您要查询的会不会是:K594/K595(杭州-乌鲁木齐)  
车次 K594 的详细信息如下:




车次 K594 运行时间 56小时38分


杭州 - 乌鲁木齐
发车时间 10:17 到站时间 18:55 硬座 391.5 软座 0
类型 新空快速 全程 4229公里 硬卧 706.5 软卧 1045.5
更新日 2017-8-13 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K594/K595 1 杭州 始发站 10:17 0分 0 0 0 0 0
K594/K595 2 德清西 10:58 11:02 41分 68 12.5 0 63.5 93.5
K594/K595 3 长兴南 11:42 11:46 1小时25分 126 19.5 0 70.5 105.5
K594/K595 4 广德 12:21 12:24 2小时4分 177 28.5 0 79.5 118.5
K594/K595 5 宣城 13:08 13:12 2小时51分 240 37.5 0 88.5 131.5
K594/K595 6 芜湖 14:07 14:13 3小时50分 304 46.5 0 97.5 146.5
K594/K595 7 巢湖 15:12 15:18 4小时55分 381 54.5 0 105.5 161.5
K594/K595 8 合肥 16:13 16:27 5小时56分 445 64.5 0 119.5 182.5
K594/K595 9 蚌埠 18:51 19:00 8小时34分 576 78 0 144 223
K594/K595 10 徐州 21:40 21:56 11小时23分 740 98 0 176 275
K594/K595 11 砀山 23:21 23:24 13小时4分 823 112 0 200 315
K594/K595 12 商丘 00:12 00:15 13小时55分 886 115 0 206 325
K594/K595 13 开封 01:42 01:48 15小时25分 1017 128.5 0 230.5 363.5
K594/K595 14 郑州 02:34 02:41 16小时17分 1089 138.5 0 246.5 388.5
K594/K595 17 洛阳 04:15 04:18 17小时58分 1213 152.5 0 270.5 427.5
K594/K595 19 三门峡 05:58 06:35 19小时41分 1335 163.5 0 289.5 456.5
K594/K595 20 灵宝 07:17 07:21 21小时0分 1388 168.5 0 298.5 470.5
K594/K595 21 华山 08:26 08:28 22小时9分 1477 177.5 0 315.5 497.5
K594/K595 22 渭南 09:19 09:21 23小时2分 1544 180.5 0 321.5 509.5
K594/K595 23 西安 10:23 10:36 24小时6分 1600 189.5 0 333.5 527.5
K594/K595 24 咸阳 10:54 10:56 24小时37分 1623 192 0 339 537
K594/K595 25 兴平 11:13 11:16 24小时56分 1646 192 0 339 537
K594/K595 26 武功 11:35 11:51 25小时18分 1673 198 0 349 552
K594/K595 27 杨陵 12:01 12:10 25小时44分 1685 198 0 349 552
K594/K595 28 蔡家坡 12:39 12:42 26小时22分 1730 201 0 355 566
K594/K595 30 宝鸡 13:22 13:32 27小时5分 1773 201 0 355 566
K594/K595 31 天水 15:12 15:18 28小时55分 1928 217 0 383 611
K594/K595 32 武山 16:23 16:26 30小时6分 2035 229 0 403 640
K594/K595 33 陇西 16:52 16:57 30小时35分 2074 229 0 403 640
K594/K595 35 兰州 19:32 19:47 33小时15分 2276 251 0 441 703
K594/K595 37 武威 23:13 23:19 36小时56分 2579 273.5 0 480.5 767.5
K594/K595 39 金昌 00:02 00:05 37小时45分 2653 278.5 0 488.5 780.5
K594/K595 41 张掖 01:58 02:04 39小时41分 2823 290.5 0 507.5 810.5
K594/K595 43 嘉峪关 04:50 05:02 42小时33分 3046 305 0 534 854
K594/K595 46 玉门 06:28 06:32 44小时11分 3178 317 0 555 887
K594/K595 48 柳园 08:41 08:53 46小时24分 3343 328 0 575 918
K594/K595 51 哈密 12:10 12:32 49小时53分 3664 352 0 616 982
K594/K595 53 鄯善 15:09 15:15 52小时52分 3927 372 0 649 1038
K594/K595 56 吐鲁番 16:42 16:48 54小时25分 4075 352 0 616 982
K594/K595 58 乌鲁木齐南 18:25 18:40 56小时8分 4220 360 0 628 1003
K594/K595 61 乌鲁木齐 18:55 终点站 56小时38分 4229 391.5 0 683.5 1092.5

数据提供:火车票网 在线订票