您要查询的会不会是:K586/K587(深圳西-成都)  
车次 K587 的详细信息如下:




车次 K587 运行时间 -1分


深圳西 - 成都
发车时间 08:50 到站时间 22:59 硬座 148.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2358公里 硬卧 456 软卧 673
更新日 2020-2-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K586/K587 1 深圳西 始发站 08:50 0分 0
K586/K587 2 东莞 10:02 10:05 1小时12分 91 57.5 0 166.5 252.5
K586/K587 3 广州 11:18 11:44 2小时28分 162 24.5 0 75.5 114.5
K586/K587 4 佛山 12:09 12:13 3小时19分 184 28.5 0 79.5 119.5
K586/K587 5 肇庆 13:28 13:35 4小时38分 271 41.5 0 92.5 138.5
K586/K587 6 阳春 15:10 15:28 6小时20分 408 62.5 0 114.5 174.5
K586/K587 7 茂名 17:05 17:17 8小时15分 523 75 0 138 214
K586/K587 8 茂名西 17:30 17:50 8小时40分 533 75 0 138 214
K586/K587 9 化州 18:12 18:16 9小时22分 554 78 0 144 223
K586/K587 10 河唇 18:54 18:57 10小时4分 594 81 0 148 231
K586/K587 11 玉林 20:21 20:36 11小时31分 708 98 0 176 275
K586/K587 12 贵港 21:37 21:42 12小时47分 797 105 0 190 297
K586/K587 13 来宾 23:11 23:16 14小时21分 916 119 0 215 337
K586/K587 14 柳州 00:17 00:37 15小时27分 986 128.5 0 230.5 363.5
K586/K587 15 融安 02:43 02:47 17小时53分 1127 141.5 0 252.5 398.5
K586/K587 16 通道 05:22 05:25 20小时32分 1279 156.5 0 279.5 440.5
K586/K587 17 靖州 06:01 06:05 21小时11分 1310 163.5 0 289.5 456.5
K586/K587 18 会同 06:38 06:42 21小时48分 1349 163.5 0 289.5 456.5
K586/K587 19 怀化 08:19 08:39 23小时29分 1439 173.5 0 306.5 484.5
K586/K587 20 铜仁 09:41 09:47 24小时51分 1532 180.5 0 321.5 509.5
K586/K587 21 秀山 11:02 11:07 26小时12分 1635 192 0 339 537
K586/K587 22 酉阳 11:47 11:50 26小时57分 1679 198 0 349 552
K586/K587 23 黔江 12:58 13:01 28小时8分 1761 201 0 355 566
K586/K587 24 彭水 14:02 14:06 29小时12分 1813
K586/K587 25 涪陵 15:51 16:02 31小时1分 1929
K586/K587 26 重庆北 17:13 17:30 32小时23分 2041 229 0 403 640
K586/K587 27 遂宁 20:00 20:23 35小时10分 2208 240 0 421 669
K586/K587 28 成都 22:59 终点站 38小时9分 2358 251 0 441 703

数据提供:火车票网 在线订票