您要查询的会不会是:K594/K595(杭州-阿克苏)  
车次 K594 的详细信息如下:




车次 K594 运行时间 68小时43分


杭州 - 阿克苏
发车时间 10:17 到站时间 07:00 硬座 391.5 软座 0
类型 新空快速 全程 0公里 硬卧 706.5 软卧 1045.5
更新日 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K594/K595 1 杭州 始发站 10:17 0分 0 0 0 0 0
K594/K595 2 德清西 10:58 11:02 41分 68
K594/K595 3 长兴南 11:42 11:46 1小时25分 126 19.5 0 70.5 105.5
K594/K595 4 广德 12:21 12:24 2小时4分 177 28.5 0 79.5 118.5
K594/K595 5 宣城 13:08 13:12 2小时51分 240
K594/K595 6 芜湖 14:07 14:13 3小时50分 304
K594/K595 7 巢湖 15:12 15:16 4小时55分 381 54.5 0 105.5 161.5
K594/K595 8 合肥 16:13 16:27 5小时56分 445 64.5 0 0 0
K594/K595 9 蚌埠 18:51 19:00 8小时34分 576 78 0 144 223
K594/K595 10 徐州 20:51 21:12 10小时34分 740 98 0 176 275
K594/K595 11 砀山 23:21 23:24 13小时4分 823
K594/K595 12 商丘 00:12 00:15 13小时55分 886 115 0 206 325
K594/K595 13 开封 01:42 01:48 15小时25分 1017 128.5 0 230.5 363.5
K594/K595 14 郑州 02:34 02:41 16小时17分 1089 138.5 0 246.5 388.5
K594/K595 15 洛阳 04:15 04:18 17小时58分 1213
K594/K595 16 三门峡 05:58 06:35 19小时41分 1335
K594/K595 17 灵宝 07:17 07:21 21小时0分 1388
K594/K595 18 华山 08:26 08:28 22小时9分 1477
K594/K595 19 渭南 09:19 09:21 23小时2分 1544
K594/K595 20 西安 10:23 10:36 24小时6分 1600 189.5 0 333.5 527.5
K594/K595 21 咸阳 10:54 10:56 24小时37分 1623
K594/K595 22 兴平 11:13 11:16 24小时56分 1646
K594/K595 23 武功 11:35 11:51 25小时18分 1673
K594/K595 24 杨陵 12:01 12:10 25小时44分 1685
K594/K595 25 蔡家坡 12:39 12:42 26小时22分 1730
K594/K595 26 宝鸡 13:19 13:25 27小时2分 1773
K594/K595 27 天水 15:04 15:10 28小时47分 1928
K594/K595 28 甘谷 15:52 15:56 29小时35分 1995
K594/K595 29 武山 16:23 16:27 30小时6分 2035
K594/K595 30 陇西 16:53 16:57 30小时36分 2074
K594/K595 31 兰州 19:25 19:40 33小时8分 2276
K594/K595 32 武威 23:06 23:12 36小时49分 2579
K594/K595 33 金昌 23:55 00:01 37小时38分 2653
K594/K595 34 张掖 01:54 02:00 39小时37分 2823
K594/K595 35 嘉峪关 04:24 04:32 42小时7分 3046
K594/K595 36 玉门 05:58 06:01 43小时41分 3178
K594/K595 37 柳园 08:02 08:08 45小时45分 3343
K594/K595 38 哈密 11:54 12:32 49小时37分 3664
K594/K595 39 鄯善 15:09 15:15 52小时52分 3927
K594/K595 40 吐鲁番 16:42 16:48 54小时25分 4075
K594/K595 41 马兰 19:14 19:17 56小时57分 4270
K594/K595 42 和硕 19:47 19:50 57小时30分 4312
K594/K595 43 焉耆 20:21 20:24 58小时4分 4353
K594/K595 44 库尔勒 21:10 21:30 58小时53分 4409
K594/K595 45 轮台 00:37 00:41 62小时20分 4598
K594/K595 46 库车 02:05 02:11 63小时48分 4691
K594/K595 47 新和 02:56 02:59 64小时39分 4731
K594/K595 48 阿克苏 07:00 终点站 68小时43分 4933

数据提供:火车票网 在线订票