您要查询的会不会是:K202/K203(广州-重庆西)  
车次 K202 的详细信息如下:




车次 K202 运行时间 25小时31分


广州 - 重庆西
发车时间 22:15 到站时间 23:46 硬座 198 软座 0
类型 快速 全程 1909公里 硬卧 361 软卧 602
更新日 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K202/K203 1 广州 始发站 22:15 0分 0 0 0 0 0
K202/K203 2 韶关东 00:34 00:40 2小时19分 221 37.5 0 88.5 124.5
K202/K203 3 衡阳 04:01 04:07 5小时46分 521 75 0 138 267
K202/K203 4 株洲 05:32 05:41 7小时17分 655 91 0 164 253
K202/K203 5 娄底 07:09 07:15 8小时54分 780 102 0 184 353
K202/K203 6 怀化 11:11 11:26 12小时56分 1095 138.5 0 246.5 455.5
K202/K203 7 凯里 15:16 15:22 17小时1分 1364 168.5 0 298.5 536.5
K202/K203 8 贵阳 17:50 18:22 19小时35分 1552 189.5 0 333.5 586.5
K202/K203 9 重庆西 23:46 终点站 25小时31分 1909

数据提供:火车票网 在线订票