您要查询的会不会是:K1620/K1621(深圳东-天津)  
车次 K1620 的详细信息如下:




车次 K1620 运行时间 31小时5分


深圳东 - 天津
发车时间 08:28 到站时间 15:33 硬座 254.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2366公里 硬卧 464.5 软卧 687.5
更新日 2020-2-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1620/K1621 1 深圳东 始发站 08:28 0分 0 0 0 0 0
K1620/K1621 2 东莞东 09:08 09:14 40分 53 26.5 0 54.5 70.5
K1620/K1621 3 惠州 09:57 10:02 1小时29分 107 34.5 0 66.5 90.5
K1620/K1621 4 河源 10:52 10:55 2小时24分 187 45.5 0 85.5 121.5
K1620/K1621 5 龙川 11:49 11:55 3小时21分 262 56.5 0 104.5 151.5
K1620/K1621 6 定南 13:26 13:29 4小时58分 355 51.5 0 102.5 155.5
K1620/K1621 7 龙南 13:49 13:52 5小时21分 378 53.5 0 104.5 158.5
K1620/K1621 8 信丰 14:32 14:35 6小时4分 440 64.5 0 119.5 182.5
K1620/K1621 9 赣州 15:19 15:23 6小时51分 503 72 0 132 204
K1620/K1621 10 兴国 16:11 16:14 7小时43分 576 78 0 144 223
K1620/K1621 11 泰和 17:14 17:17 8小时46分 655 91 0 164 253
K1620/K1621 12 吉安 17:40 17:46 9小时12分 689 93 0 168 263
K1620/K1621 13 峡江 18:29 18:32 10小时1分 758 102 0 184 285
K1620/K1621 14 新干 18:47 18:50 10小时19分 775 102 0 184 285
K1620/K1621 15 南昌西 20:12 20:20 11小时44分 915 119 0 215 337
K1620/K1621 16 九江 22:04 22:21 13小时36分 1057 135.5 0 240.5 377.5
K1620/K1621 17 潢川 02:32 02:36 18小时4分 1400 168.5 0 298.5 470.5
K1620/K1621 18 阜阳 04:15 04:35 19小时47分 1516 180.5 0 321.05 509.5
K1620/K1621 19 亳州 05:48 05:53 21小时20分 1620 192 0 339 537
K1620/K1621 20 商丘南 06:51 07:05 22小时23分 1684 198 0 349 552
K1620/K1621 21 菏泽 08:19 08:23 23小时51分 1789 206 0 365 582
K1620/K1621 22 梁山 09:14 09:17 24小时46分 1869 213 0 375 598
K1620/K1621 23 聊城 10:03 10:09 25小时35分 1945 217 0 383 611
K1620/K1621 24 清河城 11:03 11:05 26小时35分 2017 224 0 393 625
K1620/K1621 25 衡水 11:58 12:02 27小时30分 2097 236 0 414 656
K1620/K1621 26 任丘 13:14 13:16 28小时46分 2224 243 0 429 684
K1620/K1621 27 霸州 13:52 14:06 29小时24分 2279 251 0 441 703
K1620/K1621 28 天津 15:33 终点站 31小时5分 2366 254.5 0 449.5 717.5

数据提供:火车票网 在线订票