您要查询的会不会是:K551/K554(牡丹江-温州)  K47/K50(齐齐哈尔-杭州)  K545/K548(佳木斯-成都)  K552/K553(温州-牡丹江)  K546/K547(成都-佳木斯)  
车次 K5 的详细信息如下:




车次 K5 运行时间 16小时6分


西安 - 成都
发车时间 13:20 到站时间 05:26 硬座 112 软座 0
类型 快速 全程 806公里 硬卧 208 软卧 301
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K5 1 西安 始发站 13:20 0分 0 0 0 0 0
K5 3 咸阳 13:38 13:40 18分 23 0 0 0 0
K5 4 武功 14:13 14:15 53分 73 0 0 0 0
K5 5 蔡家坡 14:51 14:53 1小时31分 130 0 0 0 0
K5 6 宝鸡 15:30 15:46 2小时10分 140 0 0 0 0
K5 7 徽县 19:19 19:21 5小时59分 291 0 0 0 0
K5 8 略阳 20:37 20:39 7小时17分 355 0 0 0 0
K5 10 阳平关 22:09 22:11 8小时49分 411 0 0 0 0
K5 11 广元 00:11 00:37 10小时51分 490 0 0 0 0
K5 12 江油 03:14 03:18 13小时54分 652 0 0 0 0
K5 14 绵阳 03:55 03:58 14小时35分 691 0 0 0 0
K5 15 成都 05:26 终点站 16小时6分 806 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票