您要查询的会不会是:K446/K447(深圳-西安)  
车次 K446 的详细信息如下:




车次 K446 运行时间 29小时2分


深圳 - 西安
发车时间 07:47 到站时间 12:49 硬座 240 软座 0
类型 空调快速 全程 2172公里 硬卧 436 软卧 640
更新日 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K446/K447 1 深圳 始发站 07:47 0分 0 0 0 0 0
K446/K447 2 东莞东 08:35 08:40 48分 61 12.5 0 63.5 93.5
K446/K447 3 惠州 09:23 09:28 1小时36分 115 18.5 0 69.5 103.5
K446/K447 4 河源 10:18 10:22 2小时31分 195 29.5 0 80.5 121.5
K446/K447 5 龙川 11:16 11:24 3小时29分 270 41.5 0 92.5 138.5
K446/K447 6 赣州 14:23 14:27 6小时36分 511 72 0 132 204
K446/K447 7 吉安 16:28 16:32 8小时41分 697 93 0 168 263
K446/K447 8 南昌西 18:54 19:03 11小时7分 923 119 0 215 337
K446/K447 9 九江 21:14 21:28 13小时27分 1058 138.5 0 246.5 388.5
K446/K447 10 武穴 22:21 22:24 14小时34分 1123 141.5 0 252.5 398.5
K446/K447 11 蕲春 22:52 22:55 15小时5分 1162 148.5 0 263.5 415.5
K446/K447 12 浠水 23:15 23:27 15小时28分 1192 148.5 0 263.5 415.5
K446/K447 13 麻城 00:28 00:35 16小时41分 1281 156.5 0 279.5 440.5
K446/K447 14 信阳 03:15 03:35 19小时28分 1517 180.5 0 321.5 509.5
K446/K447 15 唐河 05:20 05:23 21小时33分 1662 192 0 339 537
K446/K447 16 南阳 06:18 06:53 22小时31分 1720 198 0 349 552
K446/K447 17 内乡 07:38 07:41 23小时51分 1785 201 0 355 566
K446/K447 18 西峡 08:09 08:13 24小时22分 1828 206 0 365 582
K446/K447 19 商南 09:10 09:12 25小时23分 1895 213 0 375 598
K446/K447 20 丹凤 09:54 09:56 26小时7分 1930 217 0 383 611
K446/K447 21 商洛 10:27 10:29 26小时40分 1992 224 0 393 625
K446/K447 22 西安 12:49 终点站 29小时2分 2172 240 0 421 669

数据提供:火车票网 在线订票