您要查询的会不会是:K1271/K1274(杭州-成都)  
车次 K1271 的详细信息如下:




车次 K1271 运行时间 -1分


杭州 - 成都
发车时间 12:21 到站时间 06:14 硬座 293.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2842公里 硬卧 533.5 软卧 786.5
更新日 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1271/K1274 1 杭州 始发站 12:21 0分 0 0 0 0 0
K1271/K1274 2 义乌 13:39 13:42 1小时18分 139 21.5 0 72.5 108.5
K1271/K1274 3 龙游 15:01 15:10 2小时40分 242 40.5 0 91.5 135.5
K1271/K1274 4 衢州 15:33 15:36 3小时12分 273 41.5 0 92.5 138.5
K1271/K1274 5 玉山 17:06 17:10 4小时45分 354 51.5 0 102.5 155.5
K1271/K1274 6 上饶 17:32 17:36 5小时11分 384 54.5 0 105.5 161.5
K1271/K1274 7 鹰潭 19:00 19:06 6小时39分 500 72 0 132 204
K1271/K1274 8 东乡 19:31 19:35 7小时10分 541 75 0 138 214
K1271/K1274 9 新余 21:42 21:46 9小时21分 746 102 0 184 285
K1271/K1274 10 宜春 22:26 22:29 10小时5分 800 105 0 190 297
K1271/K1274 11 萍乡 23:13 23:17 10小时52分 871 115 0 206 325
K1271/K1274 12 株洲 00:21 00:45 12小时0分 952 124 0 223 351
K1271/K1274 13 溆浦 04:58 05:01 16小时37分 1288 156.5 0 279.5 440.5
K1271/K1274 14 怀化 06:26 06:38 18小时5分 1392 168.5 0 298.5 470.5
K1271/K1274 15 凯里 10:33 10:37 22小时12分 1661 198 0 349 552
K1271/K1274 16 贵阳 13:04 13:38 24小时43分 1849 213 0 375 598
K1271/K1274 17 六枝 15:33 15:38 27小时12分 2002 224 0 393 625
K1271/K1274 18 六盘水 17:14 17:23 28小时53分 2098 236 0 414 656
K1271/K1274 19 昭通 19:56 20:03 31小时35分 2256 243 0 429 684
K1271/K1274 20 宜宾 00:02 00:07 35小时41分 2505 268.5 0 472.5 751.5
K1271/K1274 21 自贡 01:34 01:37 37小时13分 2584 273.5 0 480.5 767.5
K1271/K1274 22 内江 02:22 02:30 38小时1分 2623 278.5 0 488.5 780.5
K1271/K1274 23 成都 06:14 终点站 41小时53分 2842 293.5 0 515.5 822.5

数据提供:火车票网 在线订票