车次 K457 的详细信息如下:




车次 K457 运行时间 -1分


郑州 - 海口
发车时间 10:50 到站时间 20:00 硬座 292 软座 0
类型 空调快速 全程 2337公里 硬卧 541 软卧 794
更新日 2018-5-13 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K457 1 郑州 始发站 10:50 0分 0 0 0 0 0
K457 2 许昌 11:45 11:48 55分 86 14.5 0 65.5 96.5
K457 3 漯河 12:26 12:28 1小时36分 140 21.5 0 72.5 108.5
K457 4 驻马店 13:08 13:17 2小时18分 206 32.5 0 83.5 124.5
K457 5 信阳 14:16 14:18 3小时26分 302 46.5 0 97.5 146.5
K457 6 孝感 15:49 15:51 4小时59分 446 64.5 0 119.5 182.5
K457 7 武昌 16:50 16:58 6小时0分 536 75 0 138 214
K457 8 长沙 20:49 20:57 9小时59分 898 115 0 206 325
K457 9 株洲 21:35 21:41 10小时45分 950 124 0 223 351
K457 10 衡山 22:32 22:34 11小时42分 1033 135.5 0 240.5 377.5
K457 11 衡阳 23:11 23:31 12小时21分 1084 138.5 0 246.5 388.5
K457 12 永州 01:38 02:05 14小时48分 1220 152.5 0 270.5 427.5
K457 13 桂林北 04:12 04:21 17小时22分 1419 173.5 0 306.5 484.5
K457 14 柳州 06:13 06:25 19小时23分 1583 192 0 339 537
K457 15 来宾 07:15 07:20 20小时25分 1653 192 0 339 537
K457 16 贵港 08:48 08:53 21小时58分 1772 201 0 355 566
K457 17 兴业 09:34 09:38 22小时44分 1828 206 0 365 582
K457 18 玉林 10:20 10:30 23小时30分 1861 213 0 375 598
K457 19 陆川 10:58 11:02 24小时8分 1897 213 0 375 598
K457 20 廉江 12:16 12:20 25小时26分 1984 224 0 393 625
K457 21 湛江西 13:41 13:55 26小时51分 2059 236 0 421 664
K457 22 雷州 14:26 14:31 27小时36分 2075 241 0 426 676
K457 23 徐闻 15:23 15:45 28小时33分 2172 253 0 453 720
K457 24 海口 20:00 终点站 33小时10分 2337 292 0 523 830

数据提供:火车票网 在线订票