您要查询的会不会是:K586/K587(深圳西-成都)  
车次 K587 的详细信息如下:




车次 K587 运行时间 38小时5分


深圳西 - 成都
发车时间 08:52 到站时间 22:57 硬座 254.5 软座 0
类型 快速 全程 2358公里 硬卧 464.5 软卧 687.5
更新日 2017-11-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K586/K587 1 深圳西 始发站 08:52 0分 0 0 0 0 0
K586/K587 2 广州 11:28 11:50 2小时36分 162 73.5 0 182.5 279.5
K586/K587 3 佛山 12:14 12:20 3小时22分 184
K586/K587 4 肇庆 13:42 13:48 4小时50分 271
K586/K587 5 阳春 15:25 15:33 6小时33分 408
K586/K587 6 茂名西 17:57 18:07 9小时5分 533
K586/K587 7 化州 18:29 18:35 9小时37分 554
K586/K587 8 河唇 19:12 19:17 10小时20分 594
K586/K587 9 玉林 20:38 20:56 11小时46分 708
K586/K587 10 贵港 21:57 22:02 13小时5分 797
K586/K587 11 来宾 23:31 23:36 14小时39分 916
K586/K587 12 柳江 00:33 00:48 15小时41分 997 128.5 0 230.5 363.5
K586/K587 13 通道 05:29 05:33 20小时37分 1279
K586/K587 14 靖州 06:09 06:13 21小时17分 1310
K586/K587 15 会同 06:47 06:52 21小时55分 1349
K586/K587 16 怀化 08:19 08:35 23小时27分 1439 173.5 0 306.5 484.5
K586/K587 17 铜仁 09:37 09:43 24小时45分 1532
K586/K587 18 秀山 11:19 11:25 26小时27分 1635
K586/K587 19 酉阳 11:55 11:58 27小时3分 1679
K586/K587 20 黔江 13:13 13:19 28小时21分 1761
K586/K587 21 重庆北 17:24 17:57 32小时32分 2041 229 0 403 640
K586/K587 22 合川 18:36 18:39 33小时44分 2097
K586/K587 23 遂宁 19:47 20:09 34小时55分 2208
K586/K587 24 成都 22:57 终点站 38小时5分 2358 254.5 0 449.5 717.5

数据提供:火车票网 在线订票