您要查询的会不会是:K351/K354(上海南-成都)  
车次 K351 的详细信息如下:




车次 K351 运行时间 36小时52分


上海南 - 成都
发车时间 15:58 到站时间 04:50 硬座 285.5 软座 0
类型 快速 全程 2417公里 硬卧 525.5 软卧 776.5
更新日 2017-5-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K351/K354 1 上海南 始发站 15:58 0分 0 0 0 0 0
K351/K354 2 嘉善 16:34 16:43 36分 62 0 0 0 0
K351/K354 3 嘉兴 16:56 16:59 58分 80 0 0 0 0
K351/K354 4 海宁 17:21 17:24 1小时23分 108 0 0 0 0
K351/K354 5 杭州东 18:11 18:17 2小时13分 167 0 0 0 0
K351/K354 6 义乌 19:30 19:33 3小时32分 312 0 0 0 0
K351/K354 7 衢州 21:58 22:01 6小时0分 446 0 0 0 0
K351/K354 8 上饶 23:26 23:30 7小时28分 481 0 0 0 0
K351/K354 9 鹰潭 00:46 00:56 8小时48分 597 0 0 0 0
K351/K354 10 南昌 02:27 02:38 10小时29分 710 0 0 0 0
K351/K354 11 阳新 05:17 05:21 13小时19分 916 0 0 0 0
K351/K354 12 武昌 08:04 08:31 16小时6分 1065 0 0 0 0
K351/K354 13 云梦 10:19 10:33 18小时21分 1163 0 0 0 0
K351/K354 14 枣阳 12:27 12:39 20小时29分 1328 0 0 0 0
K351/K354 15 襄阳东 13:15 13:25 21小时17分 1394 0 0 0 0
K351/K354 16 谷城 14:20 14:23 22小时22分 1474 0 0 0 0
K351/K354 17 武当山 15:09 15:34 23小时11分 1546 0 0 0 0
K351/K354 18 十堰 15:53 15:56 23小时55分 1565 0 0 0 0
K351/K354 19 白河东 16:52 16:54 24小时54分 1640 0 0 0 0
K351/K354 20 旬阳 17:41 17:44 25小时43分 1723 0 0 0 0
K351/K354 21 安康 18:23 18:31 26小时25分 1767 0 0 0 0
K351/K354 22 紫阳 19:14 19:16 27小时16分 1824 0 0 0 0
K351/K354 23 万源 20:28 20:30 28小时30分 1918 0 0 0 0
K351/K354 24 宣汉 21:26 21:29 29小时28分 1995 0 0 0 0
K351/K354 25 达州 22:23 22:33 30小时25分 2043 0 0 0 0
K351/K354 26 营山 23:50 23:56 31小时52分 2144 0 0 0 0
K351/K354 27 南充 00:40 00:50 32小时42分 2202 0 0 0 0
K351/K354 28 遂宁 02:12 03:01 34小时14分 2269 0 0 0 0
K351/K354 29 成都 04:50 终点站 36小时52分 2417 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票