您要查询的会不会是:K516/K517(上海-吉林)  K5164(依安-齐齐哈尔)  K5162/K5163(扎兰屯-依安)  K5161/K5164(阿里河-大杨树)  
车次 K516 的详细信息如下:




车次 K516 运行时间 32小时34分


上海 - 吉林
发车时间 09:16 到站时间 17:50 硬座 251 软座 0
类型 快速 全程 2459公里 硬卧 456 软卧 673
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K516/K517 1 上海 始发站 09:16 0分 0 0 0 0 0
K516/K517 2 昆山 09:51 09:55 35分 49 0 0 0 0
K516/K517 3 苏州 10:19 10:23 1小时3分 84 0 0 0 0
K516/K517 4 无锡 10:51 10:55 1小时35分 126 0 0 0 0
K516/K517 5 常州 11:22 11:25 2小时6分 165 0 0 0 0
K516/K517 6 南京 12:57 13:05 3小时41分 301 0 0 0 0
K516/K517 7 滁州北 13:46 13:49 4小时30分 358 0 0 0 0
K516/K517 8 明光 14:32 14:35 5小时16分 423 0 0 0 0
K516/K517 9 蚌埠 15:24 15:30 6小时8分 485 0 0 0 0
K516/K517 10 固镇 16:01 16:16 6小时45分 528 0 0 0 0
K516/K517 11 宿州 17:00 17:03 7小时44分 575 0 0 0 0
K516/K517 12 徐州 17:54 18:18 8小时38分 689 0 0 0 0
K516/K517 13 枣庄西 19:06 19:09 9小时50分 757 0 0 0 0
K516/K517 14 滕州 19:31 19:34 10小时15分 791 0 0 0 0
K516/K517 15 邹城 20:02 20:06 10小时46分 831 0 0 0 0
K516/K517 16 兖州 20:21 20:26 11小时5分 852 0 0 0 0
K516/K517 17 磁窑 21:00 21:03 11小时44分 901 0 0 0 0
K516/K517 18 泰山 21:28 21:31 12小时12分 935 0 0 0 0
K516/K517 19 济南 22:49 23:13 13小时33分 1008 0 0 0 0
K516/K517 20 德州 00:43 00:45 15小时27分 1126 0 0 0 0
K516/K517 21 天津 03:42 03:50 18小时26分 1365 0 0 0 0
K516/K517 22 唐山 05:23 05:38 20小时7分 1479 0 0 0 0
K516/K517 23 山海关 07:57 08:03 22小时41分 1643 0 0 0 0
K516/K517 24 沈阳北 11:39 11:49 26小时23分 2031 0 0 0 0
K516/K517 25 铁岭 12:30 12:32 27小时14分 2098 0 0 0 0
K516/K517 26 昌图 13:11 13:13 27小时55分 2163 0 0 0 0
K516/K517 27 四平 14:08 14:20 28小时52分 2216 0 0 0 0
K516/K517 28 公主岭 14:53 14:55 29小时37分 2269 0 0 0 0
K516/K517 29 长春 15:39 16:00 30小时23分 2331 0 0 0 0
K516/K517 30 九台 16:43 16:48 31小时27分 2383 0 0 0 0
K516/K517 31 吉林 17:50 终点站 32小时34分 2459 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票