您要查询的会不会是:K282/K283(上海-成都)  
车次 K282 的详细信息如下:




车次 K282 运行时间 38小时32分


上海 - 成都
发车时间 20:46 到站时间 11:18 硬座 278.5 软座 0
类型 快速 全程 2625公里 硬卧 506.5 软卧 747.5
更新日 2017-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K282/K283 1 上海 始发站 20:46 0分 0 0 0 0 0
K282/K283 2 昆山 21:20 21:23 34分 49 11 0 62 89.5
K282/K283 3 苏州 22:00 22:04 1小时14分 84 14.5 0 65.5 96.5
K282/K283 4 无锡 22:32 22:35 1小时46分 126 19.5 0 70.5 105.5
K282/K283 5 常州 23:02 23:05 2小时16分 165 24.5 0 75.5 114.5
K282/K283 6 南京 00:46 00:59 4小时0分 301 46.5 0 97.5 146.5
K282/K283 7 蚌埠 02:57 03:00 6小时11分 485 69 0 126 194
K282/K283 8 徐州 04:56 05:04 8小时10分 649 91 0 164 253
K282/K283 9 砀山 06:04 06:08 9小时18分 732 98 0 176 275
K282/K283 10 商丘 06:50 06:53 10小时4分 795 105 0 190 297
K282/K283 11 开封 08:20 08:23 11小时34分 926 119 0 215 337
K282/K283 12 郑州 09:09 09:27 12小时23分 998 128.5 0 230.5 363.5
K282/K283 13 汝州 12:15 12:18 15小时29分 1204 152.5 0 270.5 427.5
K282/K283 14 平顶山西 12:52 12:55 16小时6分 1246 152.5 0 270.5 427.5
K282/K283 15 鲁山 13:15 13:18 16小时29分 1266 156.5 0 279.5 422.5
K282/K283 16 南召 13:55 13:58 17小时9分 1310 163.5 0 289.5 456.5
K282/K283 17 襄阳 16:57 17:14 20小时11分 1497 177.5 0 315.5 497.5
K282/K283 18 谷城 18:08 18:10 21小时22分 1577 189.5 0 333.5 527.5
K282/K283 19 武当山 18:56 18:58 22小时10分 1649 192 0 339 537
K282/K283 20 十堰 19:17 19:19 22小时31分 1668 198 0 349 552
K282/K283 21 安康 21:45 21:54 24小时59分 1870 213 0 375 598
K282/K283 22 汉中 02:15 02:22 29小时29分 2110 236 0 414 656
K282/K283 23 广元 06:09 06:19 33小时23分 2311 251 0 441 703
K282/K283 24 江油 08:56 09:00 36小时10分 2468 263.5 0 462.5 735.5
K282/K283 25 绵阳 09:37 09:42 36小时51分 2510 268.5 0 472.5 751.5
K282/K283 26 成都 11:18 终点站 38小时32分 2625 278.5 0 488.5 780.5

数据提供:火车票网 在线订票