您要查询的会不会是:K446/K447(深圳-西安)  
车次 K446 的详细信息如下:




车次 K446 运行时间 29小时8分


深圳 - 西安
发车时间 07:45 到站时间 12:53 硬座 240 软座 0
类型 空调快速 全程 2172公里 硬卧 436 软卧 640
更新日 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K446/K447 1 深圳 始发站 07:45 0分 0 0 0 0 0
K446/K447 2 东莞东 08:35 08:43 50分 61 12.5 0 63.5 93.5
K446/K447 3 惠州 09:26 09:31 1小时41分 115 18.5 0 69.5 103.5
K446/K447 4 河源 10:24 10:27 2小时39分 195 29.5 0 80.5 121.5
K446/K447 5 龙川 11:25 11:27 3小时40分 270 41.5 0 92.5 138.5
K446/K447 6 赣州 14:25 14:28 6小时40分 511 72 0 132 204
K446/K447 7 吉安 16:29 16:33 8小时44分 697 93 0 168 263
K446/K447 8 南昌西 18:46 19:03 11小时1分 923 119 0 215 337
K446/K447 9 九江 21:17 21:21 13小时32分 1058 138.5 0 246.5 388.5
K446/K447 10 武穴 22:21 22:24 14小时36分 1123 141.5 0 252.5 398.5
K446/K447 11 蕲春 22:52 22:55 15小时7分 1162 148.5 0 263.5 415.5
K446/K447 12 浠水 23:15 23:18 15小时30分 1192 148.5 0 263.5 415.5
K446/K447 13 麻城 00:20 00:26 16小时35分 1281 156.5 0 279.5 440.5
K446/K447 14 唐河 05:11 05:15 21小时26分 1662 192 0 339 537
K446/K447 15 镇平 06:39 06:44 22小时54分 1751 201 0 355 566
K446/K447 16 内乡 07:06 07:11 23小时21分 1785 201 0 355 566
K446/K447 17 西峡 07:41 07:44 23小时56分 1828 206 0 365 582
K446/K447 18 商南 08:45 08:51 25小时0分 1895 213 0 375 598
K446/K447 19 丹凤 09:35 09:40 25小时50分 1930 217 0 383 611
K446/K447 20 商洛 10:13 10:16 26小时28分 1992 224 0 393 625
K446/K447 21 西安 12:53 终点站 29小时8分 2172 240 0 421 669

数据提供:火车票网 在线订票