您要查询的会不会是:K425/K428(洛阳-宁波)  
车次 K425 的详细信息如下:




车次 K425 运行时间 22小时38分


洛阳 - 宁波
发车时间 16:37 到站时间 15:15 硬座 173.5 软座 0
类型 快速 全程 1419公里 硬卧 317.5 软卧 464.5
更新日 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K425/K428 1 洛阳 始发站 16:37 0分 0 0 0 0 0
K425/K428 2 洛阳东 16:46 16:51 9分 5 8 0 59 84
K425/K428 3 汝州 18:10 18:15 1小时33分 92 15.5 0 66.5 98.5
K425/K428 4 平顶山西 18:50 18:54 2小时13分 134 21.5 0 72.5 108.5
K425/K428 5 鲁山 19:14 19:18 2小时37分 154 23.5 0 74.5 111.5
K425/K428 6 南召 19:55 19:58 3小时18分 198 29.5 0 80.5 121.5
K425/K428 7 南阳 20:40 21:20 4小时3分 256 40.5 0 91.5 135.5
K425/K428 8 唐河 22:19 22:24 5小时42分 314 46.5 0 97.5 146.5
K425/K428 9 桐柏 23:09 23:14 6小时32分 382 54.5 0 105.5 161.5
K425/K428 10 信阳 00:57 01:13 8小时20分 459 64.5 0 119.5 182.5
K425/K428 11 潢川 02:36 02:49 9小时59分 563 78 0 144 223
K425/K428 12 商城 03:20 03:26 10小时43分 604 81 0 148 231
K425/K428 13 固始 03:48 03:53 11小时11分 626 86 0 156 244
K425/K428 14 合肥 05:49 06:09 13小时12分 803 105 0 190 297
K425/K428 15 巢湖 06:51 06:55 14小时14分 867 115 0 206 325
K425/K428 16 芜湖 07:48 07:55 15小时11分 944 124 0 223 351
K425/K428 17 宣城 08:45 08:50 16小时8分 1008 128.5 0 230.5 363.5
K425/K428 18 长兴南 09:57 10:02 17小时20分 1122 141.5 0 252.5 398.5
K425/K428 19 德清西 10:46 10:50 18小时9分 1180 148.5 0 263.5 415.5
K425/K428 20 杭州 11:41 11:56 19小时4分 1248 152.5 0 270.5 427.5
K425/K428 21 绍兴 13:08 13:11 20小时31分 1311 163.5 0 289.5 456.5
K425/K428 22 上虞 13:34 13:37 20小时57分 1339 163.5 0 289.5 456.5
K425/K428 23 余姚 14:06 14:10 21小时29分 1371 168.5 0 298.5 470.5
K425/K428 24 宁波 15:15 终点站 22小时38分 1419 173.5 0 306.5 484.5

数据提供:火车票网 在线订票