您要查询的会不会是:K594/K595(杭州-阿克苏)  
车次 K594 的详细信息如下:




车次 K594 运行时间 68小时23分


杭州 - 阿克苏
发车时间 10:17 到站时间 06:40 硬座 447 软座 0
类型 新空快速 全程 4933公里 硬卧 805 软卧 1193
更新日 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K594/K595 1 杭州 始发站 10:17 0分 0 0 0 0 0
K594/K595 2 德清西 10:58 11:02 41分 68 12.5 0 63.5 93.5
K594/K595 3 长兴南 11:42 11:46 1小时25分 126 19.5 0 70.5 105.5
K594/K595 4 广德 12:21 12:24 2小时4分 177 28.5 0 79.5 118.5
K594/K595 5 宣城 13:08 13:12 2小时51分 240 37.5 0 88.5 131.5
K594/K595 6 芜湖 14:07 14:13 3小时50分 304 46.5 0 97.5 146.5
K594/K595 7 巢湖 15:12 15:16 4小时55分 381 54.5 0 105.5 161.5
K594/K595 8 合肥 16:13 16:27 5小时56分 445 64.5 0 119.5 182.5
K594/K595 9 蚌埠 18:50 19:00 8小时33分 576 78 0 144 223
K594/K595 10 徐州 20:51 21:12 10小时34分 740 98 0 176 275
K594/K595 11 砀山 23:23 23:28 13小时6分 823 112 0 200 315
K594/K595 12 商丘 00:12 00:15 13小时55分 886 115 0 206 325
K594/K595 13 开封 01:42 01:48 15小时25分 1017 128.5 0 230.5 363.5
K594/K595 14 郑州 02:34 02:41 16小时17分 1089 138.5 0 246.5 388.5
K594/K595 15 洛阳 04:15 04:18 17小时58分 1213 152.5 0 270.5 427.5
K594/K595 16 三门峡 05:58 06:35 19小时41分 1335 163.5 0 289.5 456.5
K594/K595 17 灵宝 07:17 07:21 21小时0分 1388 168.5 0 298.5 470.5
K594/K595 18 华山 08:26 08:28 22小时9分 1477 177.5 0 315.5 497.5
K594/K595 19 渭南 09:19 09:21 23小时2分 1544 180.5 0 321.5 509.5
K594/K595 20 西安 10:23 10:36 24小时6分 1600 189.5 0 333.5 527.5
K594/K595 21 咸阳 10:54 10:56 24小时37分 1623 192 0 339 537
K594/K595 22 兴平 11:13 11:16 24小时56分 1646 192 0 339 537
K594/K595 23 武功 11:35 11:51 25小时18分 1673 198 0 349 552
K594/K595 24 杨陵 12:01 12:10 25小时44分 1685 198 0 349 552
K594/K595 25 蔡家坡 12:39 12:42 26小时22分 1730 201 0 355 566
K594/K595 26 宝鸡 13:19 13:25 27小时2分 1773 201 0 355 566
K594/K595 27 天水 15:04 15:10 28小时47分 1928 217 0 383 611
K594/K595 28 甘谷 15:52 15:56 29小时35分 1995 224 0 393 625
K594/K595 29 武山 16:23 16:27 30小时6分 2035 229 0 403 640
K594/K595 30 陇西 16:53 16:57 30小时36分 2074 229 0 403 640
K594/K595 31 兰州 19:25 19:40 33小时8分 2276 251 0 441 703
K594/K595 32 武威 23:06 23:12 36小时49分 2579 273.5 0 480.5 767.5
K594/K595 33 金昌 23:55 00:01 37小时38分 2653 278.5 0 488.5 780.5
K594/K595 34 张掖 01:54 02:00 39小时37分 2823 290.5 0 507.5 810.5
K594/K595 35 嘉峪关 04:24 04:32 42小时7分 3046 302.5 0 531.5 851.5
K594/K595 36 玉门 05:58 06:01 43小时41分 3178 317 0 555 987
K594/K595 37 柳园 08:02 08:08 45小时45分 3343 328 0 575 918
K594/K595 38 哈密 11:51 12:32 49小时34分 3664 352 0 616 982
K594/K595 39 鄯善 15:09 15:15 52小时52分 3927 372 0 649 1038
K594/K595 40 吐鲁番 16:42 16:53 54小时25分 4075 385.5 0 671.5 1075.5
K594/K595 41 马兰 19:15 19:27 56小时58分 4270 397.5 0 694.5 1110.5
K594/K595 42 和硕 19:57 20:39 57小时40分 4312 397.5 0 694.5 1110.5
K594/K595 43 焉耆 21:09 21:25 58小时52分 4353 402.5 0 703.5 1127.5
K594/K595 44 库尔勒 22:10 22:35 59小时53分 4409 402.5 0 703.5 1127.5
K594/K595 45 轮台 01:18 01:21 63小时1分 4598 416.5 0 726.5 1164.5
K594/K595 46 库车 02:49 03:00 64小时32分 4691 423.5 0 739.5 1184.5
K594/K595 47 新和 03:37 03:47 65小时20分 4731 433.5 0 754.5 1208.5
K594/K595 48 阿克苏 06:40 终点站 68小时23分 4933 447 0 778 1247

数据提供:火车票网 在线订票