您要查询的会不会是:K294/K295(济南-哈尔滨东)  
车次 K294 的详细信息如下:




车次 K294 运行时间 22小时9分


济南 - 哈尔滨东
发车时间 19:21 到站时间 17:30 硬座 192 软座 0
类型 空调快速 全程 1625公里 硬卧 351 软卧 515
更新日 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K294/K295 1 济南 始发站 19:21 0分 0 0 0 0 0
K294/K295 2 晏城 19:52 19:55 31分 32 9 0 60 87.5
K294/K295 3 禹城 20:08 20:11 47分 345 11 0 62 89.5
K294/K295 4 平原 20:35 20:43 1小时14分 378 14.5 0 65.5 96.5
K294/K295 5 德州 21:16 21:18 1小时55分 413 18.5 0 69.5 103.5
K294/K295 6 吴桥 21:33 21:36 2小时12分 435 21.5 0 72.5 108.5
K294/K295 7 东光 21:57 21:59 2小时36分 467 28.5 0 79.5 118.5
K294/K295 8 沧州 22:33 22:38 3小时12分 526 37.5 0 88.5 131.5
K294/K295 9 静海 23:20 23:23 3小时59分 599 46.5 0 97.5 146.5
K294/K295 10 天津 00:15 00:23 4小时54分 652 51.5 0 102.5 155.5
K294/K295 11 唐山 02:08 02:12 6小时47分 775 69 0 126 194
K294/K295 12 锦州 06:21 06:25 11小时0分 1137 112 0 200 315
K294/K295 13 沟帮子 07:06 07:15 11小时45分 1201 119 0 215 337
K294/K295 14 沈阳北 09:54 10:02 14小时33分 992 138.5 0 246.5 388.5
K294/K295 15 昌图 11:21 11:23 16小时0分 1502 152.5 0 270.5 427.5
K294/K295 16 四平 12:00 12:02 16小时39分 1555 156.5 0 279.5 440.5
K294/K295 17 公主岭 12:35 12:47 17小时14分 1308 163.5 0 289.5 456.5
K294/K295 18 长春 13:45 13:53 18小时24分 1670 168.5 0 298.5 470.5
K294/K295 19 德惠 14:40 14:42 19小时19分 1751 177.5 0 315.5 497.5
K294/K295 20 扶余 15:25 15:28 20小时4分 1814 180.5 0 321.5 509.5
K294/K295 21 双城堡 16:10 16:13 20小时49分 1844 189.5 0 333.5 527.5
K294/K295 22 哈尔滨东 17:30 终点站 22小时9分 1625 192 0 339 537

数据提供:火车票网 在线订票