您要查询的会不会是:K1271/K1274(杭州-成都)  
车次 K1271 的详细信息如下:




车次 K1271 运行时间 49小时9分


杭州 - 成都
发车时间 12:21 到站时间 13:30 硬座 293.5 软座 0
类型 快速 全程 2661公里 硬卧 533.5 软卧 786.5
更新日 2017-5-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1271/K1274 1 杭州 始发站 12:21 0分 0 0 0 0 0
K1271/K1274 2 义乌 13:39 13:42 1小时18分 139 0 0 0 0
K1271/K1274 3 龙游 15:01 15:10 2小时40分 242 0 0 0 0
K1271/K1274 4 衢州 15:33 15:36 3小时12分 273 0 0 0 0
K1271/K1274 5 玉山 17:06 17:09 4小时45分 278 0 0 0 0
K1271/K1274 6 上饶 17:31 17:36 5小时10分 308 0 0 0 0
K1271/K1274 7 鹰潭 18:59 19:11 6小时38分 424 0 0 0 0
K1271/K1274 8 东乡 19:36 19:47 7小时15分 434 0 0 0 0
K1271/K1274 9 新余 22:01 22:06 9小时40分 639 0 0 0 0
K1271/K1274 10 宜春 22:41 22:46 10小时20分 693 0 0 0 0
K1271/K1274 11 萍乡 23:30 23:35 11小时9分 764 0 0 0 0
K1271/K1274 12 株洲 00:53 01:03 12小时32分 845 0 0 0 0
K1271/K1274 13 溆浦 05:11 05:14 16小时50分 1181 0 0 0 0
K1271/K1274 14 怀化 06:44 06:56 18小时23分 1285 0 0 0 0
K1271/K1274 15 玉屏 09:16 09:22 20小时55分 1405 0 0 0 0
K1271/K1274 16 镇远 10:15 10:31 21小时54分 1466 0 0 0 0
K1271/K1274 17 施秉 11:05 11:14 22小时44分 1505 0 0 0 0
K1271/K1274 18 凯里 12:08 12:14 23小时47分 1530 0 0 0 0
K1271/K1274 19 福泉 13:03 13:09 24小时42分 1540 0 0 0 0
K1271/K1274 20 贵定 13:44 13:50 25小时23分 1579 0 0 0 0
K1271/K1274 21 贵阳 15:01 15:28 26小时40分 1668 0 0 0 0
K1271/K1274 22 安顺 17:08 17:13 28小时47分 1765 0 0 0 0
K1271/K1274 23 六枝 17:58 18:04 29小时37分 1821 0 0 0 0
K1271/K1274 24 六盘水 19:33 19:49 31小时12分 1917 0 0 0 0
K1271/K1274 25 草海 21:06 21:12 32小时45分 1990 0 0 0 0
K1271/K1274 26 昭通 23:12 23:16 34小时51分 2075 0 0 0 0
K1271/K1274 27 盐津 02:43 02:49 38小时22分 2211 0 0 0 0
K1271/K1274 28 水富 04:27 04:33 40小时6分 2298 0 0 0 0
K1271/K1274 29 宜宾 05:08 05:17 40小时47分 2324 0 0 0 0
K1271/K1274 30 自贡 07:17 07:21 42小时56分 2403 0 0 0 0
K1271/K1274 31 内江 08:18 08:30 43小时57分 2442 0 0 0 0
K1271/K1274 32 资中 09:02 09:07 44小时41分 2472 0 0 0 0
K1271/K1274 33 资阳 10:10 10:16 45小时49分 2539 0 0 0 0
K1271/K1274 34 简阳 11:19 11:22 46小时58分 2578 0 0 0 0
K1271/K1274 35 成都 13:30 终点站 49小时9分 2661 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票