您要查询的会不会是:K351/K354(上海南-成都)  
车次 K351 的详细信息如下:




车次 K351 运行时间 38小时55分


上海南 - 成都
发车时间 15:43 到站时间 06:38 硬座 285.5 软座 0
类型 快速 全程 2517公里 硬卧 525.5 软卧 776.5
更新日 2020-2-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K351/K354 1 上海南 始发站 15:43 0分 0
K351/K354 1 上海南 始发站 15:43 0分 0
K351/K354 2 松江 16:01 16:04 18分 26 9 0 60 86
K351/K354 2 松江 16:01 16:04 18分 26 9 0 60 86
K351/K354 3 嘉善 16:26 16:46 43分 62 12.5 18.5 63.5 93.5
K351/K354 3 嘉善 16:26 16:46 43分 62 12.5 18.5 63.5 93.5
K351/K354 4 嘉兴 16:59 17:02 1小时16分 80 12.5 0 63.5 95.5
K351/K354 4 嘉兴 16:59 17:02 1小时16分 80 12.5 0 63.5 95.5
K351/K354 5 海宁 17:22 17:26 1小时39分 108 16.5 0 67.5 102.5
K351/K354 5 海宁 17:22 17:26 1小时39分 108 16.5 0 67.5 102.5
K351/K354 6 杭州东 18:14 18:20 2小时31分 167 24.5 0 75.5 114.5
K351/K354 6 杭州东 18:14 18:20 2小时31分 167 24.5 0 75.5 114.5
K351/K354 7 义乌 19:32 19:36 3小时49分 312 46.5 0 97.5 146.5
K351/K354 7 义乌 19:32 19:36 3小时49分 312 46.5 0 97.5 146.5
K351/K354 8 金华 20:25 20:33 4小时42分 360 51.5 0 102.5 155.5
K351/K354 8 金华 20:25 20:33 4小时42分 360 51.5 0 102.5 155.5
K351/K354 9 衢州 21:58 22:01 6小时15分 446 64.5 0 119.5 182.5
K351/K354 9 衢州 21:58 22:01 6小时15分 446 64.5 0 119.5 182.5
K351/K354 10 上饶 23:26 23:30 7小时43分 557 78 0 144 223
K351/K354 10 上饶 23:26 23:30 7小时43分 557 78 0 144 223
K351/K354 11 鹰潭 00:46 00:52 9小时3分 673 93 0 168 263
K351/K354 11 鹰潭 00:46 00:52 9小时3分 673 93 0 168 263
K351/K354 12 南昌 02:23 02:43 10小时40分 817 105 0 190 297
K351/K354 12 南昌 02:23 02:43 10小时40分 817 105 0 190 297
K351/K354 13 白河东 16:16 16:19 24小时33分 1740 201 0 355 566
K351/K354 13 白河东 16:16 16:19 24小时33分 1740 201 0 355 566
K351/K354 14 旬阳 17:06 17:09 25小时23分 1823 206 0 365 582
K351/K354 14 旬阳 17:06 17:09 25小时23分 1823 206 0 365 582
K351/K354 15 安康 17:48 18:00 26小时5分 2300 213 0 375 598
K351/K354 15 安康 17:48 18:00 26小时5分 2300 213 0 375 598
K351/K354 15 安康 17:48 18:00 26小时5分 2300 213 0 375 598
K351/K354 15 安康 17:48 18:00 26小时5分 2300 213 0 375 598
K351/K354 16 石泉县 19:30 19:34 27小时47分 1955
K351/K354 16 石泉县 19:30 19:34 27小时47分 1955
K351/K354 16 石泉县 19:30 19:34 27小时47分 1955
K351/K354 16 石泉县 19:30 19:34 27小时47分 1955
K351/K354 17 西乡 20:16 20:25 28小时33分 2014
K351/K354 17 西乡 20:16 20:25 28小时33分 2014
K351/K354 17 西乡 20:16 20:25 28小时33分 2014
K351/K354 17 西乡 20:16 20:25 28小时33分 2014
K351/K354 18 汉中 21:42 21:46 29小时59分 2107
K351/K354 18 汉中 21:42 21:46 29小时59分 2107
K351/K354 18 汉中 21:42 21:46 29小时59分 2107
K351/K354 18 汉中 21:42 21:46 29小时59分 2107
K351/K354 19 阳平关 23:26 23:29 31小时43分 2224
K351/K354 19 阳平关 23:26 23:29 31小时43分 2224
K351/K354 19 阳平关 23:26 23:29 31小时43分 2224
K351/K354 19 阳平关 23:26 23:29 31小时43分 2224
K351/K354 20 广元 01:16 01:29 33小时33分 2303
K351/K354 20 广元 01:16 01:29 33小时33分 2303
K351/K354 20 广元 01:16 01:29 33小时33分 2303
K351/K354 20 广元 01:16 01:29 33小时33分 2303
K351/K354 21 绵阳 04:49 05:10 37小时6分 2507
K351/K354 21 绵阳 04:49 05:10 37小时6分 2507
K351/K354 21 绵阳 04:49 05:10 37小时6分 2507
K351/K354 21 绵阳 04:49 05:10 37小时6分 2507
K351/K354 22 成都 06:38 终点站 38小时55分 2517 285.5 0 508.5 808.5
K351/K354 22 成都 06:38 终点站 38小时55分 2517 285.5 0 508.5 808.5
K351/K354 22 成都 06:38 终点站 38小时55分 2517 285.5 0 508.5 808.5
K351/K354 22 成都 06:38 终点站 38小时55分 2517 285.5 0 508.5 808.5

数据提供:火车票网 在线订票