您要查询的会不会是:K1656/K1657(深圳东-襄阳)  K1655/K1658(襄阳-深圳东)  
车次 K165 的详细信息如下:




车次 K165 运行时间 36小时1分


西安 - 昆明
发车时间 22:10 到站时间 10:11 硬座 217 软座 0
类型 快速 全程 1892公里 硬卧 397 软卧 585
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K165 1 西安 始发站 22:10 0分 0 0 0 0 0
K165 2 咸阳 22:28 22:30 18分 23 0 0 0 0
K165 3 杨陵 23:09 23:11 59分 85 0 0 0 0
K165 4 蔡家坡 23:40 23:44 1小时30分 130 0 0 0 0
K165 5 宝鸡 00:21 00:34 2小时11分 140 0 0 0 0
K165 6 略阳 05:52 05:59 7小时42分 355 0 0 0 0
K165 7 阳平关 07:19 07:21 9小时9分 411 0 0 0 0
K165 8 广元 09:05 09:17 10小时55分 490 0 0 0 0
K165 9 德阳 13:16 13:23 15小时6分 745 0 0 0 0
K165 10 成都 14:13 14:57 16小时3分 806 0 0 0 0
K165 11 眉山 16:16 16:19 18小时6分 898 0 0 0 0
K165 12 峨眉 17:11 17:14 19小时1分 948 0 0 0 0
K165 13 汉源 19:24 19:30 21小时14分 1072 0 0 0 0
K165 14 甘洛 20:10 20:16 22小时0分 1112 0 0 0 0
K165 15 普雄 21:36 21:52 23小时26分 1188 0 0 0 0
K165 16 西昌 00:48 00:54 26小时38分 1349 0 0 0 0
K165 17 攀枝花 04:13 04:22 30小时3分 1541 0 0 0 0
K165 18 广通北 08:22 08:27 34小时12分 1739 0 0 0 0
K165 19 昆明 10:11 终点站 36小时1分 1892 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票