车次 K1363 的详细信息如下:




车次 K1363 运行时间 30小时57分


北京西 - 成都
发车时间 22:06 到站时间 05:03 硬座 240 软座 0
类型 快速 全程 2041公里 硬卧 436 软卧 640
更新日 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1363 1 北京西 始发站 22:06 0分 0 0 0 0 0
K1363 2 保定 23:36 23:40 1小时30分 146 23.5 0 74.5 110.5
K1363 3 石家庄 01:06 01:12 3小时0分 281 43.5 0 94.5 141.5
K1363 4 邯郸 02:50 02:54 4小时44分 442 64.5 0 119.5 182.5
K1363 5 新乡 04:42 04:52 6小时36分 609 81 0 148 231
K1363 6 洛阳 07:44 08:02 9小时38分 813 105 0 190 297
K1363 7 西安南 13:15 13:23 15小时9分 1242 152.5 0 270.5 427.5
K1363 8 安康 16:23 16:43 18小时17分 1458 177.5 0 315.5 497.5
K1363 9 石泉县 17:55 18:06 19小时49分 1526
K1363 10 西乡 18:48 18:53 20小时42分 1585
K1363 11 汉中 20:13 20:15 22小时7分 1698 198 0 349 552
K1363 12 阳平关 21:49 21:51 23小时43分 1643 192 0 339 537
K1363 13 广元 23:40 23:52 25小时34分 1727 201 0 355 566
K1363 14 绵阳 03:23 03:27 29小时17分 1927 217 0 383 611
K1363 15 成都 05:03 终点站 30小时57分 2041 240 0 421 669

数据提供:火车票网 在线订票