车次 K1363 的详细信息如下:




车次 K1363 运行时间 30小时49分


北京西 - 成都
发车时间 22:15 到站时间 05:04 硬座 229 软座 0
类型 快速 全程 2009公里 硬卧 416 软卧 613
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1363 1 北京西 始发站 22:15 0分 0 0 0 0 0
K1363 2 保定 23:45 23:47 1小时30分 146 0 0 0 0
K1363 3 石家庄 01:13 01:16 2小时58分 281 0 0 0 0
K1363 4 邯郸 02:54 02:56 4小时39分 446 0 0 0 0
K1363 5 新乡 04:42 04:52 6小时27分 613 0 0 0 0
K1363 6 洛阳 07:44 08:02 9小时29分 816 0 0 0 0
K1363 7 西安 13:00 13:10 14小时45分 1203 0 0 0 0
K1363 8 咸阳 13:28 13:30 15小时13分 1226 0 0 0 0
K1363 9 杨陵 14:09 14:11 15小时54分 1288 0 0 0 0
K1363 10 蔡家坡 14:40 14:42 16小时25分 1333 0 0 0 0
K1363 11 宝鸡 15:19 15:31 17小时4分 1343 0 0 0 0
K1363 12 凤县 17:40 17:43 19小时25分 1451 0 0 0 0
K1363 13 两当 18:31 18:33 20小时16分 1478 0 0 0 0
K1363 14 略阳 20:04 20:06 21小时49分 1558 0 0 0 0
K1363 15 阳平关 21:57 21:59 23小时42分 1614 0 0 0 0
K1363 16 广元 23:47 00:06 49小时32分 1693 0 0 0 0
K1363 17 江油 02:43 02:47 28小时28分 1855 0 0 0 0
K1363 18 绵阳 03:24 03:29 29小时9分 1894 0 0 0 0
K1363 19 德阳 04:11 04:15 29小时56分 1948 0 0 0 0
K1363 20 成都 05:04 终点站 30小时49分 2009 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票