您要查询的会不会是:K465/K468(西安-宁波)  
车次 K468 的详细信息如下:




车次 K468 运行时间 -5分


西安 - 宁波
发车时间 14:46 到站时间 14:41 硬座 192 软座 0
类型 快速 全程 1615公里 硬卧 378 软卧 515
更新日 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K465/K468 1 西安 始发站 14:46 0分 0 0 0 0 0
K465/K468 2 商洛 17:20 17:23 2小时34分 180 28.5 0 79.5 118.5
K465/K468 3 丹凤 17:54 17:56 3小时8分 219 32.5 0 83.5 124.5
K465/K468 4 商南 18:47 18:49 4小时1分 277 41.5 0 92.5 138.5
K465/K468 5 镇平 20:17 20:20 5小时31分 421 62.5 0 122 177
K465/K468 6 唐河 21:35 21:39 6小时49分 510 72 0 132 204
K465/K468 7 信阳 23:36 23:56 8小时50分 655 91 0 164 253
K465/K468 8 潢川 01:25 01:37 10小时39分 759 102 0 184 285
K465/K468 9 固始 02:28 02:40 11小时42分 822 112 0 200 315
K465/K468 10 合肥 04:51 05:14 14小时5分 999 128.5 0 230.5 363.5
K465/K468 11 巢湖 06:03 06:07 15小时17分 1063 135.5 0 240.5 377.5
K465/K468 12 芜湖 07:09 07:15 16小时23分 1140 141.5 0 252.5 398.5
K465/K468 13 宣城 08:09 08:12 17小时23分 1204 0 0 0 0
K465/K468 14 长兴南 09:28 09:32 18小时42分 1318 163.5 0 289.5 456.5
K465/K468 15 德清西 10:12 10:16 19小时26分 1376 168.5 0 298.5 470.5
K465/K468 16 杭州 11:13 11:33 20小时27分 1444 173.5 0 306.5 484.5
K465/K468 17 绍兴 12:52 12:57 22小时6分 1507 0 0 0 0
K465/K468 18 余姚 13:51 13:54 23小时5分 1567 0 0 0 0
K465/K468 19 宁波 14:41 终点站 23小时55分 1615 192 0 361 546

数据提供:火车票网 在线订票