您要查询的会不会是:K586/K587(深圳西-成都)  
车次 K587 的详细信息如下:




车次 K587 运行时间 38小时16分


深圳西 - 成都
发车时间 08:45 到站时间 23:01 硬座 254.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2358公里 硬卧 464.5 软卧 687.5
更新日 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K586/K587 1 深圳西 始发站 08:45 0分 0 0 0 0 0
K586/K587 2 东莞 10:06 10:09 1小时21分 91 57.5 0 166.5 252.5
K586/K587 3 广州 11:16 11:43 2小时31分 162 73.5 0 182.5 279.5
K586/K587 4 佛山 12:07 12:12 3小时22分 184 28.5 0 79.5 119.5
K586/K587 5 肇庆 13:29 13:35 4小时44分 271 41.5 0 92.5 138.5
K586/K587 6 阳春 15:12 15:30 6小时27分 408 62.5 0 114.5 174.5
K586/K587 7 茂名 17:05 17:17 8小时20分 523 75 0 138 214
K586/K587 8 茂名西 17:30 17:50 8小时45分 533 75 0 138 214
K586/K587 9 化州 18:12 18:16 9小时27分 554 78 0 144 223
K586/K587 10 河唇 18:54 18:57 10小时9分 594 81 0 148 231
K586/K587 11 玉林 20:21 20:36 11小时36分 708 98 0 176 275
K586/K587 12 贵港 21:37 21:42 12小时52分 797 105 0 190 297
K586/K587 13 来宾 23:11 23:16 14小时26分 916 119 0 215 337
K586/K587 14 柳州 00:17 00:37 15小时32分 986
K586/K587 15 融安 02:43 02:47 17小时58分 1127
K586/K587 16 通道 05:26 05:28 20小时41分 1279 156.5 0 279.5 440.5
K586/K587 17 靖州 06:05 06:13 21小时20分 1310 163.5 0 289.5 456.5
K586/K587 18 会同 06:47 06:52 22小时2分 1349 163.5 0 289.5 456.5
K586/K587 19 怀化 08:15 08:35 23小时30分 1439 173.5 0 306.5 484.5
K586/K587 20 铜仁 09:37 09:43 24小时52分 1532 180.5 0 321.5 509.5
K586/K587 21 秀山 11:12 11:18 26小时27分 1635 192 0 339 537
K586/K587 22 黔江 13:06 13:10 28小时21分 1761 201 0 355 566
K586/K587 23 武隆 14:41 14:44 29小时56分 1874 213 0 375 598
K586/K587 24 重庆北 17:13 17:30 32小时28分 2041 229 0 403 640
K586/K587 25 遂宁 19:56 20:22 35小时11分 2208 240 0 421 669
K586/K587 26 成都 23:01 终点站 38小时16分 2358 254.5 0 449.5 717.5

数据提供:火车票网 在线订票