您要查询的会不会是:K294/K295(济南-哈尔滨)  
车次 K294 的详细信息如下:




车次 K294 运行时间 21小时47分


济南 - 哈尔滨
发车时间 19:25 到站时间 17:12 硬座 192 软座 0
类型 快速 全程 1598公里 硬卧 351 软卧 515
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K294/K295 1 济南 始发站 19:25 0分 0 0 0 0 0
K294/K295 2 晏城 19:56 19:59 31分 32 0 0 0 0
K294/K295 3 禹城 20:12 20:15 47分 345 0 0 0 0
K294/K295 4 平原 20:39 20:42 1小时14分 378 0 0 0 0
K294/K295 5 德州 21:15 21:18 1小时50分 413 0 0 0 0
K294/K295 6 吴桥 21:33 21:36 2小时8分 435 0 0 0 0
K294/K295 7 东光 21:57 21:59 2小时32分 467 0 0 0 0
K294/K295 8 沧州 22:33 22:38 3小时8分 526 0 0 0 0
K294/K295 9 静海 23:20 23:23 3小时55分 599 0 0 0 0
K294/K295 10 天津 00:15 00:27 4小时50分 652 0 0 0 0
K294/K295 11 唐山 02:10 02:13 6小时45分 775 0 0 0 0
K294/K295 12 锦州 06:26 06:32 11小时1分 1137 0 0 0 0
K294/K295 13 沟帮子 07:14 07:16 11小时49分 1201 0 0 0 0
K294/K295 14 新民 08:25 08:27 13小时0分 1314 0 0 0 0
K294/K295 15 沈阳北 10:00 10:08 14小时35分 1370 0 0 0 0
K294/K295 16 铁岭 10:49 10:51 15小时24分 1437 0 0 0 0
K294/K295 17 昌图 11:31 11:33 16小时6分 1502 0 0 0 0
K294/K295 18 四平 12:13 12:25 16小时48分 1555 0 0 0 0
K294/K295 19 公主岭 12:58 13:08 17小时33分 1308 0 0 0 0
K294/K295 20 长春 13:52 14:02 18小时27分 1670 0 0 0 0
K294/K295 21 德惠 14:56 14:59 19小时31分 1751 0 0 0 0
K294/K295 22 扶余 15:41 15:43 20小时16分 1814 0 0 0 0
K294/K295 23 哈尔滨 17:12 终点站 21小时47分 1616 192 0 339 537

数据提供:火车票网 在线订票