您要查询的会不会是:K465/K468(西安-宁波)  
车次 K468 的详细信息如下:




车次 K468 运行时间 23小时49分


西安 - 宁波
发车时间 14:52 到站时间 14:41 硬座 192 软座 0
类型 快速 全程 1615公里 硬卧 378 软卧 515
更新日 2017-5-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K465/K468 1 西安 始发站 14:52 0分 0 0 0 0 0
K465/K468 2 商洛 17:20 17:23 2小时28分 180 0 0 0 0
K465/K468 3 丹凤 17:54 17:56 3小时2分 219 0 0 0 0
K465/K468 4 商南 18:47 18:49 3小时55分 277 0 0 0 0
K465/K468 5 镇平 20:17 20:20 5小时25分 421 0 0 0 0
K465/K468 6 唐河 21:35 21:39 6小时43分 510 0 0 0 0
K465/K468 7 信阳 23:36 23:56 8小时44分 655 0 0 0 0
K465/K468 8 潢川 01:25 01:37 10小时33分 759 0 0 0 0
K465/K468 9 固始 02:28 02:40 11小时36分 822 0 0 0 0
K465/K468 10 合肥 04:51 05:14 13小时59分 999 0 0 0 0
K465/K468 11 巢湖 06:03 06:07 15小时11分 1063 0 0 0 0
K465/K468 12 芜湖 07:09 07:15 16小时17分 1140 0 0 0 0
K465/K468 13 宣城 08:09 08:12 17小时17分 1204 0 0 0 0
K465/K468 14 长兴南 09:28 09:32 18小时36分 1318 0 0 0 0
K465/K468 15 德清西 10:12 10:16 19小时20分 1376 0 0 0 0
K465/K468 16 杭州 11:13 11:33 20小时21分 1444 0 0 0 0
K465/K468 17 绍兴 12:52 12:57 22小时0分 1507 0 0 0 0
K465/K468 18 余姚 13:51 13:54 22小时59分 1567 0 0 0 0
K465/K468 19 宁波 14:41 终点站 23小时49分 1615 192 0 361 546

数据提供:火车票网 在线订票