您要查询的会不会是:K446/K447(深圳-西安)  
车次 K446 的详细信息如下:




车次 K446 运行时间 29小时11分


深圳 - 西安
发车时间 07:42 到站时间 12:53 硬座 240 软座 0
类型 空调快速 全程 2172公里 硬卧 436 软卧 640
更新日 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K446/K447 1 深圳 始发站 07:42 0分 0 0 0 0 0
K446/K447 2 东莞东 08:33 08:40 51分 61 12.5 0 63.5 93.5
K446/K447 3 惠州 09:23 09:28 1小时41分 115 18.5 0 69.5 103.5
K446/K447 4 河源 10:21 10:25 2小时39分 195 29.5 0 80.5 121.5
K446/K447 5 龙川 11:23 11:27 3小时41分 270 41.5 0 92.5 138.5
K446/K447 6 赣州 14:23 14:28 6小时41分 511 72 0 132 204
K446/K447 7 吉安 16:29 16:33 8小时47分 697 93 0 168 263
K446/K447 8 南昌西 18:46 19:03 11小时4分 923 119 0 215 337
K446/K447 9 九江 21:17 21:21 13小时35分 1058 138.5 0 246.5 388.5
K446/K447 10 武穴 22:21 22:24 14小时39分 1123 141.5 0 252.5 398.5
K446/K447 11 蕲春 22:52 22:55 15小时10分 1162 148.5 0 263.5 415.5
K446/K447 12 浠水 23:15 23:18 15小时33分 1192 148.5 0 263.5 415.5
K446/K447 13 麻城 00:20 00:26 16小时38分 1281 156.5 0 279.5 440.5
K446/K447 14 信阳 03:03 03:26 19小时21分 1517 180.5 0 321.5 509.5
K446/K447 15 唐河 05:11 05:15 21小时29分 1662 192 0 339 537
K446/K447 16 南阳 06:05 06:29 22小时23分 1720
K446/K447 17 内乡 07:17 07:21 23小时35分 1785 201 0 355 566
K446/K447 18 西峡 07:49 07:53 24小时7分 1828 206 0 365 582
K446/K447 19 商南 08:56 08:58 25小时14分 1895 213 0 375 598
K446/K447 20 丹凤 09:42 09:45 26小时0分 1930 217 0 383 611
K446/K447 21 商洛 10:16 10:19 26小时34分 1992 224 0 393 625
K446/K447 22 西安 12:53 终点站 29小时11分 2172 240 0 421 669

数据提供:火车票网 在线订票