您要查询的会不会是:K1260(齐齐哈尔-大连)  K126/K127(西安-长春)  K1263(石家庄-杭州)  K1264(杭州-石家庄)  K1270/K1267(重庆北-福州)  
车次 K126 的详细信息如下:




车次 K126 运行时间 32小时14分


西安 - 长春
发车时间 22:15 到站时间 06:29 硬座 263.5 软座 0
类型 快速 全程 2416公里 硬卧 477.5 软卧 704.5
更新日 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K126/K127 1 西安 始发站 22:15 0分 0 0 0 0 0
K126/K127 2 渭南 22:58 23:00 43分 56 11 0 62 92.5
K126/K127 3 洛阳 03:38 03:41 5小时23分 387 54.5 0 105.5 161.5
K126/K127 4 郑州 05:14 05:46 6小时59分 511 72 0 132 204
K126/K127 5 开封 06:32 06:35 8小时17分 583 81 0 148 231
K126/K127 6 兰考 07:03 07:13 8小时48分 626 86 0 156 244
K126/K127 7 民权 07:35 07:39 9小时20分 662 91 0 174 258
K126/K127 8 商丘 08:20 08:26 10小时5分 714 98 0 176 275
K126/K127 9 菏泽 09:32 09:35 11小时17分 809
K126/K127 10 台前 10:32 10:35 12小时17分 907
K126/K127 11 聊城 11:11 11:17 12小时56分 965
K126/K127 12 衡水 13:05 13:09 14小时50分 1117
K126/K127 13 任丘 14:28 14:30 16小时13分 1244
K126/K127 14 霸州 15:06 15:10 16小时51分 1299
K126/K127 15 天津 16:46 16:56 18小时31分 1386 168.5 0 298.5 470.5
K126/K127 16 唐山 18:16 18:18 20小时1分 1509
K126/K127 17 滦县 19:06 19:25 20小时51分 1580
K126/K127 18 秦皇岛 20:55 20:58 22小时40分 1671 198 0 349 552
K126/K127 19 山海关 21:22 21:28 23小时7分 1687
K126/K127 20 葫芦岛 22:50 22:53 24小时35分 1821
K126/K127 21 锦州 23:32 23:36 25小时17分 1871
K126/K127 22 沈阳北 02:35 02:43 28小时20分 2116 236 0 414 656
K126/K127 23 四平 05:08 05:10 30小时53分 2301
K126/K127 24 公主岭 05:43 05:45 31小时28分 2354
K126/K127 25 长春 06:29 终点站 32小时14分 2416 263.5 0 462.5 735.5

数据提供:火车票网 在线订票