您要查询的会不会是:K594/K595(杭州-乌鲁木齐)  
车次 K594 的详细信息如下:




车次 K594 运行时间 53小时46分


杭州 - 乌鲁木齐
发车时间 12:43 到站时间 18:29 硬座 391.5 软座 0
类型 新空快速 全程 4229公里 硬卧 706.5 软卧 1045.5
更新日 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K594/K595 1 杭州 始发站 12:43 0分 0
K594/K595 2 德清西 13:20 13:23 37分 68 12.5 0 63.5 93.5
K594/K595 3 长兴南 14:01 14:04 1小时18分 126 19.5 0 70.5 105.5
K594/K595 4 广德 14:34 14:37 1小时51分 177 28.5 0 79.5 118.5
K594/K595 5 宣城 15:17 15:21 2小时34分 240 37.5 0 88.5 131.5
K594/K595 6 芜湖 16:12 16:18 3小时29分 304 46.5 0 97.5 146.5
K594/K595 7 巢湖 17:00 17:04 4小时17分 381 54.5 0 105.5 161.5
K594/K595 8 合肥 18:09 18:35 5小时26分 445 64.5 0 119.5 182.5
K594/K595 9 淮南 19:37 19:42 6小时54分 540 75 0 138 214
K594/K595 10 阜阳 21:03 21:11 8小时20分 666 91 0 164 253
K594/K595 11 亳州 22:19 22:23 9小时36分 770 102 0 184 285
K594/K595 12 商丘 23:14 23:29 10小时31分 760 115 0 206 325
K594/K595 13 开封 01:22 01:26 12小时39分 1017 128.5 0 230.5 363.5
K594/K595 14 郑州 02:26 02:48 13小时43分 1089 138.5 0 246.5 388.5
K594/K595 15 洛阳 04:22 04:39 15小时39分 1213 152.5 0 270.5 427.5
K594/K595 16 三门峡 06:48 06:51 18小时5分 1335 163.5 0 289.5 456.5
K594/K595 17 灵宝 07:35 07:38 18小时52分 1388 168.5 0 298.5 470.5
K594/K595 18 渭南 09:33 09:37 20小时50分 1544 180.5 0 321.5 509.5
K594/K595 19 西安 10:28 10:37 21小时45分 1600 189.5 0 333.5 527.5
K594/K595 20 咸阳 10:55 10:57 22小时12分 1623 192 0 339 537
K594/K595 21 兴平 11:14 11:16 22小时31分 1646 192 0 339 537
K594/K595 22 武功 11:35 11:51 22小时52分 1673 198 0 349 552
K594/K595 23 蔡家坡 12:39 12:42 23小时56分 1730 201 0 355 566
K594/K595 24 宝鸡 13:19 13:25 24小时36分 1773 201 0 355 566
K594/K595 25 天水 15:04 15:08 26小时21分 1928 217 0 383 611
K594/K595 26 甘谷 15:50 15:52 27小时7分 1995 224 0 393 625
K594/K595 27 武山 16:19 16:25 27小时36分 2035 229 0 403 640
K594/K595 28 陇西 16:51 16:53 28小时8分 2074 229 0 403 640
K594/K595 29 兰州 19:14 19:33 30小时31分 2276 251 0 441 703
K594/K595 30 古浪 22:15 22:20 33小时32分 2478
K594/K595 31 武威 23:07 23:12 34小时24分 2579 273.5 0 480.5 767.5
K594/K595 32 金昌 23:55 23:58 35小时12分 2653 278.5 0 488.5 780.5
K594/K595 33 张掖 02:04 02:10 37小时21分 2823 290.5 0 507.5 810.5
K594/K595 34 嘉峪关 04:34 04:42 39小时51分 3046 302.5 0 531.5 851.5
K594/K595 35 玉门 06:05 06:08 41小时22分 3178 317 0 555 987
K594/K595 36 柳园 07:53 07:55 43小时10分 3343 328 0 575 918
K594/K595 37 哈密 11:02 11:12 46小时19分 3664 352 0 616 982
K594/K595 38 鄯善北 15:17 15:19 50小时34分 3903 372 0 649 1038
K594/K595 39 吐鲁番北 16:15 16:48 51小时32分 3994 376.5 0 658.5 1055.5
K594/K595 40 乌鲁木齐 18:29 终点站 53小时46分 4229 391.5 0 683.5 1092.5

数据提供:火车票网 在线订票