您要查询的会不会是:K529/K532(杭州-成都东)  
车次 K529 的详细信息如下:




车次 K529 运行时间 32小时51分


杭州 - 成都东
发车时间 12:27 到站时间 21:18 硬座 271 软座 0
类型 空调快速 全程 2270公里 硬卧 498 软卧 733
更新日 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K529/K532 1 杭州 始发站 12:27 0分 0 0 0 0 0
K529/K532 2 诸暨 13:26 13:35 59分 87 14.5 0 65.5 96.5
K529/K532 3 义乌 14:01 14:04 1小时34分 139 21.5 0 72.5 108.5
K529/K532 4 衢州 15:41 15:49 3小时14分 273 41.5 0 92.5 138.5
K529/K532 5 常山 16:11 16:14 3小时44分 306
K529/K532 6 开化 16:32 16:36 4小时5分 327
K529/K532 7 景德镇北 18:00 18:20 5小时33分 456
K529/K532 8 九江 19:48 19:52 7小时21分 607
K529/K532 9 瑞昌 20:28 20:37 8小时1分 655
K529/K532 10 阳新 21:57 22:04 9小时30分 850 112 0 200 315
K529/K532 11 黄石 22:32 22:37 10小时5分 894 115 0 206 325
K529/K532 12 鄂州 22:59 23:04 10小时32分 921 119 0 215 337
K529/K532 13 武昌 00:40 01:05 12小时13分 999 128.5 0 230.5 363.5
K529/K532 14 荆门 05:03 05:15 16小时36分 1262 156.5 0 279.5 440.5
K529/K532 15 宜昌东 06:53 07:21 18小时26分 1371 168.5 0 298.5 470.5
K529/K532 16 巴东 08:37 08:39 20小时10分 1477 177.5 0 315.5 497.5
K529/K532 17 恩施 09:50 10:19 21小时23分 1585 189.5 0 333.5 527.5
K529/K532 18 利川 11:03 11:08 22小时36分 1646 192 0 339 537
K529/K532 19 万州 12:44 12:49 24小时17分 1748 201 0 355 566
K529/K532 20 梁平 13:55 13:59 25小时28分 1816 206 0 365 582
K529/K532 21 开江 14:24 14:30 25小时57分 1844 206 0 365 582
K529/K532 22 达州 16:05 16:15 27小时38分 1905 217 0 383 611
K529/K532 23 蓬安 17:29 17:32 29小时2分 2023 233 0 417 662
K529/K532 24 南充 17:59 18:04 29小时32分 2057 240 0 427 679
K529/K532 25 遂宁 18:45 18:58 30小时18分 2130 252 0 451 717
K529/K532 26 成都东 21:18 终点站 32小时51分 2270 271 0 482 762

数据提供:火车票网 在线订票