车次 K1264 的详细信息如下:




车次 K1264 运行时间 18小时12分


杭州 - 石家庄
发车时间 11:43 到站时间 05:55 硬座 173.5 软座 0
类型 快速 全程 1415公里 硬卧 317.5 软卧 464.5
更新日 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1264 1 杭州 始发站 11:43 0分 0 0 0 0 0
K1264 2 德清西 12:28 12:33 45分 68 12.5 0 63.5 93.5
K1264 3 长兴南 13:11 13:16 1小时28分 126 19.5 0 70.5 105.5
K1264 4 宣城 14:23 14:28 2小时40分 240 37.5 0 88.5 131.5
K1264 5 芜湖 15:19 15:29 3小时36分 304 46.5 0 97.5 146.5
K1264 6 巢湖 16:16 16:21 4小时33分 381 54.5 0 105.5 161.5
K1264 7 合肥 17:19 17:33 5小时36分 445 64.5 0 119.5 182.5
K1264 8 阜阳 19:56 20:12 8小时13分 666 91 0 164 253
K1264 9 商丘南 22:15 22:26 10小时32分 834 112 0 200 315
K1264 10 聊城 00:58 01:06 13小时15分 1095 138.5 0 246.5 388.5
K1264 11 邯郸 03:36 03:44 15小时53分 1254 156.5 0 279.5 440.5
K1264 12 邢台 04:15 04:23 16小时32分 1306 163.5 0 289.5 456.5
K1264 13 石家庄 05:55 终点站 18小时12分 1415 173.5 0 306.5 484.5

数据提供:火车票网 在线订票