询的会不会是:K1126/K1127(上海南-襄阳东)  
车次 K1127 的详细信息如下:




车次 K1127 运行时间 18小时25分


上海南 - 襄阳东
发车时间 17:43 到站时间 12:08 硬座 168.5 软座 0
类型 空调快速 全程 1360公里 硬卧 307.5 软卧 450.5
更新日 2018-7-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1126/K1127 1 上海南 始发站 17:43 0分 0 0 0 0 0
K1126/K1127 2 松江 18:13 18:24 30分 26 9 0 60 86
K1126/K1127 3 嘉兴 18:56 19:01 1小时13分 80 12.5 0 63.5 95.5
K1126/K1127 4 海宁 19:21 19:26 1小时38分 108 16.5 0 67.5 102.5
K1126/K1127 5 杭州 20:13 20:27 2小时30分 173
K1126/K1127 6 义乌 22:13 22:18 4小时30分 312 46.5 0 97.5 146.5
K1126/K1127 7 龙游 23:52 23:55 6小时9分 415 62.5 96.5 114.5 174.5
K1126/K1127 8 衢州 00:18 00:21 6小时35分 446 64.5 0 119.5 182.5
K1126/K1127 9 九江 03:34 03:47 9小时51分 952 102 0 184 285
K1126/K1127 10 武昌 07:31 07:46 13小时48分 1172 148.5 0 263.5 415.5
K1126/K1127 11 云梦 09:12 09:15 15小时29分 1263 156.5 0 279.5 440.5
K1126/K1127 12 安陆 09:32 09:41 15小时49分 1290 156.5 0 279.5 440.5
K1126/K1127 13 襄阳东 12:08 终点站 18小时25分 1360 168.5 0 298.5 470.5

数据提供:火车票网 在线订票