您要查询的会不会是:K351/K354(上海南-成都)  
车次 K351 的详细信息如下:




车次 K351 运行时间 37小时7分


上海南 - 成都
发车时间 15:43 到站时间 04:50 硬座 285.5 软座 0
类型 快速 全程 2517公里 硬卧 525.5 软卧 776.5
更新日 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K351/K354 1 上海南 始发站 15:43 0分 0 0 0 0 0
K351/K354 2 松江 16:01 16:04 18分 26 9 0 60 86
K351/K354 3 嘉善 16:26 16:29 43分 62 12.5 18.5 63.5 93.5
K351/K354 4 嘉兴 16:42 16:45 59分 80 12.5 0 63.5 95.5
K351/K354 5 海宁 17:21 17:24 1小时38分 108 16.5 0 67.5 102.5
K351/K354 6 杭州东 18:11 18:17 2小时28分 167 24.5 0 75.5 114.5
K351/K354 7 义乌 19:30 19:33 3小时47分 312 46.5 0 97.5 146.5
K351/K354 8 衢州 21:58 22:01 6小时15分 446 64.5 0 119.5 182.5
K351/K354 9 上饶 23:26 23:30 7小时43分 557 78 0 144 223
K351/K354 10 鹰潭 00:45 00:52 9小时2分 673 93 0 168 263
K351/K354 11 南昌 02:23 02:43 10小时40分 817 105 0 190 297
K351/K354 12 阳新 05:35 05:38 13小时52分 1023 135.5 0 240.5 377.5
K351/K354 13 黄石 06:06 06:09 14小时23分 1067 138.5 0 246.5 388.5
K351/K354 14 鄂州 06:31 06:35 14小时48分 1094 138.5 0 246.5 388.5
K351/K354 15 武昌 08:03 08:27 16小时20分 1598 148.5 0 263.5 415.5
K351/K354 16 云梦 09:39 10:03 17小时56分 1696 156.5 0 279.5 440.5
K351/K354 17 随州 10:55 10:57 19小时12分 1351 168.5 0 298.5 470.5
K351/K354 18 枣阳 12:21 12:35 20小时38分 1861 173.5 0 306.5 484.5
K351/K354 19 襄阳东 13:11 13:25 21小时28分 1927 180.5 0 321.5 509.5
K351/K354 20 谷城 14:20 14:23 22小时37分 2007 189.5 0 333.5 527.5
K351/K354 21 武当山 15:09 15:34 23小时26分 2079 192 0 339 537
K351/K354 22 十堰 15:53 15:55 24小时10分 2098 200 0 351 554
K351/K354 23 白河东 16:52 16:54 25小时9分 1740 201 0 355 566
K351/K354 24 旬阳 17:41 17:43 25小时58分 1823 206 0 365 582
K351/K354 25 安康 18:22 18:33 26小时39分 2300 213 0 375 598
K351/K354 26 万源 20:28 20:33 28小时45分 2451 231 0 405 642
K351/K354 27 宣汉 21:29 21:31 29小时46分 2528 236 0 414 656
K351/K354 28 达州 22:24 22:33 30小时41分 2576 240 0 421 669
K351/K354 29 营山 23:50 00:07 32小时7分 2677 252 0 451 713
K351/K354 30 南充 00:51 01:07 33小时8分 2734 263 0 465 737
K351/K354 31 遂宁 02:12 03:01 34小时29分 2801 274.5 0 488.5 774.5
K351/K354 32 成都 04:50 终点站 37小时7分 2517 285.5 0 508.5 808.5

数据提供:火车票网 在线订票