您要查询的会不会是:K2637(重庆-西宁)  K2632/K2633(成都-西宁)  K2631/K2634(西宁-成都)  K2638(西宁-重庆)  
车次 K263 的详细信息如下:




车次 K263 运行时间 12小时13分


北京 - 包头
发车时间 20:13 到站时间 08:26 硬座 112 软座 0
类型 空调快速 全程 697公里 硬卧 208 软卧 301
更新日 2018-6-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K263 1 北京 始发站 20:13 0分 0 0 0 0 0
K263 2 宣化 23:09 23:12 2小时56分 171 28.5 0 79.5 118.5
K263 3 沙岭子西 23:31 23:46 3小时18分 192 29.5 0 80.5 121.5
K263 4 大同 02:31 02:43 6小时18分 374 53.5 0 104.5 158.5
K263 5 集宁南 04:20 04:28 8小时7分 374 53.5 0 104.5 158.5
K263 6 呼和浩特 06:01 06:13 9小时48分 524 91 0 164 253
K263 7 萨拉齐 07:31 07:33 11小时18分 637 102 0 184 285
K263 8 包头东 08:05 08:09 11小时52分 681 105 0 190 297
K263 9 包头 08:26 终点站 12小时13分 697 112 0 200 315

数据提供:火车票网 在线订票