您要查询的会不会是:K282/K283(上海-成都)  
车次 K282 的详细信息如下:




车次 K282 运行时间 38小时32分


上海 - 成都
发车时间 20:46 到站时间 11:18 硬座 278.5 软座 0
类型 快速 全程 2622公里 硬卧 506.5 软卧 747.5
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K282/K283 1 上海 始发站 20:46 0分 0 0 0 0 0
K282/K283 2 昆山 21:20 21:23 34分 49 0 0 0 0
K282/K283 3 苏州 22:00 22:04 1小时14分 84 0 0 0 0
K282/K283 4 无锡 22:32 22:35 1小时46分 126 0 0 0 0
K282/K283 5 常州 23:02 23:05 2小时16分 165 0 0 0 0
K282/K283 6 南京 00:46 01:00 4小时0分 301 0 0 0 0
K282/K283 7 蚌埠 02:59 03:02 6小时13分 485 0 0 0 0
K282/K283 8 徐州 04:58 05:04 8小时12分 649 0 0 0 0
K282/K283 9 砀山 06:04 06:08 9小时18分 732 0 0 0 0
K282/K283 10 商丘 06:50 06:53 10小时4分 795 0 0 0 0
K282/K283 11 开封 08:20 08:23 11小时34分 926 0 0 0 0
K282/K283 12 郑州 09:09 09:27 12小时23分 998 0 0 0 0
K282/K283 13 汝州 12:15 12:18 15小时29分 1204 0 0 0 0
K282/K283 14 平顶山西 12:52 12:55 16小时6分 1246 0 0 0 0
K282/K283 15 鲁山 13:15 13:18 16小时29分 1266 0 0 0 0
K282/K283 16 南召 13:55 13:58 17小时9分 1310 0 0 0 0
K282/K283 17 邓州 15:22 15:26 18小时36分 1424 0 0 0 0
K282/K283 18 襄阳 16:57 17:12 20小时11分 1497 0 0 0 0
K282/K283 19 谷城 18:06 18:08 21小时20分 1577 0 0 0 0
K282/K283 20 武当山 18:54 18:56 22小时8分 1649 0 0 0 0
K282/K283 21 十堰 19:15 19:18 22小时29分 1668 0 0 0 0
K282/K283 22 白河东 20:20 20:22 23小时34分 1743 0 0 0 0
K282/K283 23 安康 21:45 21:54 24小时59分 1870 0 0 0 0
K282/K283 24 汉中 02:15 02:23 29小时29分 2110 0 0 0 0
K282/K283 25 广元 06:09 06:19 33小时23分 2306 0 0 0 0
K282/K283 26 江油 08:56 09:00 36小时10分 2468 0 0 0 0
K282/K283 27 绵阳 09:37 09:42 36小时51分 2507 0 0 0 0
K282/K283 28 成都 11:18 终点站 38小时32分 2622 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票