您要查询的会不会是:K282/K283(上海-成都)  
车次 K282 的详细信息如下:




车次 K282 运行时间 37小时16分


上海 - 成都
发车时间 20:14 到站时间 09:30 硬座 278.5 软座 0
类型 快速 全程 2625公里 硬卧 506.5 软卧 747.5
更新日 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K282/K283 1 上海 始发站 20:14 0分 0 0 0 0 0
K282/K283 2 昆山 20:48 20:59 34分 49 5 0 42 60
K282/K283 3 苏州 21:23 21:26 1小时9分 84 14.5 0 65.5 96.5
K282/K283 4 无锡 21:54 21:57 1小时40分 126 19.5 0 70.5 105.5
K282/K283 5 常州 22:24 22:27 2小时10分 165 24.5 0 75.5 114.5
K282/K283 6 南京 00:41 00:49 4小时27分 301 46.5 0 97.5 146.5
K282/K283 7 蚌埠 02:47 02:53 6小时33分 485 69 0 126 194
K282/K283 8 徐州 04:45 04:53 8小时31分 649 91 0 164 253
K282/K283 9 砀山 05:55 06:00 9小时41分 732 98 0 176 275
K282/K283 10 商丘 06:50 06:55 10小时36分 795 105 0 190 297
K282/K283 11 开封 08:19 08:23 12小时5分 926 119 0 215 337
K282/K283 12 郑州 09:09 09:27 12小时55分 998 128.5 0 230.5 363.5
K282/K283 13 汝州 12:17 12:20 16小时3分 1204 152.5 0 270.5 427.5
K282/K283 14 宝丰 12:53 12:56 16小时39分 1246
K282/K283 15 鲁山 13:16 13:19 17小时2分 1266 156.5 0 279.5 422.5
K282/K283 16 南召 13:55 13:58 17小时41分 1310 163.5 0 289.5 456.5
K282/K283 17 南阳 14:38 14:41 18小时24分 1368 168.5 0 298.5 470.5
K282/K283 18 襄阳 16:57 17:14 20小时43分 1497 177.5 0 315.5 497.5
K282/K283 19 谷城 18:08 18:10 21小时54分 1577 189.5 0 333.5 527.5
K282/K283 20 武当山 18:56 18:58 22小时42分 1649 192 0 339 537
K282/K283 21 十堰 19:17 19:19 23小时3分 1668 198 0 349 552
K282/K283 22 白河东 20:20 20:22 24小时6分 1743 201 0 355 566
K282/K283 23 安康 21:42 21:50 25小时28分 1870 213 0 375 598
K282/K283 24 汉中 00:46 00:48 28小时32分 2110 236 0 414 656
K282/K283 25 广元 03:52 04:06 31小时38分 2311 251 0 441 703
K282/K283 26 江油 06:43 06:55 34小时29分 2468 263.5 0 462.5 735.5
K282/K283 27 绵阳 07:43 07:48 35小时29分 2510 268.5 0 472.5 751.5
K282/K283 28 成都 09:30 终点站 37小时16分 2625 278.5 0 488.5 780.5

数据提供:火车票网 在线订票