您要查询的会不会是:K1271/K1274(杭州-成都)  
车次 K1271 的详细信息如下:




车次 K1271 运行时间 50小时9分


杭州 - 成都
发车时间 12:21 到站时间 14:30 硬座 293.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2842公里 硬卧 533.5 软卧 786.5
更新日 2017-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1271/K1274 1 杭州 始发站 12:21 0分 0 0 0 0 0
K1271/K1274 2 义乌 13:39 13:42 1小时18分 139 21.5 0 72.5 108.5
K1271/K1274 3 龙游 15:01 15:10 2小时40分 242 40.5 0 91.5 135.5
K1271/K1274 4 衢州 15:33 15:36 3小时12分 273 41.5 0 92.5 138.5
K1271/K1274 5 玉山 17:06 17:09 4小时45分 354 51.5 0 102.5 155.5
K1271/K1274 6 上饶 17:31 17:36 5小时10分 384 54.5 0 105.5 161.5
K1271/K1274 7 鹰潭 19:00 19:08 6小时39分 500 72 0 132 204
K1271/K1274 8 东乡 19:33 19:43 7小时12分 541 75 0 138 214
K1271/K1274 9 新余 21:56 22:01 9小时35分 746 102 0 184 285
K1271/K1274 10 宜春 22:36 22:40 10小时15分 800 105 0 190 297
K1271/K1274 11 萍乡 23:24 23:28 11小时3分 871 115 0 206 325
K1271/K1274 12 株洲 00:43 01:03 12小时22分 952 124 0 223 351
K1271/K1274 13 溆浦 05:11 05:14 16小时50分 1288 156.5 0 279.5 440.5
K1271/K1274 14 怀化 06:44 06:56 18小时23分 1392 168.5 0 298.5 470.5
K1271/K1274 15 玉屏 09:38 09:56 21小时17分 1512 180.5 0 321.5 509.5
K1271/K1274 16 镇远 10:49 10:55 22小时28分 1573 189.5 0 333.5 527.5
K1271/K1274 17 施秉 11:36 11:42 23小时15分 1612 192 0 339 537
K1271/K1274 18 凯里 12:40 12:47 24小时19分 1661 198 0 349 552
K1271/K1274 19 福泉 14:03 14:16 25小时42分 1721 201 0 355 566
K1271/K1274 20 贵定 14:51 15:02 26小时30分 1760 201 0 355 566
K1271/K1274 21 贵阳 16:33 16:56 28小时12分 1849 213 0 375 598
K1271/K1274 22 安顺 18:09 18:14 29小时48分 1946 217 0 383 611
K1271/K1274 23 六枝 18:59 19:04 30小时38分 2002 224 0 393 625
K1271/K1274 24 六盘水 20:40 20:50 32小时19分 2098 236 0 414 656
K1271/K1274 25 草海 22:07 22:12 33小时46分 2171 240 0 421 669
K1271/K1274 26 昭通 00:44 00:50 36小时23分 2256 243 0 429 684
K1271/K1274 27 宜宾 05:20 05:28 40小时59分 2505 268.5 0 472.5 751.5
K1271/K1274 28 自贡 07:23 07:30 43小时2分 2584 273.5 0 480.5 767.5
K1271/K1274 29 内江 08:15 08:22 43小时54分 2623 278.5 0 488.5 780.5
K1271/K1274 30 资中 08:54 08:58 44小时33分 2653 278.5 0 488.5 780.5
K1271/K1274 31 资阳 10:10 10:13 45小时49分 2720 285.5 0 499.5 796.5
K1271/K1274 32 简阳 11:18 11:21 46小时57分 2759 285.5 0 499.5 796.5
K1271/K1274 33 成都 14:30 终点站 50小时9分 2842 293.5 0 515.5 822.5

数据提供:火车票网 在线订票