您要查询的会不会是:K1126/K1127(上海南-襄阳)  
车次 K1127 的详细信息如下:




车次 K1127 运行时间 20小时57分


上海南 - 襄阳
发车时间 14:59 到站时间 11:56 硬座 177.5 软座 0
类型 快速 全程 1500公里 硬卧 325.5 软卧 476.5
更新日 2017-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1126/K1127 1 上海南 始发站 14:59 0分 0 0 0 0 0
K1126/K1127 2 松江 15:17 15:20 18分 26 9 0 60 86
K1126/K1127 3 嘉兴 15:54 15:57 55分 80 12.5 0 63.5 95.5
K1126/K1127 4 海宁 16:20 16:23 1小时21分 108 16.5 0 67.5 102.5
K1126/K1127 5 杭州东 17:11 17:17 2小时12分 167 24.5 0 75.5 114.5
K1126/K1127 6 义乌 18:36 18:39 3小时37分 312 46.5 0 97.5 146.5
K1126/K1127 7 龙游 20:04 20:07 5小时5分 415
K1126/K1127 8 衢州 20:33 20:37 5小时34分 446 64.5 0 119.5 182.5
K1126/K1127 9 上饶 22:14 22:20 7小时15分 557 78 0 144 223
K1126/K1127 10 鹰潭 23:54 00:07 8小时55分 673 93 0 168 263
K1126/K1127 11 南昌 01:38 01:50 10小时39分 817 105 0 190 297
K1126/K1127 12 阳新 04:29 04:34 13小时30分 1023 135.5 0 240.5 377.5
K1126/K1127 13 黄石 05:02 05:06 14小时3分 1067 138.5 0 246.5 388.5
K1126/K1127 14 鄂州 05:28 05:36 14小时29分 1094 138.5 0 246.5 388.5
K1126/K1127 15 武昌 06:41 06:55 15小时42分 1172 148.5 0 263.5 415.5
K1126/K1127 16 云梦 08:22 08:43 17小时23分 1263 156.5 0 279.5 440.5
K1126/K1127 17 安陆 09:00 09:05 18小时1分 1290 156.5 0 279.5 440.5
K1126/K1127 18 随州 09:48 09:54 18小时49分 1351 168.5 0 298.5 470.5
K1126/K1127 19 襄阳 11:56 终点站 20小时57分 1500 177.5 0 315.5 497.5

数据提供:火车票网 在线订票