您要查询的会不会是:K594/K595(杭州-乌鲁木齐)  
车次 K594 的详细信息如下:




车次 K594 运行时间 56小时45分


杭州 - 乌鲁木齐
发车时间 10:17 到站时间 19:02 硬座 360 软座 0
类型 快速 全程 4192公里 硬卧 649 软卧 961
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K594/K595 1 杭州 始发站 10:17 0分 0 0 0 0 0
K594/K595 2 德清西 10:58 11:02 41分 68 0 0 0 0
K594/K595 3 长兴南 11:42 11:46 1小时25分 126 0 0 0 0
K594/K595 4 广德 12:21 12:24 2小时4分 177 0 0 0 0
K594/K595 5 宣城 13:08 13:12 2小时51分 240 0 0 0 0
K594/K595 6 芜湖 14:07 14:14 3小时50分 304 0 0 0 0
K594/K595 7 巢湖 15:13 15:18 4小时56分 381 0 0 0 0
K594/K595 8 合肥 16:13 16:27 5小时56分 445 0 0 0 0
K594/K595 9 蚌埠 18:51 19:00 8小时34分 576 0 0 0 0
K594/K595 10 徐州 21:40 21:56 11小时23分 740 0 0 0 0
K594/K595 11 砀山 23:21 23:24 13小时4分 823 0 0 0 0
K594/K595 12 商丘 00:12 00:15 13小时55分 886 0 0 0 0
K594/K595 13 开封 01:42 01:48 15小时25分 1017 0 0 0 0
K594/K595 14 郑州 02:34 02:41 16小时17分 1089 0 0 0 0
K594/K595 15 洛阳 04:15 04:18 17小时58分 1213 0 0 0 0
K594/K595 16 三门峡 05:58 06:35 19小时41分 1335 0 0 0 0
K594/K595 17 灵宝 07:17 07:21 21小时0分 1388 0 0 0 0
K594/K595 18 华山 08:26 08:28 22小时9分 1477 0 0 0 0
K594/K595 19 渭南 09:19 09:21 23小时2分 1544 0 0 0 0
K594/K595 20 西安 10:23 10:36 24小时6分 1600 0 0 0 0
K594/K595 21 咸阳 10:54 10:56 24小时37分 1623 0 0 0 0
K594/K595 22 兴平 11:13 11:16 24小时56分 1646 0 0 0 0
K594/K595 23 武功 11:35 11:51 25小时18分 1673 0 0 0 0
K594/K595 24 杨陵 12:01 12:10 25小时44分 1685 0 0 0 0
K594/K595 25 蔡家坡 12:39 12:42 26小时22分 1730 0 0 0 0
K594/K595 26 宝鸡 13:22 13:32 27小时5分 1740 0 0 0 0
K594/K595 27 天水 15:12 15:18 28小时55分 1895 0 0 0 0
K594/K595 28 武山 16:23 16:28 30小时6分 2002 0 0 0 0
K594/K595 29 陇西 16:54 16:58 30小时37分 2041 0 0 0 0
K594/K595 30 兰州 19:32 19:47 33小时15分 2243 0 0 0 0
K594/K595 31 武威 23:13 23:19 36小时56分 2546 0 0 0 0
K594/K595 32 金昌 00:02 00:05 37小时45分 2620 0 0 0 0
K594/K595 33 张掖 01:58 02:04 39小时41分 2790 0 0 0 0
K594/K595 34 嘉峪关 04:50 05:02 42小时33分 3013 0 0 0 0
K594/K595 35 玉门 06:28 06:32 44小时11分 3145 0 0 0 0
K594/K595 36 柳园 08:41 08:53 46小时24分 3310 0 0 0 0
K594/K595 37 哈密 12:10 12:32 49小时53分 3631 0 0 0 0
K594/K595 38 鄯善 15:09 15:15 52小时52分 3894 0 0 0 0
K594/K595 39 吐鲁番 16:42 16:50 54小时25分 4042 0 0 0 0
K594/K595 40 乌鲁木齐南 18:27 18:47 56小时10分 4187 0 0 0 0
K594/K595 41 乌鲁木齐 19:02 终点站 56小时45分 4192 360 0 628 1003

数据提供:火车票网 在线订票