您要查询的会不会是:K529/K532(杭州-成都东)  
车次 K529 的详细信息如下:




车次 K529 运行时间 34小时28分


杭州 - 成都东
发车时间 10:50 到站时间 21:18 硬座 271 软座 0
类型 空调快速 全程 2270公里 硬卧 498 软卧 733
更新日 2017-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K529/K532 1 杭州 始发站 10:50 0分 0 0 0 0 0
K529/K532 2 诸暨 11:45 11:48 55分 87 14.5 0 65.5 96.5
K529/K532 3 义乌 12:15 12:18 1小时25分 139 21.5 0 72.5 108.5
K529/K532 4 衢州 13:59 14:02 3小时9分 273 41.5 0 92.5 138.5
K529/K532 5 江山 14:27 14:30 3小时37分 308 46.5 0 97.5 146.5
K529/K532 6 上饶 15:37 15:43 4小时47分 384 54.5 0 105.5 161.5
K529/K532 7 弋阳 16:21 16:24 5小时31分 449 64.5 0 119.5 182.5
K529/K532 8 鹰潭 16:57 17:05 6小时7分 500 72 0 132 204
K529/K532 9 东乡 17:30 17:33 6小时40分 541 75 0 138 214
K529/K532 10 进贤 18:01 18:05 7小时11分 580 78 0 144 223
K529/K532 11 向塘 18:31 18:35 7小时41分 644 91 0 164 253
K529/K532 12 南昌 19:12 19:27 8小时22分 644 91 0 164 253
K529/K532 13 庐山 20:48 20:52 9小时58分 760 102 0 184 285
K529/K532 14 阳新 22:27 22:30 11小时37分 850 112 0 200 315
K529/K532 15 黄石 22:58 23:01 12小时8分 894 115 0 206 325
K529/K532 16 鄂州 23:23 23:26 12小时33分 921 119 0 215 337
K529/K532 17 武昌 00:40 01:05 13小时50分 999 128.5 0 230.5 363.5
K529/K532 18 荆门 05:19 05:25 18小时29分 1262 156.5 0 279.5 440.5
K529/K532 19 宜昌东 06:53 07:21 20小时3分 1371 168.5 0 298.5 470.5
K529/K532 20 巴东 08:37 08:41 21小时47分 1477 177.5 0 315.5 497.5
K529/K532 21 恩施 09:52 10:04 23小时2分 1585 189.5 0 333.5 527.5
K529/K532 22 利川 10:48 11:08 23小时58分 1646 192 0 339 537
K529/K532 23 万州 12:44 12:49 25小时54分 1748 201 0 355 566
K529/K532 24 梁平 13:55 13:59 27小时5分 1816 206 0 365 582
K529/K532 25 开江 14:24 14:30 27小时34分 1844 206 0 365 582
K529/K532 26 达州 16:05 16:15 29小时15分 1905 217 0 383 611
K529/K532 27 蓬安 17:29 17:32 30小时39分 2023 233 0 417 662
K529/K532 28 南充 17:59 18:04 31小时9分 2057 240 0 427 679
K529/K532 29 遂宁 18:45 18:58 31小时55分 2130 252 0 451 717
K529/K532 30 成都东 21:18 终点站 34小时28分 2270 271 0 482 762

数据提供:火车票网 在线订票