您要查询的会不会是:K4571(东莞东-成都)  K4576/K4577(菏泽-哈尔滨西)  K4578/K4575(哈尔滨西-济南)  
车次 K457 的详细信息如下:




车次 K457 运行时间 32小时38分


郑州 - 海口
发车时间 10:50 到站时间 19:28 硬座 292 软座 0
类型 空调快速 全程 2337公里 硬卧 541 软卧 794
更新日 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K457 1 郑州 始发站 10:50 0分 0 0 0 0 0
K457 2 许昌 11:45 11:48 55分 86 14.5 0 65.5 96.5
K457 3 漯河 12:26 12:31 1小时36分 140 21.5 0 72.5 108.5
K457 4 驻马店 13:10 13:15 2小时20分 206 32.5 0 83.5 124.5
K457 5 信阳 14:14 14:19 3小时24分 302 46.5 0 97.5 146.5
K457 6 孝感 15:52 15:56 5小时2分 446 64.5 0 119.5 182.5
K457 7 武昌 17:00 17:13 6小时10分 536 75 0 138 214
K457 8 咸宁 18:00 18:04 7小时10分 616 86 0 156 244
K457 9 长沙 20:59 21:05 10小时9分 898 115 0 206 325
K457 10 株洲 21:43 21:49 10小时53分 950 124 0 223 351
K457 11 衡山 22:39 22:48 11小时49分 1033 135.5 0 240.5 377.5
K457 12 衡阳 23:30 23:50 12小时40分 1084 138.5 0 246.5 388.5
K457 13 永州 01:38 02:05 14小时48分 1220 152.5 0 270.5 427.5
K457 14 桂林北 04:06 04:30 17小时16分 1419 173.5 0 306.5 484.5
K457 15 柳州 06:16 06:28 19小时26分 1583 192 0 339 537
K457 16 来宾 07:18 07:22 20小时28分 1653 192 0 339 537
K457 17 贵港 08:47 08:52 21小时57分 1772 201 0 355 566
K457 18 兴业 09:33 09:39 22小时43分 1828 206 0 365 582
K457 19 玉林 10:08 10:18 23小时18分 1861 213 0 375 598
K457 20 文地 11:14 11:17 24小时24分 1940 217 0 383 611
K457 21 廉江 11:56 11:59 25小时6分 1984 224 0 393 625
K457 22 湛江西 13:07 13:13 26小时17分 2059 236 0 421 664
K457 23 雷州 13:49 13:53 26小时59分 2075 241 0 426 676
K457 24 徐闻 15:09 15:39 28小时19分 2172 253 0 453 720
K457 25 海口 19:28 终点站 32小时38分 2337 292 0 523 830

数据提供:火车票网 在线订票