您要查询的会不会是:K2631/K2634(西宁-成都)  K2632/K2633(成都-西宁)  
车次 K263 的详细信息如下:




车次 K263 运行时间 12小时6分


北京 - 包头
发车时间 09:25 到站时间 21:31 硬座 112 软座 0
类型 空调快速 全程 697公里 硬卧 208 软卧 301
更新日 2019-4-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K263 1 北京 始发站 09:25 0分 0 0 0 0 0
K263 2 宣化 12:20 12:30 2小时55分 171 28.5 0 79.5 118.5
K263 3 张家口南 12:49 12:55 3小时24分 196 29.5 0 80.5 121.5
K263 4 柴沟堡 13:41 13:44 4小时16分 240 37.5 0 88.5 131.5
K263 5 阳高 14:59 15:02 5小时34分 317 46.5 0 97.5 146.5
K263 6 大同 15:55 16:07 6小时30分 374 53.5 0 104.5 158.5
K263 7 集宁南 17:46 17:52 8小时21分 374 53.5 0 104.5 158.5
K263 8 呼和浩特东 19:14 19:18 9小时49分 524 75 0 138 214
K263 9 呼和浩特 19:32 19:38 10小时7分 524 91 0 164 253
K263 10 萨拉齐 20:36 20:38 11小时11分 637 102 0 184 285
K263 11 包头东 21:10 21:14 11小时45分 681 105 0 190 297
K263 12 包头 21:31 终点站 12小时6分 697 112 0 200 315

数据提供:火车票网 在线订票