您要查询的会不会是:K529/K532(杭州-成都东)  
车次 K529 的详细信息如下:




车次 K529 运行时间 34小时28分


杭州 - 成都东
发车时间 10:50 到站时间 21:18 硬座 271 软座 0
类型 快速 全程 2235公里 硬卧 498 软卧 733
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K529/K532 1 杭州 始发站 10:50 0分 0 0 0 0 0
K529/K532 2 诸暨 11:45 11:48 55分 87 0 0 0 0
K529/K532 3 义乌 12:15 12:18 1小时25分 139 0 0 0 0
K529/K532 4 衢州 13:59 14:02 3小时9分 273 0 0 0 0
K529/K532 5 江山 14:27 14:30 3小时37分 308 0 0 0 0
K529/K532 6 上饶 15:37 15:43 4小时47分 380 0 0 0 0
K529/K532 7 弋阳 16:21 16:24 5小时31分 445 0 0 0 0
K529/K532 8 鹰潭 16:58 17:13 6小时8分 496 0 0 0 0
K529/K532 9 东乡 17:38 17:43 6小时48分 506 0 0 0 0
K529/K532 10 进贤 18:11 18:15 7小时21分 545 0 0 0 0
K529/K532 11 向塘 18:41 18:48 7小时51分 581 0 0 0 0
K529/K532 12 南昌 19:10 19:27 8小时20分 609 0 0 0 0
K529/K532 13 庐山 20:48 20:52 9小时58分 725 0 0 0 0
K529/K532 14 阳新 22:27 22:30 11小时37分 815 0 0 0 0
K529/K532 15 黄石 22:58 23:01 12小时8分 859 0 0 0 0
K529/K532 16 鄂州 23:23 23:26 12小时33分 886 0 0 0 0
K529/K532 17 武昌 00:40 01:05 13小时50分 964 0 0 0 0
K529/K532 18 荆门 05:14 05:26 18小时24分 1220 0 0 0 0
K529/K532 19 宜昌东 06:53 07:21 20小时3分 1329 0 0 0 0
K529/K532 20 恩施 10:21 10:31 23小时31分 1543 0 0 0 0
K529/K532 21 利川 11:15 11:20 24小时25分 1604 0 0 0 0
K529/K532 22 万州 12:44 12:49 25小时54分 1706 0 0 0 0
K529/K532 23 梁平 13:55 13:59 27小时5分 1774 0 0 0 0
K529/K532 24 开江 14:24 14:30 27小时34分 1802 0 0 0 0
K529/K532 25 达州 16:05 16:15 29小时15分 1863 0 0 0 0
K529/K532 26 蓬安 17:29 17:32 30小时39分 1981 0 0 0 0
K529/K532 27 南充 17:59 18:04 31小时9分 2022 0 0 0 0
K529/K532 28 遂宁 18:45 18:58 31小时55分 2089 0 0 0 0
K529/K532 29 成都东 21:18 终点站 34小时28分 2235 271 0 482 762

数据提供:火车票网 在线订票