您要查询的会不会是:K594/K595(杭州-乌鲁木齐)  
车次 K594 的详细信息如下:




车次 K594 运行时间 52小时16分


杭州 - 乌鲁木齐
发车时间 12:43 到站时间 16:59 硬座 447 软座 0
类型 新空快速 全程 4229公里 硬卧 805 软卧 1193
更新日 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K594/K595 1 杭州 始发站 12:43 0分 0 0 0 0 0
K594/K595 2 德清西 13:20 13:23 37分 68 12.5 0 63.5 93.5
K594/K595 3 长兴南 14:01 14:04 1小时18分 126 19.5 0 70.5 105.5
K594/K595 4 广德 14:34 14:37 1小时51分 177 28.5 0 79.5 118.5
K594/K595 5 宣城 15:17 15:21 2小时34分 240 37.5 0 88.5 131.5
K594/K595 6 芜湖 16:12 16:18 3小时29分 304 46.5 0 97.5 146.5
K594/K595 7 巢湖 17:00 17:04 4小时17分 381 54.5 0 105.5 161.5
K594/K595 8 合肥 17:51 18:07 5小时8分 445 64.5 0 119.5 182.5
K594/K595 9 蚌埠 19:47 19:53 7小时4分 576 78 0 144 223
K594/K595 10 徐州 21:36 21:55 8小时53分 740 98 0 176 275
K594/K595 11 砀山 22:46 23:18 10小时3分 823 112 0 200 315
K594/K595 12 商丘 00:12 00:18 11小时29分 760 115 0 206 325
K594/K595 13 开封 01:42 01:45 12小时59分 1017 128.5 0 230.5 363.5
K594/K595 14 郑州 02:31 02:48 13小时48分 1089 138.5 0 246.5 388.5
K594/K595 15 洛阳 04:22 04:39 15小时39分 1213 152.5 0 270.5 427.5
K594/K595 16 新安县 05:07 05:31 16小时24分 1241
K594/K595 17 三门峡 06:48 06:51 18小时5分 1335 163.5 0 289.5 456.5
K594/K595 18 灵宝 07:35 07:38 18小时52分 1388 168.5 0 298.5 470.5
K594/K595 19 渭南 09:33 09:37 20小时50分 1544 180.5 0 321.5 509.5
K594/K595 20 西安 10:27 10:37 21小时44分 1600 189.5 0 333.5 527.5
K594/K595 21 咸阳 10:55 10:57 22小时12分 1623 192 0 339 537
K594/K595 22 兴平 11:14 11:16 22小时31分 1646 192 0 339 537
K594/K595 23 武功 11:35 11:51 22小时52分 1673 198 0 349 552
K594/K595 24 杨陵 12:01 12:10 23小时18分 1685 198 0 349 552
K594/K595 25 蔡家坡 12:39 12:42 23小时56分 1730 201 0 355 566
K594/K595 26 宝鸡 13:19 13:25 24小时36分 1773 201 0 355 566
K594/K595 27 天水 15:04 15:10 26小时21分 1928 217 0 383 611
K594/K595 28 甘谷 15:52 15:54 27小时9分 1995 224 0 393 625
K594/K595 29 武山 16:21 16:23 27小时38分 2035 229 0 403 640
K594/K595 30 陇西 16:49 16:51 28小时6分 2074 229 0 403 640
K594/K595 31 兰州 19:12 19:27 30小时29分 2276 251 0 441 703
K594/K595 32 武威 23:06 23:12 34小时23分 2579 273.5 0 480.5 767.5
K594/K595 33 金昌 23:55 00:01 35小时12分 2653 278.5 0 488.5 780.5
K594/K595 34 张掖 01:54 02:00 37小时11分 2823 290.5 0 507.5 810.5
K594/K595 35 嘉峪关 04:24 04:32 39小时41分 3046 302.5 0 531.5 851.5
K594/K595 36 玉门 05:55 05:58 41小时12分 3178 317 0 555 987
K594/K595 37 柳园 07:43 07:49 43小时0分 3343 328 0 575 918
K594/K595 38 哈密 10:56 11:11 46小时13分 3664 352 0 616 982
K594/K595 39 鄯善 13:42 13:48 48小时59分 3927 372 0 649 1038
K594/K595 40 吐鲁番 15:06 15:12 50小时23分 4075 385.5 0 671.5 1075.5
K594/K595 41 乌鲁木齐 16:59 终点站 52小时16分 4229

数据提供:火车票网 在线订票