车次 K1264 的详细信息如下:




车次 K1264 运行时间 18小时54分


杭州 - 石家庄
发车时间 12:04 到站时间 06:58 硬座 173.5 软座 0
类型 快速 全程 1415公里 硬卧 317.5 软卧 464.5
更新日 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1264 1 杭州 始发站 12:04 0分 0 0 0 0 0
K1264 2 德清西 12:41 12:44 37分 68 12.5 0 63.5 93.5
K1264 3 长兴南 13:28 13:31 1小时24分 126 19.5 0 70.5 105.5
K1264 4 宣城 14:47 14:50 2小时43分 240 37.5 0 88.5 131.5
K1264 5 芜湖 15:45 15:51 3小时41分 304 46.5 0 97.5 146.5
K1264 6 巢湖 16:50 16:55 4小时46分 381 54.5 0 105.5 161.5
K1264 7 合肥 17:50 18:10 5小时46分 445 64.5 0 119.5 182.5
K1264 8 阜阳 20:50 21:13 8小时46分 666 91 0 164 253
K1264 9 商丘南 23:12 23:16 11小时8分 834 112 0 200 315
K1264 10 菏泽 00:25 00:42 12小时21分 939 119 0 215 337
K1264 11 聊城 02:25 02:42 14小时21分 1095 138.5 0 246.5 388.5
K1264 12 邯郸 05:11 05:19 17小时7分 1254 156.5 0 279.5 440.5
K1264 13 石家庄 06:58 终点站 18小时54分 1415 173.5 0 306.5 484.5

数据提供:火车票网 在线订票