您要查询的会不会是:K586/K587(深圳西-成都)  
车次 K587 的详细信息如下:




车次 K587 运行时间 38小时7分


深圳西 - 成都
发车时间 08:50 到站时间 22:57 硬座 254.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2358公里 硬卧 464.5 软卧 687.5
更新日 2018-4-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K586/K587 1 深圳西 始发站 08:50 0分 0 0 0 0 0
K586/K587 2 广州 11:28 11:50 2小时38分 162 73.5 0 182.5 279.5
K586/K587 3 佛山 12:14 12:20 3小时24分 184 28.5 0 79.5 119.5
K586/K587 4 肇庆 13:41 13:47 4小时51分 271 41.5 0 92.5 138.5
K586/K587 5 阳春 15:24 15:33 6小时34分 408 62.5 0 114.5 174.5
K586/K587 6 茂名 17:22 17:34 8小时32分 523 75 0 138 214
K586/K587 7 茂名西 17:47 18:07 8小时57分 533 75 0 138 214
K586/K587 8 化州 18:29 18:33 9小时39分 554 78 0 144 223
K586/K587 9 河唇 19:20 19:23 10小时30分 594 81 0 148 231
K586/K587 10 玉林 20:44 20:56 11小时54分 708 98 0 176 275
K586/K587 11 贵港 21:57 22:02 13小时7分 797 105 0 190 297
K586/K587 12 来宾 23:31 23:36 14小时41分 916 119 0 215 337
K586/K587 13 柳江 00:33 00:48 15小时43分 997 128.5 0 230.5 363.5
K586/K587 14 通道 05:29 05:33 20小时39分 1279 156.5 0 279.5 440.5
K586/K587 15 靖州 06:09 06:13 21小时19分 1310 163.5 0 289.5 456.5
K586/K587 16 会同 06:47 06:52 21小时57分 1349 163.5 0 289.5 456.5
K586/K587 17 怀化 08:15 08:35 23小时25分 1439 173.5 0 306.5 484.5
K586/K587 18 铜仁 09:37 09:43 24小时47分 1532 180.5 0 321.5 509.5
K586/K587 19 秀山 11:19 11:25 26小时29分 1635 192 0 339 537
K586/K587 20 酉阳 11:55 11:58 27小时5分 1679 198 0 349 552
K586/K587 21 黔江 13:13 13:20 28小时23分 1761 201 0 355 566
K586/K587 22 重庆北 17:27 17:57 32小时37分 2041 229 0 403 640
K586/K587 23 合川 18:36 18:39 33小时46分 2097 236 0 414 656
K586/K587 24 遂宁 19:47 20:09 34小时57分 2208 240 0 421 669
K586/K587 25 成都 22:57 终点站 38小时7分 2358 254.5 0 449.5 717.5

数据提供:火车票网 在线订票