您要查询的会不会是:K1805/K1808(银川-杭州)  K1804(湛江-武昌)  K1803(武昌-湛江)  K1806/K1807(杭州-银川)  
车次 K180 的详细信息如下:




车次 K180 运行时间 8小时3分


郑州 - 北京西
发车时间 22:12 到站时间 06:15 硬座 93 软座 0
类型 快速 全程 689公里 硬卧 174 软卧 251
更新日 2017-5-22 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K180 1 郑州 始发站 22:12 0分 0 0 0 0 0
K180 2 新乡 23:15 23:19 1小时3分 80 0 0 0 0
K180 3 鹤壁 23:58 00:01 25小时46分 146 0 0 0 0
K180 4 安阳 00:29 00:33 2小时17分 187 0 0 0 0
K180 5 石家庄 02:47 02:53 4小时35分 408 0 0 0 0
K180 6 保定 04:13 04:17 6小时1分 543 0 0 0 0
K180 7 北京西 06:15 终点站 8小时3分 689 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票