您要查询的会不会是:K465/K468(西安-宁波)  
车次 K468 的详细信息如下:




车次 K468 运行时间 23小时49分


西安 - 宁波
发车时间 14:46 到站时间 14:35 硬座 192 软座 0
类型 快速 全程 1615公里 硬卧 351 软卧 515
更新日 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K465/K468 1 西安 始发站 14:46 0分 0 0 0 0 0
K465/K468 2 商洛 16:56 16:59 2小时10分 180 28.5 0 79.5 118.5
K465/K468 3 丹凤 17:30 17:36 2小时44分 219 32.5 0 83.5 124.5
K465/K468 4 商南 18:27 18:30 3小时41分 277 41.5 0 92.5 138.5
K465/K468 5 镇平 20:00 20:03 5小时14分 421 62.5 0 122 177
K465/K468 6 南阳 20:36 21:09 5小时50分 452 64.5 0 119.5 182.5
K465/K468 7 唐河 22:04 22:09 7小时18分 510 72 0 132 204
K465/K468 8 信阳 23:59 00:19 9小时13分 655 91 0 164 253
K465/K468 9 潢川 01:47 01:57 11小时1分 759 102 0 184 285
K465/K468 10 固始 02:49 02:54 12小时3分 822 112 0 200 315
K465/K468 11 合肥 04:50 05:10 14小时4分 999 128.5 0 230.5 363.5
K465/K468 12 巢湖 05:52 05:56 15小时6分 1063 135.5 0 240.5 377.5
K465/K468 13 芜湖 06:47 06:53 16小时1分 1140 141.5 0 252.5 398.5
K465/K468 14 宣城 07:46 07:50 17小时0分 1204 148.5 0 263.5 415.5
K465/K468 15 长兴南 09:03 09:08 18小时17分 1318 163.5 0 289.5 456.5
K465/K468 16 德清西 09:46 09:51 19小时0分 1376 168.5 0 298.5 470.5
K465/K468 17 杭州 11:02 11:17 20小时16分 1444 173.5 0 306.5 484.5
K465/K468 18 绍兴 12:53 12:57 22小时7分 1507 177.5 0 315.5 497.5
K465/K468 19 余姚 13:51 13:53 23小时5分 1567 189.5 0 333.5 527.5
K465/K468 20 宁波 14:35 终点站 23小时49分 1615 192 0 339 537

数据提供:火车票网 在线订票