您要查询的会不会是:K356/K357(广州-重庆北)  
车次 K356 的详细信息如下:




车次 K356 运行时间 30小时8分


广州 - 重庆北
发车时间 09:22 到站时间 15:30 硬座 243 软座 0
类型 快速 全程 2210公里 硬卧 444 软卧 737
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K356/K357 1 广州 始发站 09:22 0分 0 0 0 0 0
K356/K357 2 韶关东 11:41 11:47 2小时19分 221 0 0 0 0
K356/K357 3 郴州 13:26 13:29 4小时4分 374 0 0 0 0
K356/K357 4 衡阳 15:14 15:18 5小时52分 521 0 0 0 0
K356/K357 5 株洲 16:48 16:53 7小时26分 655 0 0 0 0
K356/K357 6 长沙 17:32 17:41 8小时10分 707 0 0 0 0
K356/K357 7 汨罗 18:27 18:35 9小时5分 785 0 0 0 0
K356/K357 8 岳阳 19:17 19:20 9小时55分 854 0 0 0 0
K356/K357 9 赤壁 20:39 20:49 11小时17分 951 0 0 0 0
K356/K357 10 咸宁 21:16 21:26 11小时54分 989 0 0 0 0
K356/K357 11 武昌 22:21 22:41 12小时59分 1069 0 0 0 0
K356/K357 12 荆门 01:48 01:54 16小时26分 1325 0 0 0 0
K356/K357 13 宜昌东 04:37 04:57 19小时15分 1434 0 0 0 0
K356/K357 14 恩施 07:21 07:31 21小时59分 1648 0 0 0 0
K356/K357 15 利川 08:15 08:19 22小时53分 1709 0 0 0 0
K356/K357 16 万州 09:36 09:41 24小时14分 1811 0 0 0 0
K356/K357 17 梁平 10:47 10:53 25小时25分 1879 0 0 0 0
K356/K357 18 开江 11:18 11:21 25小时56分 1907 0 0 0 0
K356/K357 19 达州 12:19 12:30 26小时57分 1968 0 0 0 0
K356/K357 20 渠县 13:17 13:25 27小时55分 2041 0 0 0 0
K356/K357 21 广安 13:55 14:02 28小时33分 2079 0 0 0 0
K356/K357 22 重庆北 15:30 终点站 30小时8分 2210 243 0 429 770

数据提供:火车票网 在线订票