您要查询的会不会是:K586/K587(深圳西-成都)  
车次 K587 的详细信息如下:




车次 K587 运行时间 38小时11分


深圳西 - 成都
发车时间 08:50 到站时间 23:01 硬座 254.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2358公里 硬卧 464.5 软卧 687.5
更新日 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K586/K587 1 深圳西 始发站 08:50 0分 0 0 0 0 0
K586/K587 2 东莞 10:01 10:04 1小时11分 91 57.5 0 166.5 252.5
K586/K587 3 广州 10:56 11:17 2小时6分 162 73.5 0 182.5 279.5
K586/K587 4 佛山 11:46 11:57 2小时56分 184 28.5 0 79.5 119.5
K586/K587 5 肇庆 13:17 13:23 4小时27分 271 41.5 0 92.5 138.5
K586/K587 6 阳春 15:18 15:30 6小时28分 408 62.5 0 114.5 174.5
K586/K587 7 茂名 17:05 17:17 8小时15分 523 75 0 138 214
K586/K587 8 茂名西 17:30 17:50 8小时40分 533 75 0 138 214
K586/K587 9 化州 18:12 18:16 9小时22分 554 78 0 144 223
K586/K587 10 河唇 18:53 18:57 10小时3分 594 81 0 148 231
K586/K587 11 玉林 20:18 20:36 11小时28分 708 98 0 176 275
K586/K587 12 贵港 21:37 21:42 12小时47分 797 105 0 190 297
K586/K587 13 来宾 23:11 23:16 14小时21分 916 119 0 215 337
K586/K587 14 柳州 00:17 00:37 15小时27分 986
K586/K587 15 通道 05:26 05:28 20小时36分 1279 156.5 0 279.5 440.5
K586/K587 16 靖州 06:05 06:13 21小时15分 1310 163.5 0 289.5 456.5
K586/K587 17 会同 06:47 06:52 21小时57分 1349 163.5 0 289.5 456.5
K586/K587 18 怀化 08:15 08:35 23小时25分 1439 173.5 0 306.5 484.5
K586/K587 19 铜仁 09:37 09:45 24小时47分 1532 180.5 0 321.5 509.5
K586/K587 20 秀山 11:16 11:23 26小时26分 1635 192 0 339 537
K586/K587 21 黔江 13:11 13:15 28小时21分 1761 201 0 355 566
K586/K587 22 武隆 14:39 14:43 29小时49分 1874 213 0 375 598
K586/K587 23 重庆北 17:11 17:40 32小时21分 2041 229 0 403 640
K586/K587 24 遂宁 19:55 20:22 35小时5分 2208 240 0 421 669
K586/K587 25 成都 23:01 终点站 38小时11分 2358 254.5 0 449.5 717.5

数据提供:火车票网 在线订票