车次 K457 的详细信息如下:




车次 K457 运行时间 33小时50分


郑州 - 海口
发车时间 10:50 到站时间 20:40 硬座 292 软座 0
类型 快速 全程 2337公里 硬卧 541 软卧 794
更新日 2017-5-22 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K457 1 郑州 始发站 10:50 0分 0 0 0 0 0
K457 2 许昌 11:45 11:48 55分 86 0 0 0 0
K457 3 漯河 12:26 12:29 1小时36分 140 0 0 0 0
K457 4 驻马店 13:08 13:17 2小时18分 206 0 0 0 0
K457 5 信阳 14:16 14:19 3小时26分 302 0 0 0 0
K457 6 武昌 16:50 16:58 6小时0分 536 0 0 0 0
K457 7 长沙 20:49 20:56 9小时59分 898 0 0 0 0
K457 8 株洲 21:35 21:41 10小时45分 950 0 0 0 0
K457 9 衡山 22:32 22:34 11小时42分 1033 0 0 0 0
K457 10 衡阳 23:11 23:31 12小时21分 1084 0 0 0 0
K457 11 永州 01:38 02:04 14小时48分 1220 0 0 0 0
K457 12 桂林北 04:11 04:21 17小时21分 1419 0 0 0 0
K457 13 柳州 06:30 06:41 19小时40分 1583 0 0 0 0
K457 14 来宾 07:31 07:45 20小时41分 1653 0 0 0 0
K457 15 贵港 09:13 09:18 22小时23分 1772 0 0 0 0
K457 16 玉林 10:28 10:53 23小时38分 1861 0 0 0 0
K457 17 陆川 11:26 11:29 24小时36分 1897 0 0 0 0
K457 18 河唇 12:29 12:32 25小时39分 1975 0 0 0 0
K457 19 廉江 12:42 12:45 25小时52分 1984 0 0 0 0
K457 20 湛江西 13:43 13:49 26小时53分 2031 0 0 0 0
K457 21 雷州 14:20 14:26 27小时30分 2075 0 0 0 0
K457 22 徐闻 16:23 16:33 29小时33分 2144 0 0 0 0
K457 23 海口 20:40 终点站 33小时50分 2337 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票