您要查询的会不会是:K1271/K1274(杭州-成都)  
车次 K1271 的详细信息如下:




车次 K1271 运行时间 42小时24分


杭州 - 成都
发车时间 11:50 到站时间 06:14 硬座 293.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2842公里 硬卧 533.5 软卧 786.5
更新日 2019-9-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1271/K1274 1 杭州 始发站 11:50 0分 0 0 0 0 0
K1271/K1274 2 义乌 13:41 13:44 1小时51分 139 21.5 0 72.5 108.5
K1271/K1274 3 金华 14:23 14:29 2小时33分 187 29.5 0 84 123
K1271/K1274 4 龙游 15:01 15:10 3小时11分 242 40.5 0 91.5 135.5
K1271/K1274 5 衢州 15:33 15:36 3小时43分 273 41.5 0 92.5 138.5
K1271/K1274 6 玉山 17:06 17:10 5小时16分 354 51.5 0 102.5 155.5
K1271/K1274 7 上饶 17:32 17:36 5小时42分 384 54.5 0 105.5 161.5
K1271/K1274 8 鹰潭 19:00 19:06 7小时10分 500 72 0 132 204
K1271/K1274 9 东乡 19:31 19:35 7小时41分 541 75 0 138 214
K1271/K1274 10 新余 21:42 21:46 9小时52分 746 102 0 184 285
K1271/K1274 11 宜春 22:26 22:29 10小时36分 800 105 0 190 297
K1271/K1274 12 萍乡 23:13 23:17 11小时23分 871 115 0 206 325
K1271/K1274 13 株洲 00:21 00:45 12小时31分 952 124 0 223 351
K1271/K1274 14 溆浦 04:58 05:01 17小时8分 1288 156.5 0 279.5 440.5
K1271/K1274 15 怀化 06:26 06:38 18小时36分 1392 168.5 0 298.5 470.5
K1271/K1274 16 凯里 10:33 10:37 22小时43分 1661 198 0 349 552
K1271/K1274 17 贵阳 13:04 13:38 25小时14分 1849 213 0 375 598
K1271/K1274 18 六枝 15:29 15:32 27小时39分 2002 224 0 393 625
K1271/K1274 19 六盘水 17:08 17:23 29小时18分 2098 236 0 414 656
K1271/K1274 20 昭通 19:56 20:03 32小时6分 2256 243 0 429 684
K1271/K1274 21 宜宾 00:02 00:07 36小时12分 2505 268.5 0 472.5 751.5
K1271/K1274 22 自贡 01:34 01:37 37小时44分 2584 273.5 0 480.5 767.5
K1271/K1274 23 内江 02:22 02:30 38小时32分 2623 278.5 0 488.5 780.5
K1271/K1274 24 简阳 04:51 04:54 41小时1分 2759 285.5 0 499.5 796.5
K1271/K1274 25 成都 06:14 终点站 42小时24分 2842 293.5 0 515.5 822.5

数据提供:火车票网 在线订票