您要查询的会不会是:K1126/K1127(上海南-襄州)  
车次 K1127 的详细信息如下:




车次 K1127 运行时间 17小时34分


上海南 - 襄州
发车时间 17:43 到站时间 11:17 硬座 168.5 软座 0
类型 空调快速 全程 1354公里 硬卧 307.5 软卧 450.5
更新日 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1126/K1127 1 上海南 始发站 17:43 0分 0 0 0 0 0
K1126/K1127 2 松江 18:13 18:24 30分 26 9 0 60 86
K1126/K1127 3 嘉兴 18:56 18:59 1小时13分 80 12.5 0 63.5 95.5
K1126/K1127 4 海宁 19:19 19:23 1小时36分 108 16.5 0 67.5 102.5
K1126/K1127 5 杭州 20:11 20:31 2小时28分 173 28.5 0 79.5 118.5
K1126/K1127 6 诸暨 21:30 21:43 3小时47分 260 40.5 0 91.5 135.5
K1126/K1127 7 义乌 22:10 22:13 4小时27分 312 46.5 0 97.5 146.5
K1126/K1127 8 金华 22:53 23:12 5小时10分 360 51.5 0 102.5 155.5
K1126/K1127 9 龙游 23:52 23:55 6小时9分 415 62.5 96.5 114.5 174.5
K1126/K1127 10 衢州 00:18 00:21 6小时35分 446 64.5 0 119.5 182.5
K1126/K1127 11 九江 03:34 03:47 9小时51分 952 102 0 184 285
K1126/K1127 12 武昌 07:31 07:45 13小时48分 1172 148.5 0 263.5 415.5
K1126/K1127 13 随州 09:50 09:53 16小时7分 1351 168.5 0 298.5 470.5
K1126/K1127 14 襄州 11:17 终点站 17小时34分 1354

数据提供:火车票网 在线订票