您要查询的会不会是:K357/K356(广州-重庆西)  
车次 K356 的详细信息如下:




车次 K356 运行时间 30小时18分


广州 - 重庆西
发车时间 09:22 到站时间 15:40 硬座 243 软座 0
类型 快速 全程 2204公里 硬卧 444 软卧 724
更新日 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K357/K356 1 广州 始发站 09:22 0分 0 0 0 0 0
K357/K356 2 韶关东 11:38 11:44 2小时16分 221 37.5 0 88.5 124.5
K357/K356 3 郴州 13:23 13:28 4小时1分 374 53.5 0 104.5 203.5
K357/K356 4 衡阳 15:10 15:15 5小时48分 521 75 0 138 267
K357/K356 5 株洲 16:40 16:46 7小时18分 655 91 0 164 314
K357/K356 6 长沙 17:25 17:35 8小时3分 707 98 0 176 320
K357/K356 7 汨罗 18:19 18:28 8小时57分 785 105 0 190 353
K357/K356 8 岳阳 19:09 19:15 9小时47分 854 112 0 200 373
K357/K356 9 赤壁 20:37 20:41 11小时15分 951 124 0 223 412
K357/K356 10 咸宁 21:08 21:21 11小时46分 989 128.5 0 230.5 421.5
K357/K356 11 武昌 22:14 22:36 12小时52分 1069 138.5 0 246.5 443.5
K357/K356 12 荆门 01:36 01:48 16小时14分 1325 163.5 0 289.5 522.5
K357/K356 13 宜昌东 04:35 04:58 19小时13分 1434 173.5 0 306.5 557.5
K357/K356 14 恩施 07:25 07:35 22小时3分 1648 192 0 339 615
K357/K356 15 利川 08:16 08:20 22小时54分 1709 198 0 349 643
K357/K356 16 万州 09:29 09:35 24小时7分 1811 206 0 365 668
K357/K356 17 梁平 10:41 10:47 25小时19分 1886 213 0 375 686
K357/K356 18 开江 11:12 11:21 25小时50分 1907 217 0 383 686
K357/K356 19 达州 12:28 12:36 27小时6分 1975 224 0 393 696
K357/K356 20 渠县 13:23 13:27 28小时1分 2041 229 0 403 725
K357/K356 21 广安 13:57 14:02 28小时35分 2079 229 0 403 725
K357/K356 22 华蓥 14:17 14:20 28小时55分 2098 236 0 414 741
K357/K356 23 重庆西 15:40 终点站 30小时18分 2204 243 0 428 757

数据提供:火车票网 在线订票