您要查询的会不会是:K309/K312(广州东-合肥)  
车次 K312 的详细信息如下:




车次 K312 运行时间 19小时23分


广州东 - 合肥
发车时间 10:24 到站时间 05:47 硬座 211.5 软座 0
类型 快速 全程 1410公里 硬卧 377.5 软卧 549.5
更新日 2017-8-14 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K309/K312 1 广州东 始发站 10:24 0分 0 0 0 0 0
K309/K312 2 惠州 12:38 12:42 2小时14分 140 39.5 0 75.5 106.5
K309/K312 3 龙川 14:32 14:40 4小时8分 295 61.5 0 113.5 167.5
K309/K312 4 信丰 17:16 17:19 6小时52分 473 91 0 162 250
K309/K312 5 赣州 18:03 18:06 7小时39分 536 100 0 182 276
K309/K312 6 兴国 18:54 19:09 8小时30分 609 113 0 205 313
K309/K312 7 吉安 20:23 20:28 9小时59分 722 126 0 228 350
K309/K312 8 南昌 23:05 23:25 12小时41分 948 154 0 271 421
K309/K312 9 九江 00:42 01:01 14小时18分 1083 168.5 0 311 466
K309/K312 10 宿松 01:58 02:01 15小时34分 1158 177.5 0 310.5 482.5
K309/K312 11 天柱山 02:51 02:55 16小时27分 1226 187.5 0 326.5 512.5
K309/K312 12 安庆西 03:19 03:22 16小时55分 1254 190.5 0 332.5 522.5
K309/K312 13 桐城 03:48 03:54 17小时24分 1293 194.5 0 341.5 534.5
K309/K312 14 合肥 05:47 终点站 19小时23分 1410 211.5 0 367.5 575.5

数据提供:火车票网 在线订票