您要查询的会不会是:K1620/K1621(深圳东-天津)  
车次 K1620 的详细信息如下:




车次 K1620 运行时间 31小时5分


深圳东 - 天津
发车时间 08:28 到站时间 15:33 硬座 254.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2366公里 硬卧 464.5 软卧 687.5
更新日 2017-9-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1620/K1621 1 深圳东 始发站 08:28 0分 0 0 0 0 0
K1620/K1621 2 东莞东 09:04 09:16 36分 53 11 0 62 92.5
K1620/K1621 3 惠州 09:59 10:04 1小时43分 107 16.5 0 67.5 102.5
K1620/K1621 4 河源 10:57 11:02 2小时41分 187 28.5 0 79.5 119.5
K1620/K1621 5 龙川 11:59 12:06 3小时43分 262 56.5 0 104.5 151.5
K1620/K1621 6 定南 13:30 13:33 5小时14分 355 51.5 0 102.5 155.5
K1620/K1621 7 龙南 13:53 13:55 5小时37分 378 81.5 0 148.5 219.5
K1620/K1621 8 信丰 14:35 14:39 6小时19分 440 64.5 0 119.5 182.5
K1620/K1621 9 赣州 15:23 15:27 7小时7分 503 72 0 132 204
K1620/K1621 10 泰和 17:06 17:09 8小时50分 655 91 0 164 253
K1620/K1621 11 吉安 17:43 17:49 9小时27分 689 93 0 168 263
K1620/K1621 12 峡江 18:32 18:36 10小时16分 758 102 0 184 285
K1620/K1621 13 南昌西 20:10 20:31 11小时54分 915 119 0 215 337
K1620/K1621 14 德安 21:24 21:27 13小时8分 1002 128.5 0 230.5 363.5
K1620/K1621 15 九江 22:00 22:08 13小时44分 1057 135.5 0 240.5 377.5
K1620/K1621 16 蕲春 23:21 23:24 15小时5分 1154 148.5 0 263.5 415.5
K1620/K1621 17 麻城 00:50 01:01 16小时34分 1280 156.5 0 279.5 440.5
K1620/K1621 18 潢川 02:15 02:29 17小时59分 1400 168.5 0 298.5 470
K1620/K1621 19 阜阳 04:15 04:39 19小时59分 1516 180.5 0 321.5 509.5
K1620/K1621 20 亳州 06:02 06:06 21小时46分 1620 192 0 339 537
K1620/K1621 21 商丘南 06:52 06:55 22小时36分 1684 198 0 349 552
K1620/K1621 22 菏泽 08:00 08:04 23小时44分 1789 206 0 365 582
K1620/K1621 23 梁山 09:15 09:17 24小时59分 1869 213 0 375 598
K1620/K1621 24 聊城 10:03 10:09 25小时47分 1945 217 0 383 611
K1620/K1621 25 清河城 11:03 11:05 26小时47分 2017 224 0 393 625
K1620/K1621 26 衡水 11:58 12:02 27小时42分 2097 236 0 414 656
K1620/K1621 27 任丘 13:14 13:16 28小时58分 2224 243 0 429 684
K1620/K1621 28 霸州 13:52 14:06 29小时36分 2279 251 0 441 703
K1620/K1621 29 天津 15:33 终点站 31小时5分 2366 254.5 0 449.5 717.5

数据提供:火车票网 在线订票