您要查询的会不会是:K529/K532(杭州-成都东)  
车次 K529 的详细信息如下:




车次 K529 运行时间 32小时52分


杭州 - 成都东
发车时间 12:27 到站时间 21:19 硬座 252 软座 0
类型 空调快速 全程 2270公里 硬卧 467 软卧 689
更新日 2020-2-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K529/K532 1 杭州 始发站 12:27 0分 0
K529/K532 2 诸暨 13:26 13:35 59分 87 14.5 0 65.5 96.5
K529/K532 3 义乌 14:01 14:04 1小时34分 139 21.5 0 72.5 108.5
K529/K532 4 金华 14:43 14:49 2小时16分 187 29.5 0 84 123
K529/K532 5 衢州 15:41 15:49 3小时14分 273 41.5 0 92.5 138.5
K529/K532 6 常山 16:11 16:14 3小时44分 306 46.5 0 97.5 146.5
K529/K532 7 开化 16:32 16:36 4小时5分 327 50.5 0 101.5 152.5
K529/K532 8 九江 19:50 19:56 7小时23分 607 81 0 148 231
K529/K532 9 瑞昌 20:26 20:30 7小时59分 655 91 0 164 253
K529/K532 10 万州 12:23 12:27 23小时56分 1748 201 0 355 566
K529/K532 11 梁平 13:33 13:36 25小时6分 1816 206 0 365 582
K529/K532 12 开江 14:01 14:10 25小时34分 1844 206 0 365 582
K529/K532 13 达州 16:04 16:16 27小时37分 1905 217 0 383 611
K529/K532 14 土溪 16:51 16:55 28小时24分 2004
K529/K532 15 营山 17:27 17:36 29小时0分 1859 218 0 395 626
K529/K532 16 遂宁 18:49 19:01 30小时22分 2130 252 0 451 717
K529/K532 17 成都东 21:19 终点站 32小时52分 2270 252 0 451 717

数据提供:火车票网 在线订票