您要查询的会不会是:K586/K587(深圳西-成都)  
车次 K587 的详细信息如下:




车次 K587 运行时间 37小时51分


深圳西 - 成都
发车时间 09:06 到站时间 22:57 硬座 254.5 软座 0
类型 快速 全程 2159公里 硬卧 464.5 软卧 687.5
更新日 2017-5-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K586/K587 1 深圳西 始发站 09:06 0分 0 0 0 0 0
K586/K587 2 广州 11:27 11:50 2小时21分 162 0 0 0 0
K586/K587 3 佛山 12:14 12:19 3小时8分 184 0 0 0 0
K586/K587 4 肇庆 13:45 13:53 4小时39分 271 0 0 0 0
K586/K587 5 阳春 15:30 15:35 6小时24分 408 0 0 0 0
K586/K587 6 茂名西 17:59 18:07 8小时53分 538 0 0 0 0
K586/K587 7 化州 18:29 18:36 9小时23分 543 0 0 0 0
K586/K587 8 河唇 19:14 19:17 10小时8分 583 0 0 0 0
K586/K587 9 玉林 20:38 20:56 11小时32分 697 0 0 0 0
K586/K587 10 贵港 21:57 22:02 12小时51分 786 0 0 0 0
K586/K587 11 来宾 23:31 23:36 14小时25分 905 0 0 0 0
K586/K587 12 柳江 00:33 00:48 15小时27分 910 0 0 0 0
K586/K587 13 通道 05:29 05:33 20小时23分 1082 0 0 0 0
K586/K587 14 靖州 06:09 06:13 21小时3分 1113 0 0 0 0
K586/K587 15 会同 06:47 06:52 21小时41分 1152 0 0 0 0
K586/K587 16 怀化 08:19 08:36 23小时13分 1242 0 0 0 0
K586/K587 17 铜仁 09:38 09:44 24小时32分 1335 0 0 0 0
K586/K587 18 秀山 11:19 11:25 26小时13分 1438 0 0 0 0
K586/K587 19 酉阳 11:55 11:58 26小时49分 1482 0 0 0 0
K586/K587 20 黔江 13:13 13:20 28小时7分 1564 0 0 0 0
K586/K587 21 重庆北 17:22 17:57 32小时16分 1844 0 0 0 0
K586/K587 22 遂宁 19:46 20:09 34小时40分 2011 0 0 0 0
K586/K587 23 成都 22:57 终点站 37小时51分 2159 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票