您要查询的会不会是:K1126/K1127(上海南-襄阳)  
车次 K1127 的详细信息如下:




车次 K1127 运行时间 21小时45分


上海南 - 襄阳
发车时间 14:59 到站时间 12:44 硬座 163.5 软座 0
类型 快速 全程 1400公里 硬卧 323 软卧 438.5
更新日 2017-5-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1126/K1127 1 上海南 始发站 14:59 0分 0 0 0 0 0
K1126/K1127 2 松江 15:17 15:20 18分 26 0 0 0 0
K1126/K1127 3 嘉兴 15:54 15:57 55分 80 0 0 0 0
K1126/K1127 4 海宁 16:20 16:23 1小时21分 108 0 0 0 0
K1126/K1127 5 杭州东 17:11 17:17 2小时12分 167 0 0 0 0
K1126/K1127 6 义乌 18:36 18:39 3小时37分 312 0 0 0 0
K1126/K1127 7 衢州 20:34 20:37 5小时35分 446 0 0 0 0
K1126/K1127 8 上饶 22:17 22:46 7小时18分 481 0 0 0 0
K1126/K1127 9 鹰潭 23:55 00:09 32小时56分 597 0 0 0 0
K1126/K1127 10 南昌 01:40 01:48 10小时41分 710 0 0 0 0
K1126/K1127 11 阳新 04:30 04:34 13小时31分 916 0 0 0 0
K1126/K1127 12 黄石 05:02 05:06 14小时3分 960 0 0 0 0
K1126/K1127 13 鄂州 05:28 05:36 14小时29分 987 0 0 0 0
K1126/K1127 14 武昌 06:41 06:55 15小时42分 1065 0 0 0 0
K1126/K1127 15 安陆 09:05 09:08 18小时6分 1190 0 0 0 0
K1126/K1127 16 襄阳 12:44 终点站 21小时45分 1400 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票