车次 K457 的详细信息如下:




车次 K457 运行时间 32小时50分


郑州 - 海口
发车时间 10:50 到站时间 19:40 硬座 292 软座 0
类型 空调快速 全程 2337公里 硬卧 541 软卧 794
更新日 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K457 1 郑州 始发站 10:50 0分 0 0 0 0 0
K457 2 许昌 11:45 11:48 55分 86
K457 3 漯河 12:26 12:28 1小时36分 140
K457 4 驻马店 13:08 13:17 2小时18分 206
K457 5 信阳 14:16 14:18 3小时26分 302
K457 6 孝感 15:49 15:51 4小时59分 446
K457 7 武昌 16:50 16:58 6小时0分 536
K457 8 长沙 20:49 20:57 9小时59分 898
K457 9 株洲 21:35 21:41 10小时45分 950
K457 10 衡山 22:32 22:34 11小时42分 1033
K457 11 衡阳 23:11 23:31 12小时21分 1084
K457 12 永州 01:38 02:05 14小时48分 1220
K457 13 桂林北 04:12 04:21 17小时22分 1419
K457 14 柳州 06:13 06:25 19小时23分 1583
K457 15 来宾 07:15 07:20 20小时25分 1653
K457 16 贵港 08:48 08:53 21小时58分 1772
K457 17 兴业 09:34 09:38 22小时44分 1828
K457 18 玉林 10:20 10:30 23小时30分 1861
K457 19 陆川 10:58 11:02 24小时8分 1897
K457 20 廉江 12:16 12:20 25小时26分 1984
K457 21 湛江西 13:41 13:44 26小时51分 2059
K457 22 雷州 14:15 14:18 27小时25分 2075
K457 23 徐闻 15:24 15:27 28小时34分 2172
K457 24 海口 19:40 终点站 32小时50分 2337

数据提供:火车票网 在线订票