您要查询的会不会是:K586/K587(深圳西-成都)  
车次 K587 的详细信息如下:




车次 K587 运行时间 37小时51分


深圳西 - 成都
发车时间 09:06 到站时间 22:57 硬座 254.5 软座 0
类型 快速 全程 2358公里 硬卧 464.5 软卧 687.5
更新日 2017-7-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K586/K587 1 深圳西 始发站 09:06 0分 0 0 0 0 0
K586/K587 2 广州 11:28 11:50 2小时22分 162 24.5 0 75.5 114.5
K586/K587 3 佛山 12:14 12:19 3小时8分 184 28.5 0 79.5 119.5
K586/K587 4 肇庆 13:43 13:49 4小时37分 271 41.5 0 92.5 138.5
K586/K587 5 阳春 15:25 15:31 6小时19分 408 62.5 0 114.5 174.5
K586/K587 6 茂名西 18:00 18:07 8小时54分 533 75 0 138 214
K586/K587 7 化州 18:29 18:36 9小时23分 554 78 0 144 223
K586/K587 8 河唇 19:14 19:17 10小时8分 594 81 0 148 231
K586/K587 9 玉林 20:38 20:56 11小时32分 708 98 0 176 275
K586/K587 10 贵港 21:57 22:02 12小时51分 797 105 0 190 297
K586/K587 11 来宾 23:31 23:36 14小时25分 916 119 0 215 337
K586/K587 12 柳江 00:33 00:48 15小时27分 997 0 0 0 0
K586/K587 13 通道 05:29 05:33 20小时23分 1279 156.5 0 279.5 440.5
K586/K587 14 靖州 06:09 06:13 21小时3分 1310 163.5 0 289.5 456.5
K586/K587 15 会同 06:47 06:52 21小时41分 1349 163.5 0 289.5 456.5
K586/K587 16 怀化 08:19 08:35 23小时13分 1439 173.5 0 306.5 484.5
K586/K587 17 铜仁 09:37 09:43 24小时31分 1532 180.5 0 321.5 509.5
K586/K587 18 秀山 11:19 11:25 26小时13分 1635 192 0 339 537
K586/K587 19 酉阳 11:51 11:54 26小时45分 1679 198 0 349 552
K586/K587 20 黔江 12:57 13:04 27小时51分 1761 201 0 355 566
K586/K587 21 重庆北 17:23 17:57 32小时17分 2041 229 0 403 640
K586/K587 22 合川 18:35 18:38 33小时29分 2097 0 0 0 0
K586/K587 23 遂宁 19:46 20:09 34小时40分 2208 243 0 429 684
K586/K587 24 成都 22:57 终点站 37小时51分 2358 254.5 0 449.5 717.5

数据提供:火车票网 在线订票