您要查询的会不会是:K468/K465(西安-宁波)  
车次 K468 的详细信息如下:




车次 K468 运行时间 23小时55分


西安 - 宁波
发车时间 14:46 到站时间 14:41 硬座 192 软座 0
类型 空调快速 全程 0公里 硬卧 351 软卧 515
更新日 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K468/K465 1 西安 始发站 14:46 0分 0 0 0 0 0
K468/K465 2 商洛 16:56 16:59 2小时10分 180
K468/K465 3 丹凤 17:30 17:36 2小时44分 219
K468/K465 4 商南 18:43 18:49 3小时57分 277
K468/K465 5 镇平 20:17 20:20 5小时31分 421
K468/K465 6 唐河 21:35 21:39 6小时49分 499
K468/K465 7 信阳 23:36 23:56 8小时50分 644
K468/K465 8 潢川 01:25 01:37 10小时39分 748
K468/K465 9 固始 02:28 02:40 11小时42分 811
K468/K465 10 合肥 04:51 05:14 14小时5分 988
K468/K465 11 巢湖 06:03 06:07 15小时17分 1052
K468/K465 12 芜湖 07:09 07:15 16小时23分 1129
K468/K465 13 宣城 08:09 08:12 17小时23分 1193
K468/K465 14 长兴南 09:28 09:32 18小时42分 1307
K468/K465 15 德清西 10:12 10:16 19小时26分 1365
K468/K465 16 杭州 11:13 11:33 20小时27分 1433
K468/K465 17 绍兴 12:52 12:57 22小时6分 1496
K468/K465 18 余姚 13:51 13:54 23小时5分 1556
K468/K465 19 宁波 14:41 终点站 23小时55分 1604

数据提供:火车票网 在线订票