您要查询的会不会是:K1622/K1619(天津-深圳东)  
车次 K1619 的详细信息如下:




车次 K1619 运行时间 32小时2分


天津 - 深圳东
发车时间 22:20 到站时间 06:22 硬座 254.5 软座 0
类型 空调快速 全程 0公里 硬卧 464.5 软卧 687.5
更新日 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1622/K1619 1 天津 始发站 22:20 0分 0 0 0 0 0
K1622/K1619 2 聊城 03:29 03:35 5小时9分 421
K1622/K1619 3 菏泽 05:05 05:08 6小时45分 577
K1622/K1619 4 曹县 05:43 05:45 7小时23分 625
K1622/K1619 5 商丘南 06:23 06:27 8小时3分 682
K1622/K1619 6 亳州 07:08 07:13 8小时48分 746
K1622/K1619 7 阜阳 08:24 08:49 10小时4分 850
K1622/K1619 8 潢川 10:36 10:39 12小时16分 966
K1622/K1619 9 光山 10:54 11:06 12小时34分 983
K1622/K1619 10 新县 11:32 11:37 13小时12分 1026
K1622/K1619 11 麻城 12:18 12:29 13小时58分 1086
K1622/K1619 12 浠水 13:30 13:34 15小时10分 1182
K1622/K1619 13 蕲春 13:55 14:07 15小时35分 1212
K1622/K1619 14 南昌 16:58 17:20 18小时38分 1444
K1622/K1619 15 吉安 20:12 20:18 21小时52分 1670
K1622/K1619 16 赣州 22:15 22:21 23小时55分 1856
K1622/K1619 17 龙川 02:04 02:18 27小时44分 2097
K1622/K1619 18 惠州 04:05 04:07 29小时45分 2252
K1622/K1619 19 东莞东 04:58 05:04 30小时38分 2306
K1622/K1619 20 深圳东 06:22 终点站 32小时2分 2359

数据提供:火车票网 在线订票