您要查询的会不会是:K551/K554(牡丹江-温州)  K47/K50(齐齐哈尔-杭州)  K545/K548(佳木斯-成都)  K552/K553(温州-牡丹江)  K546/K547(成都-佳木斯)  
车次 K5 的详细信息如下:




车次 K5 运行时间 -7小时-54分


西安 - 成都
发车时间 13:20 到站时间 05:26 硬座 112 软座 0
类型 快速 全程 842公里 硬卧 208 软卧 301
更新日 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K5 1 西安 始发站 13:20 0分 0 0 0 0 0
K5 2 咸阳 13:38 13:40 18分 23 9 0 60 86
K5 3 武功 14:13 14:15 53分 85 12.5 0 63.5 95.5
K5 4 蔡家坡 14:51 14:53 1小时31分 130 19.5 0 70.5 105.5
K5 5 宝鸡 15:30 15:46 2小时10分 173 28.5 0 79.5 118.5
K5 6 徽县 19:19 19:21 5小时59分 324 50.5 0 101.5 152.5
K5 7 略阳 20:37 20:39 7小时17分 388 54.5 0 105.5 161.5
K5 8 阳平关 22:09 22:11 8小时49分 444 64.5 0 119.5 182.5
K5 9 广元 00:11 00:37 10小时51分 528 75 0 138 214
K5 10 江油 03:14 03:18 13小时54分 685 93 0 168 263
K5 11 绵阳 03:55 03:58 14小时35分 727 98 0 176 275
K5 12 成都 05:26 终点站 16小时6分 842 112 0 200 315

数据提供:火车票网 在线订票