您要查询的会不会是:K351/K354(上海南-成都)  
车次 K351 的详细信息如下:




车次 K351 运行时间 36小时52分


上海南 - 成都
发车时间 15:58 到站时间 04:50 硬座 285.5 软座 0
类型 快速 全程 2517公里 硬卧 525.5 软卧 776.5
更新日 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K351/K354 1 上海南 始发站 15:58 0分 0 0 0 0 0
K351/K354 2 嘉善 16:34 16:43 36分 62 12.5 18.5 63.5 93.5
K351/K354 3 嘉兴 16:56 16:59 58分 80 12.5 0 63.5 95.5
K351/K354 4 海宁 17:21 17:24 1小时23分 108 16.5 0 67.5 102.5
K351/K354 5 杭州东 18:11 18:17 2小时13分 167 24.5 0 75.5 114.5
K351/K354 6 义乌 19:30 19:33 3小时32分 312 46.5 0 97.5 146.5
K351/K354 7 衢州 21:58 22:01 6小时0分 446 64.5 0 119.5 182.5
K351/K354 8 上饶 23:26 23:30 7小时28分 557 78 0 144 223
K351/K354 9 鹰潭 00:45 00:52 8小时47分 673 93 0 168 263
K351/K354 10 南昌 02:23 02:43 10小时25分 817 105 0 190 297
K351/K354 11 阳新 05:17 05:20 13小时19分 1023 0 0 0 0
K351/K354 12 黄石 05:48 05:52 13小时50分 1067 138.5 0 246.5 388.5
K351/K354 13 鄂州 06:14 06:19 14小时16分 1094 0 0 0 0
K351/K354 14 武昌 08:04 08:26 16小时6分 1598 148.5 0 263.5 415.5
K351/K354 15 云梦 09:47 10:03 17小时49分 1696 156.5 0 279.5 440.5
K351/K354 16 随州 11:01 11:14 19小时3分 1351 168.5 0 298.5 470.5
K351/K354 17 枣阳 12:26 12:39 20小时28分 1861 173.5 0 306.5 484.5
K351/K354 18 襄阳东 13:15 13:25 21小时17分 1927 180.5 0 321.5 509.5
K351/K354 19 谷城 14:20 14:23 22小时22分 2007 189.5 0 333.5 527.5
K351/K354 20 武当山 15:09 15:34 23小时11分 2079 192 0 339 537
K351/K354 21 十堰 15:53 15:55 23小时55分 2098 200 0 351 554
K351/K354 22 白河东 16:52 16:54 24小时54分 1740 201 0 355 566
K351/K354 23 安康 18:24 18:31 26小时26分 2300 213 0 375 598
K351/K354 24 紫阳 19:14 19:16 27小时16分 2357 217 0 383 611
K351/K354 25 万源 20:28 20:30 28小时30分 2451 231 0 405 642
K351/K354 26 宣汉 21:26 21:29 29小时28分 2528 236 0 414 656
K351/K354 27 达州 22:23 22:33 30小时25分 2576 240 0 421 669
K351/K354 28 营山 23:50 23:56 31小时52分 2677 252 0 451 713
K351/K354 29 南充 00:40 00:50 32小时42分 2734 263 0 465 737
K351/K354 30 遂宁 02:12 03:01 34小时14分 2801 274.5 0 488.5 774.5
K351/K354 31 成都 04:50 终点站 36小时52分 2517 285.5 0 508.5 808.5

数据提供:火车票网 在线订票