您要查询的会不会是:K2631/K2634(西宁-成都)  K2638(西宁-重庆)  K2637(重庆-西宁)  K2632/K2633(成都-西宁)  
车次 K263 的详细信息如下:




车次 K263 运行时间 11小时19分


北京 - 包头
发车时间 20:13 到站时间 07:32 硬座 93 软座 0
类型 快速 全程 697公里 硬卧 174 软卧 251
更新日 2017-11-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K263 1 北京 始发站 20:13 0分 0 0 0 0 0
K263 2 宣化 23:09 23:12 2小时56分 171 28.5 0 79.5 118.5
K263 3 沙岭子西 23:34 23:40 3小时21分 192
K263 4 集宁南 03:23 03:29 7小时10分 374 53.5 0 104.5 158.5
K263 5 呼和浩特 05:24 05:41 9小时11分 524 91 0 164 253
K263 6 萨拉齐 06:39 06:41 10小时26分 637 86 0 156 244
K263 7 包头东 07:11 07:15 10小时58分 681 93 0 168 263
K263 8 包头 07:32 终点站 11小时19分 697 93 0 168 263

数据提供:火车票网 在线订票